Перейти к содержимому

Интервью с MOVIN INTO LIGHT #1

статьи cs 1.6 интервью

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Killl

Killl

Владелец проекта

• Администратор
  • 2 982 сообщений
Здравствуйте, сегодня мы возмем интервью у одного из сильнейших игроков нашего проекта "MOVIN INTO LIGHT". И так поехали:

- Привет, Movin. Представься нашим читателям, кратко расскажи о себе.

- Привет, меня зовут Константин, мне 30 лет, живу в Москве.

- Когда впервые познакомился с Counter-strike? Как это произошло?

- Когда-то в далеком 2001 году друзья привели меня в компьютерный клуб, на то время я фанател от HMM3) и играл только в него.  И как-то раз им не хватало людей и меня уговорили зайти на сервер. Показали управление, как покупать оружие, помню даже первую карту- это была cs_bank) В принципе,  вот так и произошло знакомство с этой игрой…. И признаться, мне поначалу она не нравилась)хД

- Насколько мы понимаем, ты играл профессионально, то есть  регулярно тренировался, выступал на турнирах и вообще жил этим, это так?

- В принципе, так и было, по поводу много тренировался, я бы поспорил (смеется), а выступления и разного рода поездки на турниры были.

- Как случилось, что ты стал относиться серьезно к этой игре? Когда ты понял, что хочешь в нее играть и чего-то добиваться?

- На самом деле все случилось планомерно, сидел себе играл, потом пригласили в команду клуба, немногим позже я стал понимать, что у меня получается, это стали замечать и другие…. Позже собрался коллектив, таких же «серьезно настроенных» и мы начали тренироваться, весь процесс от знакомства, до решения тренироваться занял более полугода.

- И как успехи? Тяжело было? Что запомнилось из того периода?

- Ну, поначалу конечно успехов было не много. Приезжали на чемпы,  случалось, выходили из группы и ехали домой….злые и недовольные.  Ну и конечно, поражения заставляли больше тренироваться, придумывать новые фишки, отрабатывать тактики. Много ссорились и спорили, потом мы почистили свои ряды от людей «без желания», собрали команду, которая хочет побеждать, и приступили к тренировкам. Больше всего наверное запомнился первый взятый чемп, это был маленький турнир, можно сказать районного масштаба, команд 12-16, меня пригласили за местный микс, мои тиммейты были не против, тк у нас на тот момент не получалось участвовать. На турнире была одна сильная команда, с которой и встретились в финале… это была фееричная cs_militia, несколько  раундов, взятых  соло решили игру. Ну и конечно после того, как ты затаскиваешь чемп, пусть даже без топовых игроков, уверенности +100500. Наверное, этот чемп был переломным моментом лично для меня, я понял для себя, что я «МОГУ»

- Как много  вы тренировались? Твое  увлечение не мешало работе/учебе/личной жизни?

-  Тренировались много, но делали это чаще всего ночами. Первое время мое хобби не особо сказывалось моей жизни, в институте все было тип-топ, спорт обеспечивал прохождение сессий, о работе я еще не думал. Личная жизнь в те времена легко переплеталась с игрой,  «до дома проводил и в компы».  Да и девушек, в компьютерный клубах всегда было много, как-никак, эта индустрия была новой, а, следовательно, интересной),  но позже все же пришлось забить на кс, по целому ряду причин.

- Что за причины?

- Как раз эти 3: работа/учеба/личная жизнь. Начал работать, перевелся в другой вуз, переехал жить к девушке.

- И как долго ты не играл? Что заставило вернуться? Тяжело было?

- Не играл больше 2 лет, вернулся в 2005, как раз перед отборочными WCG. Я встретил двух знакомых, они сказали, что у них чудный состав «жесткого» молодняка, и нужен парень «на опыте»… на тот момент внутри  были свежи воспоминания побед, турниров, поездок, этой атмосферы, и признаюсь,  долго уговаривать меня не пришлось, «бывших геймеров не бывает»… и все началось заново. Признаюсь, было тяжело, за пару лет кс шагнул вперед. Пришлось учиться заново.

- И как ты оцениваешь свое возвращение? Удачно?

- Не сказал бы. Выигранных турниров все не было и не было, даже в призовые редко попадали, на сцене сияли виртуса, и подвинуть их было нереально на тот момент (плюс куча составов таких же перспективных, как и мы… условия тренировок, конечно, были куда лучше, чем прежде, но результатов не было. Менее чем через год я снова ушел в инактив.

-Потому что не было побед? Тебя это сломило?

- Не совсем, в 2006 я заканчивал ВУЗ, плюс на последних курсах начал работать, жил отдельно,  времени не было катастрофически. И понимая, что без усиленных тренировок не забраться в топ, я решил сделать выбор в пользу жизни без кс)

- Ну, сейчас-то ты в форме, да еще и в какой) это все на старом опыте? Или ты все это время дома играл в кс?

- Ну, у меня так скажем было 3-е пришествие), в 2009 вслед за празднованием моего др ребята потащили меня на Asus non-pro, на тот момент я не играл более 2 лет, и в банлистах меня не было…рассчитывали на успех, но… третье место…. и конечно же, это разозлило…несколько месяцев тренировок и  я выиграл этот турнир, попал в банлист (на тот момент это было неким подтверждением твоего скилла), и мог выступать только на турнирах для про.

- И ты стал посещать их?

-  Ну а как же) мы сколотили состав на основе победного, и уже на этом же “Masters” неплохо выступили, войдя в топ 16 СНГ (на тот момент победителям нон-про давали квоту на мастерс, так, скажем, попробовать свои силы). Ну и потом было много всего. Наверное, оставим это для следующего интервью.

-Ок) расскажи, как ты попал на «тимашевск»?

- Привели знакомые, все просто) первое время, конечно, воевали за «чистоту» моей игры, но после десятка демок и подробного рассказа с иллюстрациями;-) люди смирились)

- В смысле иллюстрациями?

- Фотками, репортажами, видео и тд, короче,  аргументы в пользу того, что я не читер, а бывший про)

-Понятно) скажи, пожалуйста, а почему такой ник? MOVIN INTO LIGHT Что он значит и откуда взялся?

- Все просто) У отцов как-то не принято играть на пабликах под своими никами (смеется), а ник- это название трека под который я играл на паблике)

- Спасибо, Костя, очень познавательно, до новых встреч.

Друзъя, если у вас есть вопросы к Константину, то пишите их в комментариях и мы проведем еще интервью.
Скайп: SaH9.A.B

ИзображениеИзображение

naive

naive
  • Пользователи
  • 63 сообщений
cfg бы его посмотреть^_^

K'chiz

K'chiz

Гл. Администратор

• Пользователи
  • 935 сообщений

Просмотр сообщенияnaive (05 Март 2015 - 18:13) писал:

cfg бы его посмотреть^_^
Вы думаете от кфг зависит игра?)

3oJIoTou

3oJIoTou

Старик на timashevsk-game

• Пользователи
  • 2 066 сообщений

Просмотр сообщенияK (06 Март 2015 - 06:06) писал:

Вы думаете от кфг зависит игра?)
Игра не зависит, но могу предоставить конфиг от которого зависит стрельба))
Изображение
   Лучший админ [ PUBLIC ] по мнению игроков проекта.

-=S.W.A.T=-.

-=S.W.A.T=-.
  • Пользователи
  • 659 сообщений

Просмотр сообщения3oJIoTou (06 Март 2015 - 08:02) писал:

я согласен есть лонфиги от каторых зависит стрельба золотой правельно падметел :e179:

Killl

Killl

Владелец проекта

• Администратор
  • 2 982 сообщений

Просмотр сообщения3oJIoTou (06 Март 2015 - 08:02) писал:

ну ка в студию этот кфг)

ИзображениеИзображение

naive

naive
  • Пользователи
  • 63 сообщений
я просто хочу посмотреть его кфг. мне просто интересно))

сварной

сварной
  • Пользователи
  • 97 сообщений
подскажи мне как  стать про игроком где играть что нужно для этого. я привык добиваться но результата полный ноль уже устал от такой игры.   я тебя очень сильно прошу помоги плиз

сварной

сварной
  • Пользователи
  • 97 сообщений
статья очень понравилась :mir25:

-=S.W.A.T=-.

-=S.W.A.T=-.
  • Пользователи
  • 659 сообщений
да статя познаватильначя))

Killl

Killl

Владелец проекта

• Администратор
  • 2 982 сообщений
Лично мой вопрос будет к следующему интервью, это с каким максимальным пингом вы играли в кс?))))))

ИзображениеИзображение

-=S.W.A.T=-.

-=S.W.A.T=-.
  • Пользователи
  • 659 сообщений

Просмотр сообщенияKilll (06 Март 2015 - 23:11) писал:

Лично мой вопрос будет к следующему интервью, это с каким максимальным пингом вы играли в кс?))))))
о да кстати нармалый вапрос просто интерезсно знаю что бальшой пинг влеяет на игру ну насколько сильно и какие +- есть

fo11y^

fo11y^

Модератор по разбанам

• Модератор
  • 458 сообщений
Про на ланах играют :mir25:  там с пингом проблем нет))))

-=S.W.A.T=-.

-=S.W.A.T=-.
  • Пользователи
  • 659 сообщений

Просмотр сообщенияfo11y^ (07 Март 2015 - 01:19) писал:

Про на ланах играют :mir25:  там с пингом проблем нет))))
вот и я думаю себе бо ето не дело)

Jok

Jok
  • Пользователи
  • 125 сообщений
есть ли светлое будущее по твоему мнению у cs? или все перейдет в онлайн и загнется?
Лучший админ проекта на февраль месяц 2015г

Лучший админ [ PUBLIC CSO ] по мнению игроков проекта. Изображение

kalistOzOr~

kalistOzOr~
  • Пользователи
  • 45 сообщений
Привет отец) Вопросик,для поддержания жизни данного репортажа :mir25:
В какие игры ты еще играешь кроме CS!?
И как успехи,такие же как и в CS!? :mir31:
Изображение

3oJIoTou

3oJIoTou

Старик на timashevsk-game

• Пользователи
  • 2 066 сообщений
И еще, есть ли у нас такие люди на проекте которые не хуже играют чем ты?
Изображение
   Лучший админ [ PUBLIC ] по мнению игроков проекта.

fo11y^

fo11y^

Модератор по разбанам

• Модератор
  • 458 сообщений
Твои тренировки заключались в играх 5х5, или ты зависал на csdm, ботах?

-=S.W.A.T=-.

-=S.W.A.T=-.
  • Пользователи
  • 659 сообщений
и может ты раскажеш на коечто для нашого развития для навыкоков для улутшения нашой игры дасы какиито советы)))

kalistOzOr~

kalistOzOr~
  • Пользователи
  • 45 сообщений

Просмотр сообщения-=S.W.A.T=-. (09 Март 2015 - 19:48) писал:

и может ты раскажеш на коечто для нашого развития для навыкоков для улутшения нашой игры дасы какиито советы)))
Русский язык учи))
Изображение

Темы с аналогичным тегами статьи, cs 1.6, интервью

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru