Перейти к содержимому

Бесплатная мобильная связь- мелочь, а приятно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Jok

Jok

Странник

• Пользователи
  • 125 сообщений
  • ГородKursk
Друзья,  вчера наткнулся на программу для смартфонов называется Advertapp (скачать как обычно можно в Play market), смысл программы?! При входе вас просят указать код приглашения он вот он - 8d3ic0 за него вы сразу получаете на баланс 5 р. после этого заходите в задания и выполняете их! На все у меня ушло 5-10 мин я заработал вчера 20р, а за сегодня уже 15, да заданий немного, но согласитесь в любое свободное время можно зайти и посмотреть нет ли задания, если есть выполнить его за 1 мин и получить сразу же средства на свой мобильный телефон, подчеркиваю сразу же!!!! Лимита на вывод нет! можете хоть 5 рублей на мобильник вывести, хоть 1 рубль. Вот и посчитайте - каждый день по 20р, за 5-10 мин вашего времени и за 10 дней уже 200р - вот вам и ваша мобильная связь. И да в этой программе можно зарабатывать знаительно больше- особенно это касается школьников, студентов и всех у кого есть свободное время, т.к. пошаря в проге можно еще найти задания партнеров, которые оплачиваются от 1р и макс что я видел до 2800р. Дерзайте и зарабатывайте. Всем удачи.
Лучший админ проекта на февраль месяц 2015г

Лучший админ [ PUBLIC CSO ] по мнению игроков проекта. Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru