Перейти к содержимому

Как убрать затухание микрофона в skype, teamspeak

skype затухание микрофон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Killl

Killl

Владелец проекта

• Администратор
  • 2 928 сообщений
  • ГородОрёл
Многих интересует вопрос - как убрать затухание микрофона в skype, teamspeak?
Дело в том что у многих при разговоре в скайпе через 5-10 секунд непрерывного разговора затухает микрофон и его слушатели не слышат что он говорите. Все дело не в микрофоне, а в настройках. И так что бы убрать затухание микрофона в skype нужно зайти в "Пуск" "панель управления" "звук" там нажать на вкладку "запись" выбрать микрофон, далее нажать на вкладку "улучшение" и убрать галочку с "Подавление шума". Лично для моего микрофона который в комплекте с наушниками STEELSERIES SIBERIA V2, лучше когда убраны все четыре галочки, тогда звук становится чище, но на других микрофонах может быть хуже.

Изображение  Изображение

При копировании материала ссылка на источник обязательна.
Скайп: SaH9.A.B

ИзображениеИзображение

babylkin_bant

babylkin_bant

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородMurmansk
Здавствуйте. Я купил себе новые наушники подключил их и они нормально работают, но подключил я их в заднюю панель, а т.к провод короткий мне так не подходит. На передней панели системника то же есть два выхода под наушники и микрофон, но они почему то не работают. Есть идеи? Может они отключены? Если да то как включить?

Killl

Killl

Владелец проекта

• Администратор
  • 2 928 сообщений
  • ГородОрёл
Нажми "Пуск" "Панель управления" выбери Диспетчер Realtek HD, там в правом верхнем углу будет значок папочки (показано на скрине ниже) , нажми на него и поставь галочку на "Отключить определение гнезд передней панели" и "ОК" После чего загорятся кружочки передней панели. После чего попробуй вставить наушники и микрофон в разъемы передней панели, если выскочит окошко с выбором устройств, то вам стоит выбрать нужное, если нет то попробуйте нажать на кружек и выбрать. После всех этих действий должны заработать микрофон и наушники, если же все таки не заработали то скорее всего гнезда на передней панели не подключены.

Изображение

ИзображениеИзображение

babylkin_bant

babylkin_bant

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородMurmansk
Попробовал, действительно, передняя панель стала активна. Но все равно разъемы не работают. Может в чем то еще есть проблема в подключении?

Killl

Killl

Владелец проекта

• Администратор
  • 2 928 сообщений
  • ГородОрёл

Просмотр сообщенияbabylkin_bant (26 Январь 2016 - 20:57) писал:

Попробовал, действительно, передняя панель стала активна. Но все равно разъемы не работают. Может в чем то еще есть проблема в подключении?
Значит гнезда не подключены к самому компу, а стоят как обманки. Если как ты говоришь у тебя работает задняя панель, но не подходит потому что провод на наушниках короткий, то просто купи удленитель для наушников или отнеси комп в мастерскую пусть подключат гнезда. Я бы на твоем месте все таки купил удленитель, меньше заморочек.

ИзображениеИзображение

FrodO

FrodO

Странник

• Пользователи
  • 149 сообщений
  • ГородЦарьград
Когда найшники или микрофон втыкаешь в разъем от реалтека выскакивает типо выбора что ты подключаешь, если этого нет то сто пудов разъемы не включены или не работают.

Темы с аналогичным тегами skype, затухание, микрофон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru