Перейти к содержимому

Ваши предложения для усовершенствования сервера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

Killl

Killl

Владелец проекта

• Администратор
  • 2 978 сообщений
Уважаемые игроки! В этой теме вы можете выдвигать ваши мысли по поводу развития сервера, добавления новых плагинов и т.д!

Тимашевск Паблик сервер!

Скайп: SaH9.A.B

ИзображениеИзображение

hennessy

hennessy

VIP

• Пользователи
  • 523 сообщений
плагин звания будет отображать ваше звание в верхнем левом углу или правом так легче узнать кто новенький на серве а кто ветеран

K'chiz

K'chiz

Гл. Администратор

• Пользователи
  • 935 сообщений

Просмотр сообщенияAleksey (1.) (15 Октябрь 2013 - 21:21) писал:

плагин звания будет отображать ваше звание в верхнем левом углу или правом так легче узнать кто новенький на серве а кто ветеран
такой плагин ставить мы не будем.

3oJIoTou

3oJIoTou

Старик на timashevsk-game

• Пользователи
  • 2 066 сообщений
Можно поставить плагин для админом amx_gag для того чтоб заткнуть бушующего игрока)
Изображение
   Лучший админ [ PUBLIC ] по мнению игроков проекта.

K'chiz

K'chiz

Гл. Администратор

• Пользователи
  • 935 сообщений

Просмотр сообщения3oJIoTou (18 Октябрь 2013 - 10:28) писал:

Можно поставить плагин для админом amx_gag для того чтоб заткнуть бушующего игрока)
Я уже думал, но там бардак с флагами доступа для админов, и возможен конфликт с другими плагинами, как на примере /mute, который у випов просто отказался работать, так что отпадает.

Tatapin

Tatapin
  • Пользователи
  • 11 сообщений
Запилите на серв сброс конфига до дефолта на одном серве заметил такую тему плагин походу какой то и то поменьше всяких алиасчиков будет на серве, а ту есть тут такие типы) надо будет мне админку купить и всех перебанить)))

Myyppp

Myyppp
  • Девушки ❤
  • 20 сообщений
А мне кажется все очень даже не плохо пока что, зашла, постреляла, все вроде бы нормально, стрельба правда пока не привычная, но она везде разная...А лишние плагины только нагружают сервер, а к сожалению, поиграв с час на сервере, заметила что пинг не стабилен, а скачет...

P.S. Очень плохие впечатления сложились об администрации сервера, которые не меняют бредовые карты, на которых лагает все, на нормальные карты,а именно  PinkSkyLisenok, при мне его пришлось всем минут 20 уговаривать сменить карту, и то поставил голосование на fy_pool_day...Мне кажется, когда народу на сервере итак мало и чтобы он не ушел, нужно играть на более распространенных картах...это порой очень помогает раскрутить сервер на ранних этапах существования.Так же не понравилось что девушек, к сожалению, не уважают и даже порой оскорбляют, не знаю, наверное считают нас уж совсем умственно отсталыми и видимо думают что мы не понимаем их языка. Расстроена. Вот мои первые впечатления на сервере. Играла около часа-полтора.

Сообщение отредактировал Myyppp: 19 Октябрь 2013 - 23:08

Она - дикая кошка, никому не покорна.Нежная, женственна, самодовольна,Блеск ее глаз - как две молнии, От нее исходят волны полной готовности.Она готова на все, она готова на жертвы, Она готова играть, она готова быть первой. Она готова рискнуть, пощекотать себе нервы. И готова любить, доказав свою верность.

Elenka(x )( x)

Elenka(x )( x)
  • Девушки ❤
  • 2 сообщений

Просмотр сообщенияMyyppp (19 Октябрь 2013 - 22:55) писал:

А мне кажется все очень даже не плохо пока что, зашла, постреляла, все вроде бы нормально, стрельба правда пока не привычная, но она везде разная...А лишние плагины только нагружают сервер, а к сожалению, поиграв с час на сервере, заметила что пинг не стабилен, а скачет...

P.S. Очень плохие впечатления сложились об администрации сервера, которые не меняют бредовые карты, на которых лагает все, на нормальные карты,а именно  PinkSkyLisenok, при мне его пришлось всем минут 20 уговаривать сменить карту, и то поставил голосование на fy_pool_day...Мне кажется, когда народу на сервере итак мало и чтобы он не ушел, нужно играть на более распространенных картах...это порой очень помогает раскрутить сервер на ранних этапах существования.Так же не понравилось что девушек, к сожалению, не уважают и даже порой оскорбляют, не знаю, наверное считают нас уж совсем умственно отсталыми и видимо думают что мы не понимаем их языка. Расстроена. Вот мои первые впечатления на сервере. Играла около часа-полтора.

Как у тебя еще  лагало с пингом 6? я со своим пингом >100 никаких лагов не заметила :)И не так уж ты и уговаривала сменить :)пару раз в микро сказала,чтоб сменил и все)))Увидела всего лишь одного администратора(PinkSkyLisenok),его поведение.И сразу у тебя плохое мнение об администрации сервера.Он вроде как не один админ :)

Сообщение отредактировал Elenka(x )( x): 20 Октябрь 2013 - 00:24

Killl

Killl

Владелец проекта

• Администратор
  • 2 978 сообщений
Москва против Перми)) клева! девченки играйте, говорире что не так! это правельно когда говорят косяки, будет над чем работать)

ИзображениеИзображение

K'chiz

K'chiz

Гл. Администратор

• Пользователи
  • 935 сообщений

Очень интересно по каким критериям вы смогли оценить сервер за полтора часа? Лишних плагинов тут нет, это "Паблик" убирать плагины я не собираюсь. Лагов нет и не может быть, так как сервер не давно переехал на новое оборудования, я думаю вам нет смысла описывать конфигурацию нового сервера. Сервер захлебывался в лагах 3 недели, очень тяжело после этого, сначала собрать по частям, а потом еще и онлайн поднять, я лично участвовал, и поднимал сервер сидев ночами, прописывая ручками настройки, так что просьба уважать чужой труд, а писать что вам не понравилось конфигурация, не имеет смысла, делайте трассировку маршрута, отправляйте провайдеру с жалобой на поднятие пинга с адресом сервера.
По поводу Администратора Сергея, он только второй день изучает настройки сервера, и он имеет полное право менять карту, даже если ему нравиться, а народу нет(так написано в правилах). Девушек у нас на сервере уважают, если же девушка сама себя изначально проявила не корректно, то уж извините, тут играет человеческий фактор, предоставляете доказательство, администрация решает вопрос, тем более на сервере пишется демо, ну а некоторые девушки играют уже больше года у нас и я имею полное право, поверить им на слово.

3oJIoTou

3oJIoTou

Старик на timashevsk-game

• Пользователи
  • 2 066 сообщений

Просмотр сообщенияMyj Bono (19 Октябрь 2013 - 16:04) писал:

Я уже думал, но там бардак с флагами доступа для админов, и возможен конфликт с другими плагинами, как на примере /mute, который у випов просто отказался работать, так что отпадает.
Ладно. И еще надо убрать карту awp_india_csp она багерная, текстуры заменяет на других картах.
Изображение
   Лучший админ [ PUBLIC ] по мнению игроков проекта.

PinkSkyLisenok

PinkSkyLisenok

Админ паблика

• Пользователи
  • 269 сообщений

уговаривать сменить карту,.

нам что теперь теперь вечность бегать на однообразных картах, их на сервере много
Изображение

Killl

Killl

Владелец проекта

• Администратор
  • 2 978 сообщений

Просмотр сообщенияTatapin (19 Октябрь 2013 - 21:52) писал:

Запилите на серв сброс конфига до дефолта на одном серве заметил такую тему плагин походу какой то и то поменьше всяких алиасчиков будет на серве, а ту есть тут такие типы) надо будет мне админку купить и всех перебанить)))
На счет плагина не знаю, но админку надо купить это точно))

ИзображениеИзображение

.!.kiki.!.

.!.kiki.!.

VIP

• Девушки ❤
  • 13 сообщений

Просмотр сообщенияMyj Bono (20 Октябрь 2013 - 00:39) писал:

Очень интересно по каким критериям вы смогли оценить сервер за полтора часа? Лишних плагинов тут нет, это "Паблик" убирать плагины я не собираюсь. Лагов нет и не может быть, так как сервер не давно переехал на новое оборудования, я думаю вам нет смысла описывать конфигурацию нового сервера. Сервер захлебывался в лагах 3 недели, очень тяжело после этого, сначала собрать по частям, а потом еще и онлайн поднять, я лично участвовал, и поднимал сервер сидев ночами, прописывая ручками настройки, так что просьба уважать чужой труд, а писать что вам не понравилось конфигурация, не имеет смысла, делайте трассировку маршрута, отправляйте провайдеру с жалобой на поднятие пинга с адресом сервера.
По поводу Администратора Сергея, он только второй день изучает настройки сервера, и он имеет полное право менять карту, даже если ему нравиться, а народу нет(так написано в правилах). Девушек у нас на сервере уважают, если же девушка сама себя изначально проявила не корректно, то уж извините, тут играет человеческий фактор, предоставляете доказательство, администрация решает вопрос, тем более на сервере пишется демо, ну а некоторые девушки играют уже больше года у нас и я имею полное право, поверить им на слово.

Полностью с тобой согласна :) Даже добавить не чего :ok:

Myyppp

Myyppp
  • Девушки ❤
  • 20 сообщений
Что ж вы так негативно восприняли критику сразу, я же отписала лишь что не понравилось за час- полтора часа игры, этого конечно мало чтобы создалось полное впечатление, да и часто первое впечатление обманчиво. Просто это все бросилось в глаза. Лен, ты сама видела как пинг скаканул у всех на той карте непонятной до 70+, хотя мой пинг всегда 6...Есть карты на которых лагает, по поводу сменить карту, не я одна просила а все кто бы на сервере, я не о своей заднице пекусь, я о людях в первую очередь всегда забочусь. И да, если тебе всерьез по фиг когда тебя же оскорбляют на сервере, то я молчу.Почему же одного администратора, Mels  мне очень даже понравился =) Myj Bono, я не говорила что там сейчас много плагинов, я наоборот сказала что очень все хорошо сейчас, и что если будет много плагинов то будут лаги, плавали знаем,в серверах разбираюсь, конфиги писала сама, и настройкой сама занималась, это мое как бы сказать давнее хобби детства. Ладно, я вас поняла, я мало знакомый человек, скорее даже я никто тут и вы все мои замечания воспринимаете в штыки, пожалуй буду молча наслаждаться игрой. Спасибо за то что выслушали.

Сообщение отредактировал Myyppp: 20 Октябрь 2013 - 12:24

Она - дикая кошка, никому не покорна.Нежная, женственна, самодовольна,Блеск ее глаз - как две молнии, От нее исходят волны полной готовности.Она готова на все, она готова на жертвы, Она готова играть, она готова быть первой. Она готова рискнуть, пощекотать себе нервы. И готова любить, доказав свою верность.

.!.kiki.!.

.!.kiki.!.

VIP

• Девушки ❤
  • 13 сообщений

Просмотр сообщенияMyyppp (20 Октябрь 2013 - 12:24) писал:

Что ж вы так негативно восприняли критику сразу, я же отписала лишь что не понравилось за час- полтора часа игры, этого конечно мало чтобы создалось полное впечатление, да и часто первое впечатление обманчиво. Просто это все бросилось в глаза. Лен, ты сама видела как пинг скаканул у всех на той карте непонятной до 70+, хотя мой пинг всегда 6...Есть карты на которых лагает, по поводу сменить карту, не я одна просила а все кто бы на сервере, я не о своей заднице пекусь, я о людях в первую очередь всегда забочусь. И да, если тебе всерьез по фиг когда тебя же оскорбляют на сервере, то я молчу.Почему же одного администратора, Mels  мне очень даже понравился =) Myj Bono, я не говорила что там сейчас много плагинов, я наоборот сказала что очень все хорошо сейчас, и что если будет много плагинов то будут лаги, плавали знаем,в серверах разбираюсь, конфиги писала сама, и настройкой сама занималась, это мое как бы сказать давнее хобби детства. Ладно, я вас поняла, я мало знакомый человек, скорее даже я никто тут и вы все мои замечания воспринимаете в штыки, пожалуй буду молча наслаждаться игрой. Спасибо за то что выслушали.

Ты мне меня напомнила :) Не всё сразу! Мне вообще месяца два не верили ,что я девушка :D А потом привыкли...чужое мнение интересно! Ты пиши если что не так ) Нам очень интересно :)

Сообщение отредактировал .!.kiki.!.: 20 Октябрь 2013 - 13:26

serJ

serJ

Гл. Администратор

• Пользователи
  • 2 787 сообщений

Просмотр сообщенияTatapin (19 Октябрь 2013 - 21:52) писал:

с татарином согласен))) очень много кто с алиасами играют и это сильно заметно по их игре.

Изображение

serJ

serJ

Гл. Администратор

• Пользователи
  • 2 787 сообщений

Просмотр сообщенияPinkSkyLisenok (20 Октябрь 2013 - 07:33) писал:

нам что теперь теперь вечность бегать на однообразных картах, их на сервере много

Серёга админку взял???)) красава))))

Изображение

Elenka(x )( x)

Elenka(x )( x)
  • Девушки ❤
  • 2 сообщений

Что ж вы так негативно восприняли критику сразу, я же отписала лишь что не понравилось за час- полтора часа игры, этого конечно мало чтобы создалось полное впечатление, да и часто первое впечатление обманчиво. Просто это все бросилось в глаза. Лен, ты сама видела как пинг скаканул у всех на той карте непонятной до 70+, хотя мой пинг всегда 6...Есть карты на которых лагает, по поводу сменить карту, не я одна просила а все кто бы на сервере, я не о своей заднице пекусь, я о людях в первую очередь всегда забочусь. И да, если тебе всерьез по фиг когда тебя же оскорбляют на сервере, то я молчу.Почему же одного администратора, Mels  мне очень даже понравился =)
:huh: я не видела,что скакал пинг :Laie_73: у меня вчера не было лаг на той "непонятной" карте.Все ок. А если обращать на каждое оскорбление  или еще что,то себе дороже:)Мне пофиг кто  что там выкрикнул в микро,нормальный человек такого не станет делать)А про администрацию...ты сама себе противоречишь.Либо не правильно излагаешь смысл своей речи. :book:

K'chiz

K'chiz

Гл. Администратор

• Пользователи
  • 935 сообщений

Опять же, критерий по оценке работы сервера я опять не увидел, изначально вы сказали про одного администратора. В чем выражается лаг только в пинге? делали трассировку на момент проблемы? если вы говорите что умеете или знаете, и даже не можете предоставить трассировку, тогда о чем речь? я думаю лично спорить тут не имеет смысла.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru