Перейти к содержимому

Ваши предложения для усовершенствования сервера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

hennessy

hennessy

VIP

• Пользователи
  • 523 сообщений
под настройте плагин бонус за проведенное время на серве за 5 часов сегодня 250$ давали как и за час))) и если можно вернуть плагин прозрачности в начале раунда)

Сообщение перенесено в раздел Тимашевск Паблик сервер

Евгений

Евгений
  • Пользователи
  • 6 сообщений
сделайте возможным подбор гранат у трупов.     удобно же

Tatapin

Tatapin
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Просмотр сообщенияKilll (20 Октябрь 2013 - 10:30) писал:

На счет плагина не знаю, но админку надо купить это точно))

Просмотр сообщенияKilll (20 Октябрь 2013 - 10:30) писал:

На счет плагина не знаю, но админку надо купить это точно))
Как зарплата будет куплю)

Jok

Jok
  • Пользователи
  • 125 сообщений
Да жесткие тут обсуждения! Я лично доволен сервером и админами!
Лучший админ проекта на февраль месяц 2015г

Лучший админ [ PUBLIC CSO ] по мнению игроков проекта. Изображение

K'chiz

K'chiz

Гл. Администратор

• Пользователи
  • 935 сообщений

Просмотр сообщенияAleksey (1.) (20 Октябрь 2013 - 20:45) писал:

под настройте плагин бонус за проведенное время на серве за 5 часов сегодня 250$ давали как и за час))) и если можно вернуть плагин прозрачности в начале раунда)

Сообщение перенесено в раздел Тимашевск Паблик сервер
Вчера вернул прозрачность, насчёт бонусов сделать не получиться, так как изначально в statsx_shell уже забито количество бонусов и сколько за них даётся, к сожалению рабочих исходников плагина (нормальных) очень мало, и сами исходники плагины вообще ориентированы на защиту сервера, так как разработчик туда напихал столько говна, что можно было двумя командами через консоль сделать себя админом и сломать rcon сервера. К счастью, у нас версия плагина уже исправлена, благодаря прямым рукам.

Просмотр сообщенияJok (21 Октябрь 2013 - 23:18) писал:

Да жесткие тут обсуждения! Я лично доволен сервером и админами!
А вот это приятно))))

.!.kiki.!.

.!.kiki.!.

VIP

• Девушки ❤
  • 13 сообщений
Крутяк ! Оказывается мой ник придумали ещё в 90х :D :D :D :D :P

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  bGmpAjbuMRs.jpg   23,96К   24 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал .!.kiki.!.: 22 Октябрь 2013 - 16:35

Killl

Killl

Владелец проекта

• Администратор
  • 2 972 сообщений
Кака, это ты ники чужие воруешь ;D
Скайп: SaH9.A.B

ИзображениеИзображение

BUIL PRo

BUIL PRo
  • Пользователи
  • 157 сообщений
Добавить больше крови и замедлить падения трупа!!!
А кто-то сейчас в армии! © Твоя девушка!

BUIL PRo

BUIL PRo
  • Пользователи
  • 157 сообщений
еще можно добавить золотой дигл для разнообразия и мку и ак золотую только чтоб отдача меньше была

Killl

Killl

Владелец проекта

• Администратор
  • 2 972 сообщений
Это не чат, пиши в одном сообщении
Скайп: SaH9.A.B

ИзображениеИзображение

K'chiz

K'chiz

Гл. Администратор

• Пользователи
  • 935 сообщений

Просмотр сообщенияBUIL PRo (23 Октябрь 2013 - 21:39) писал:

Добавить больше крови и замедлить падения трупа!!!
Нет.

Просмотр сообщенияBUIL PRo (23 Октябрь 2013 - 21:40) писал:

еще можно добавить золотой дигл для разнообразия и мку и ак золотую только чтоб отдача меньше была
Нет, хотите золотой дигл, скачайте себе модели из гугл.

BUIL PRo

BUIL PRo
  • Пользователи
  • 157 сообщений
воообщем вам нада поставить парку GOLD пушек типо золотово ак мки дигла , больше хард кора в песнях улучшить графон, поставить такой плагин чтоб за день и за бесплатно можно было купить разные маски на голову в игре , нада вам постаить больше карт в стиле awp, hp, это будет продвигать ваш серв в лучшую сторону еще можно поставить новые скины как у девушек у которых стоит ви только там робокопов дарт вэйдера зомби немного болше хард кора нада в игру. По всем вопросам если чё обращяйтессь много чё полезного могу подсказать у меня был серв опыт есть!!

K'chiz

K'chiz

Гл. Администратор

• Пользователи
  • 935 сообщений

Просмотр сообщенияBUIL PRo (23 Октябрь 2013 - 21:54) писал:

воообщем вам нада поставить парку GOLD пушек типо золотово ак мки дигла , больше хард кора в песнях улучшить графон, поставить такой плагин чтоб за день и за бесплатно можно было купить разные маски на голову в игре , нада вам постаить больше карт в стиле awp, hp, это будет продвигать ваш серв в лучшую сторону еще можно поставить новые скины как у девушек у которых стоит ви только там робокопов дарт вэйдера зомби немного болше хард кора нада в игру. По всем вопросам если чё обращяйтессь много чё полезного могу подсказать у меня был серв опыт есть!!
Ну давайте сервер в помойку превратим)) Хотите модельки, скачайте, и замените у себя в папке, а делать из кс паблика экшн в стиле мега крутой игры, простите может вам не в кс играть? Плюс высокая нагрузка, такой сервер и по мощности умрёт через 5 минут после запуска в лагах, и по популярности будет разве что для детей, проект сам по себе ориентирован и делается по замыслу еще первых серверов, меньше плагинов, больше производительность, или же больше производительность параллельно с хорошо работающими и полезными плагинами.

BUIL PRo

BUIL PRo
  • Пользователи
  • 157 сообщений
я имею ввиду тот дигл который будет без отдачи улучшенный и будет в 3 раза дороже стоить так будет повышаться уровень игрыи люди буду больше убивать чьлб заработать улучшенный дигл ак мку

BUIL PRo

BUIL PRo
  • Пользователи
  • 157 сообщений
тем более я тут знаю один московский серв у них там стоит куча плагинов и серв не лагает я спрашивал они сказали что на оффициальном сайте кс есть плагин который уменшает нагрузку серва тоесть как бы байти и скорость передачи этих плагинов но плагин весит не мало!! :D

K'chiz

K'chiz

Гл. Администратор

• Пользователи
  • 935 сообщений

Просмотр сообщенияBUIL PRo (24 Октябрь 2013 - 06:19) писал:

я имею ввиду тот дигл который будет без отдачи улучшенный и будет в 3 раза дороже стоить так будет повышаться уровень игрыи люди буду больше убивать чьлб заработать улучшенный дигл ак мку
Я вроде уже ответил на ваше предложение, я не собираюсь делать из сервера помойку для детей, а плагин про который вы говорите, он выводит из троя другие плагины.

BUIL PRo

BUIL PRo
  • Пользователи
  • 157 сообщений
Myj Bono Ну это же элементарно возьми и скачайти уменьшатель подтребности для сервера зачему так блин не умно думать ( не обессуть ) ( и не бань)

K'chiz

K'chiz

Гл. Администратор

• Пользователи
  • 935 сообщений

Просмотр сообщенияBUIL PRo (24 Октябрь 2013 - 17:38) писал:

Myj Bono Ну это же элементарно возьми и скачайти уменьшатель подтребности для сервера зачему так блин не умно думать ( не обессуть ) ( и не бань)
Мне сколько раз говорить слово "нет?" предложения выслушали, но оно для игрового проекта не подходит.

BUIL PRo

BUIL PRo
  • Пользователи
  • 157 сообщений
Ну хотяб поставте плагин для того чтоб он уменьшал нагрузке на серв

BUIL PRo

BUIL PRo
  • Пользователи
  • 157 сообщений
Можно поставить такой плагин чтоб в таблице показывалась так к приверу     BUIL PRo+Kolya kill Bot
К примеру: вот бежит человек и тут видет врага он в него стреляет и хп отнимает но тот все же его убил но он же отнял хп!! А другой бежащий на встречу врагу убил врага тем саммым в таблице убийств чтоб показывался не тот ник который убил врага а е ники которые убили их вместе 1 не добил 2 добил получается так BUIL PRo+kolya вот так !!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru