Перейти к содержимому

Ничего нового)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

hennessy

hennessy

VIP

• Пользователи
  • 523 сообщений
1)Хотелось бы чтоб убрали плагин с минированием бомбы, где выбирать приходится проводки, что еще за фора террам если ты не угадал провод? Итак всех поубивать надо + еще бомбу найти и еще эти проводки с шансом 50 на 50, а бывает вообще не хочет диффузить жмешь "Е" и ничего!
2) добавьте старенькие карты italy/militia/assault/usp_map/deagle5/pool_day ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ

Поддержите поставьте :e179: Думаю Саня одобрит!

fo11y^

fo11y^

Модератор по разбанам

• Модератор
  • 458 сообщений
Плюсую,с бомбой бред,не в плане преимущества ct,а в плане что из паблика делают ксо,ну конечно это моё личное мнение,ну просто давайте оставим этот сервер с минимум плагинами,что б он был похож на старую добрую кс,hennesy на счёт aim_usp,deagle-такая вещь что все берут откуда то гранаты и смысл aim_map теряется в начале раунда под тебя летит 3-4 HEшки +флэш короче бред ни а какой стрельбе нет речь не идёт.

hennessy

hennessy

VIP

• Пользователи
  • 523 сообщений

Просмотр сообщенияfo11y^ (29 Октябрь 2015 - 10:57) писал:

Плюсую,с бомбой бред,не в плане преимущества ct,а в плане что из паблика делают ксо,ну конечно это моё личное мнение,ну просто давайте оставим этот сервер с минимум плагинами,что б он был похож на старую добрую кс,hennesy на счёт aim_usp,deagle-такая вещь что все берут откуда то гранаты и смысл aim_map теряется в начале раунда под тебя летит 3-4 HEшки +флэш короче бред ни а какой стрельбе нет речь не идёт.
вроде /anew перестало работать у меня кс сразу вылетает, перестал пользоваться бонусами))

THELL

THELL
  • Пользователи
  • 2 053 сообщений

Просмотр сообщенияhennessy (29 Октябрь 2015 - 10:24) писал:

1)Хотелось бы чтоб убрали плагин с минированием бомбы, где выбирать приходится проводки, что еще за фора террам если ты не угадал провод? Итак всех поубивать надо + еще бомбу найти и еще эти проводки с шансом 50 на 50, а бывает вообще не хочет диффузить жмешь "Е" и ничего!
2) добавьте старенькие карты italy/militia/assault/usp_map/deagle5/pool_day ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ

Поддержите поставьте :e179: Думаю Саня одобрит!

Согласен полностью.Данный плагин больше прививает нервоза чем интереса.Не нужен он....совсем не нужен

На счёт карт.Лично мне список приведённых тобою карт нравится,и я бы с удовольствием на них играл но если разобраться то вот что мы увидим
cs_italy - карта хорошая но шансов у неё маловато.Отыграла своё CS_ITALY

militia(cs или de?) хотя не столь важно какая задача будет на этой карте,ставить или выводить.Играть на ней будут ровно до того момента пока нельзя будет прописать rtv .Как только rtv можно будет прописывать militia сменится с вероятностью 80% на какой не будь бестолковый de_dust2_2x2 или westwood

assault - на этой играют интенсивнее чем на italy и militia.....да и то с переменным успехом

usp_map - интересная мапа,бездумная и весёлая.......но разве она не стояла на паблике?Если да,то куда она делась?

deagle5 - нормальная карта,но лучше тогда ставить aim_map_dgl

pool_day - эту будут играть.
Экономьте свет в конце тоннеля....
ИзображениеИзображениеИзображение

Победитель конкурса <<Танковый биатлон>>

Killl

Killl

Владелец проекта

• Администратор
  • 2 982 сообщений
Плагин разминирования убран!
Скайп: SaH9.A.B

ИзображениеИзображение

-=S.W.A.T=-.

-=S.W.A.T=-.
  • Пользователи
  • 659 сообщений

Просмотр сообщенияKilll (30 Октябрь 2015 - 07:41) писал:

Спасибо сань)без обид ну он реально бул лышний там!.

-=S.W.A.T=-.

-=S.W.A.T=-.
  • Пользователи
  • 659 сообщений

Просмотр сообщенияKilll (30 Октябрь 2015 - 07:41) писал:

Санб а как на шчот карт??хочется что то нового хоть иногда карты меня одни ти сами прийдаюця уже а так для разно бразияб мохна булоб иногда ставить новые мапы пару месяцьов по стояли потом старые и так па кругу))

Кто за ставим :e179:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru