All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

CS CO

Лучшие динамические прицелы в CS GO (используются профессионалами)

С момента появления Counter-Strike: Global Offensive в 2012 году игроки знали, что игра больше не будет прежней. Было внесено много изменений; с точки зрения графики, производительности и, по сути, изменив всю мета игры в CS. Было добавлено много вещей, таких как Молотов, улучшенное движение и изменения в орудиях.

Одна вещь, которая привлекла внимание нас, любителей counter strike, — это новое перекрестье. В течение многих лет игрокам старых игр 1.6 и Source было представлено только статичное перекрестие. Global Offensive внесло ДИНАМИЧЕСКОЕ (каламбурное) изменение и добавило динамическое перекрестие. 

Конечно, нельзя утверждать, что мета всегда будет статическим перекрестием, но это также не означает, что никто не использует динамическое перекрестие. 

Скажу честно, некоторые люди используют динамические прицелы, даже самый лучший — s1mple.

Александр ‘s1mple’ Костылев, который в настоящее время считается лучшим игроком в мире, также использует динамическое прицеливание | Изображение ESL

Динамическое перекрестье имеет движущуюся анимацию, когда вы стреляете из пистолета, чтобы показать точность оружия. Распыление означает больший разброс пуль и меньшую точность, и это будет отображаться на перекрестии. По этой причине многие встали на сторону этого стиля. Если честно, я рекомендую это новичкам.

Динамическое перекрестие иногда может раздражать, но я вас уверяю. 

Без лишних слов, давайте отправимся в топ-5 лучших динамических прицелов CS GO, которые сейчас используются профессионалами.

5.) Мрачный

Первым в нашем списке стоит новейшее пополнение в составе Team Liquid — Майкл «Grim» Винче. Grim представляет нам пунктирное перекрестие, которое нравится многим любителям хедлайнеров. По этой причине он находится внизу списка.

Я бы не рекомендовал что-то настолько маленькое новичкам, но, несмотря на это, попробовать стоит.

Точно, только для самого жнеца.

Кто такой мрачный?
Родом из США, Grim является последним дополнением к составу Team Liquid после того, как присоединился к команде еще в 2020 году, заменив n1tro после перехода в VALORANT. В последнее время Grim демонстрирует очень стабильную и выигрышную игру, что дало Team Liquid преимущество во многих играх. В настоящее время он имеет рейтинг 1.03 на HLTV.

Почему Grim’s Crosshair?

  • Легко заметить
  • Не отвлекать
  • Простой

Настройки прицела Грим

cl_crosshair_drawoutline 0; cl_crosshair_sniper_width 1; cl_crosshairalpha 200; cl_crosshaircolor 4; cl_crosshaircolor_b 255; cl_crosshaircolor_g 0; cl_crosshaircolor_r 1; cl_crosshairdot 1; cl_crosshairgap -4; cl_crosshairsize 1; cl_crosshairstyle 5; cl_crosshairthickness 1;

4.) Удачливый

Не путать с Lucky из Astralis, следующим в нашем списке идет бывший игрок G2, который в настоящее время играет за DOUBLE Poney — это Лукас «Lucky» Частанг. Он французский игрок в CS GO, и он попадает в этот список под номером четыре со своим прицелом. 

Простой и зеленый 

Кому повезло?

Лукас «Счастливчик» Частанг — французский игрок, который в настоящее время играет за DBL Poney вместе с бывшими товарищами по команде. На самом деле он не известен ничем, кроме как посредственным игроком; по крайней мере, у него хороший прицел. Он также известен как один из игроков G2, который …  

Думаю, об этом лучше не говорить, скажем так, немного не повезло.

(>> https://www.youtube.com/watch?v=RMnSzNcmZPw <<)

Почему Lucky’s Crosshair?

  • Подобен Grim по размеру прицела, но с большим промежутком между ними.
  • Большой промежуток означает, что становится очевидным, когда ваши брызги выходят из-под контроля.
  • Чем меньше красок, тем меньше отвлекающих факторов.

Настройки Lucky’s Crosshair

cl_crosshairalpha 200; cl_crosshaircolor 1; cl_crosshairdot 1; cl_crosshairgap -3; cl_crosshairsize 1; cl_crosshairstyle 5; cl_crosshairusealpha 1; cl_crosshairthickness 0; cl_crosshair_drawoutline 0; cl_crosshair_sniper_width 1;

3.) flameZ

Еще одна восходящая звезда присоединяется к списку в виде flameZ. Я представляю этот простой, но эффективный прицел, который делает гораздо больше — чем просто отбивает головы вашим врагам. Его большой разрыв может дать вам то преимущество, которое вы ищете.

Точность и эффективность

Кто такой flameZ?
Шахар ‘flameZ’ Шушан — израильский игрок, который в настоящее время играет в OG Esports в качестве стрелка. Несмотря на то, что в последнее время команда не так хорошо играет, flameZ накапливает свои характеристики и показывает похвальные выступления. Он приблизил некоторые игры к тому, чем они должны были быть. В настоящее время он имеет рейтинг 1,12 на HLTV.

Почему прицел FlameZ?

  • Просто надежен благодаря большому зазору.
  • Он не только помогает с разбрызгиванием с анимацией разброса пули, но и точка в середине также помогает прицеливаться в головы врагов.
  • Обоюдоострый клинок; иногда может отвлекать из-за точки, но может очень помочь при умелом использовании. 

Настройки прицела flameZ:

cl_crosshair_drawoutline 0; cl_crosshair_sniper_width 1; cl_crosshairalpha 255; cl_crosshaircolor 4; cl_crosshaircolor_b 0; cl_crosshaircolor_g 0; cl_crosshaircolor_r 0; cl_crosshairdot 1; cl_crosshairgap -1; cl_crosshairsize 1; cl_crosshairstyle 5; cl_crosshairthickness 0; cl_crosshairusealpha 1;

2.) s1mple

Второй человек в этом списке — не кто иной, как сам s1mple, это может быть немного неожиданностью или нет, но он находится в этом рейтинге по уважительной причине. В последнее время s1mple перешел на динамическое прицеливание, что, возможно, повысило или не повысило его производительность в игре. Это могло быть из-за помощи анимации, которую он приносит, или, может быть, просто из-за его богоподобной цели.

Он снова нападает на нас

Кто такой s1mple?

Я считаю, что эта часть предназначена только для новичков; Ни один игрок CS GO не может знать имя Александра ‘s1mple’ Костылева. В настоящее время он уже много лет играет в качестве главного снайпера в команде NAVI CSGO. Попутно он показал себя лучшим в игре. 

Просто GOAT с рейтингом HLTV 1.32, больше никаких объяснений, только это. 

Почему прицел s1mple?

  • Один из прицелов с таким большим разрывом при стрельбе, что его прицел дает преимущество не только для прицеливания, но и для распыления.
  • Что может пойти не так, как раньше?
  • Для людей, которые стремятся попасть в голову, и только для некоторых новичков, которые все еще учатся распылять.

Настройки прицела s1mple:

cl_crosshairalpha 255; cl_crosshaircolor 4; cl_crosshairdot 1; cl_crosshairgap -2; cl_crosshairsize 1; cl_crosshairstyle 5; cl_crosshairusealpha 1; cl_crosshairthickness 0; cl_crosshair_drawoutline 0; cl_crosshair_sniper_width 1; cl_crosshaircolor_r 255; cl_crosshaircolor_g 255; cl_crosshaircolor_b 200;

1.) Ax1Le

Первое место в нашем списке заняли первые 2 из 10 лучших прицелов CS GO из нашего последнего списка прицелов. Быть здесь еще раз; показывает, насколько хорош его прицел как для новичков, так и для опытных ветеранов. 

Большой и надежный

Кто такой Ax1Le?
Сергей «Ax1Le» Рыхторов — российский стрелок, сейчас играет за Gambit Esports. Начав в качестве одного из бывших членов команды Gambit Youngsters, затем быстро поднялся по карьерной лестнице в лучших соревнованиях CS GO. На данный момент они зарекомендовали себя как одни из лучших в игре. В настоящее время он имеет рейтинг HLTV 1,17.

Почему прицел Ax1Le?

  • Больше разрыва, больше возможностей для новичков
  • Большой размер, легко прицелиться в врагов.
  • Похоже на статику, но это просто потрясающе. 

Настройки прицела Ax1Le:

cl_crosshair_drawoutline 0; cl_crosshair_sniper_width 1; cl_crosshairalpha 255; cl_crosshaircolor 5; cl_crosshaircolor_b 192; cl_crosshaircolor_g 255; cl_crosshaircolor_r 0; cl_crosshairdot 0; cl_crosshairgap -1; cl_crosshairsize 3; cl_crosshairstyle 5; cl_crosshairthickness 0,5;

Выбор прицела, который вы считаете лучшим, зависит от вас; есть несколько стилей на выбор, они могут изменить то, как вы играете в игру. Вы можете менять прицел несколько раз, пока не найдете то, что вам подходит. Никто не обязан придерживаться одного, если он не дает желаемых результатов.

Никогда не забывайте, что в большинстве случаев виноват не прицел; ты отстой, вместо этого практикуйся больше. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *