Перейти к содержимому

Адекватный админ DailySun

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

Ander

Ander
  • Пользователи
  • 18 сообщений
1. Ander
2. DailySun

3.

https://yadi.sk/d/Ce9_xr2WzLFcn

https://yadi.sk/d/Hs8NSIa8zLFse

4. Администратора не устраивает темп игры. Кикает с консоли "неугодных" игроков без разбора чужие-свои. Ну и банить на неделю грозится за кемперство. В общем, мрак полный )

Taurus

Taurus
  • Пользователи
  • 1 861 сообщений
могу ещё накинуть с ксо сегодняшнее. Я человек то не обидчивый, но от малолетних баб такое выслушивать не особо охота. Если надо готов предоставить. Но в принципе Боженька велел на сирых и убогих зла не держать. Другое дело когда человек обладает разумом и делает такое, но, я сам часто бываю не без греха, А то потом начнут и моё мне вспоминать, неохота.
Лучший Админ 2017 года!

gg^^

gg^^
  • Пользователи
  • 749 сообщений
"Обидели мышку - написали в норку."
Вот как надо было назвать темку. Играть за теров и сидеть по углам шкериться... Найс тактика

Ander

Ander
  • Пользователи
  • 18 сообщений
Тактика должна вести к победе. КС игра командная и тактическая.  Какая тактика, когда под раздачу идут и Т и КТ после того как админа убивают. Нормально играть невозможно. А играть с живыми людьми как с ботами... Со стороны админа такое поведение - не есть гуд, и админка этой барышне явно жмет. Заставка про адекватных админов после такого звучит как издевка )

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Пользователи
  • 957 сообщений
Какие угрозы?? Я явно дала знать тебе, что за кемперство за тт дается кик, потом бан. До вас не доходило... Вы сидели, шкерились в углах и чего-то ждали.... Я стала убивать вас (перестала кикать). Потом написала, что за такое положено давать бан. Андрей (MSI GAMING) точно бы за такое забанил. Сама была свидетелем и пытаюсь брать пример с него... А вы, так чувство, что просто нарываетесь..... Было дано четкое предупреждение - вы его ослушивались... Вот и получали свое....
Изображение
"Плохая Киса" (с) Бабушка из Мадагаскара
Изображение

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Пользователи
  • 957 сообщений

Просмотр сообщенияTaurus (23 Ноябрь 2016 - 22:46) писал:

могу ещё накинуть с ксо сегодняшнее. Я человек то не обидчивый, но от малолетних баб такое выслушивать не особо охота. Если надо готов предоставить. Но в принципе Боженька велел на сирых и убогих зла не держать. Другое дело когда человек обладает разумом и делает такое, но, я сам часто бываю не без греха, А то потом начнут и моё мне вспоминать, неохота.
Хорошо подметил.... Андрей уже кому-то делал замечания... А так - за добро добром отвечают... Можешь делать, что хочешь.
Изображение
Изображение

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Пользователи
  • 957 сообщений
Заставлять кт идти в раш вместо террористов - это уже предел всему... Надо было за кт заходить тогда... Вот меня всегда удивляло, смысл заходить за тт, а потом сидеть на респе, ждать кт и бездействовать?... Да на фасткапе бы за такое уже забанили за "нарушение правил".... В следующий раз просто буду банить молча, без предупреждений, как все админы.... Делаешь им такой "подарок", а они еще и жалобу кидают.. Я учту.
Изображение
Изображение

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Пользователи
  • 957 сообщений
Вот меня еще твоя ложь немного напрягает... Угрозы бана..... Я на демке не вижу угроз бана... +я помню еще с этой игры прекрасно... В чат было написано "Я вообще вас на неделю за кемперство забанить должна".... Повторяю: беру пример с Андрея, так, как он бы на столько и забанил бы.... Ибо не доходит до людей, что надо рашить, рашить за тт! А не ждать кт, пока они прибегут
Изображение
Изображение

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Пользователи
  • 957 сообщений
При этом всем на сервере было мало людей... Очень мало... Баланс давал вам шанс с легкостью зарашить, занять точку, поставить бомбу, а уже потом кемперить.... Нет... Надо ждать прихода кт, а уже потом пытаться убить с угла.... Просто увидела, что вам было абсолютно пофиг, начала беседовать с игроком gg^^ в шутливой форме.... И только потом вы более-менее начали идти в бой... Я просто толка не вижу от этой жалобы... В любом случае слова гл. админов будут справедливы.
Изображение
Изображение

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Пользователи
  • 957 сообщений

Просмотр сообщенияAnder (24 Ноябрь 2016 - 00:31) писал:

Тактика должна вести к победе. КС игра командная и тактическая.  Какая тактика, когда под раздачу идут и Т и КТ после того как админа убивают. Нормально играть невозможно. А играть с живыми людьми как с ботами... Со стороны админа такое поведение - не есть гуд, и админка этой барышне явно жмет. Заставка про адекватных админов после такого звучит как издевка )
Я кт один раз убила за подпирание... А так наказаны смертью были вы.... Вы бы все умирали от Зевса Всемогущего, если бы так и продолжали сидеть... А кт я не кикала и только 1 раз за 6-8 раундов убила.... Все. А говорить, что после каждой смерти умирали все игроки.... Это уже ложные показания и предоставления.... Врать и не краснеть, да еще и думать, что ложь прокатит в вашу сторону.... Нынче такие люди пошли... Самоуверенные
Изображение
Изображение

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Пользователи
  • 957 сообщений

Просмотр сообщенияgg^^ (23 Ноябрь 2016 - 23:39) писал:

"Обидели мышку - написали в норку."
Вот как надо было назвать темку. Играть за теров и сидеть по углам шкериться... Найс тактика
Вот адекватный игрок, который играл тогда и единственный пытался спасти ситуацию, и то... Тоже сидел и получал от меня шлепок по попе.... Жаль, что не играл с самого начала всей этой ахинеи.... Но позицию он свою высказал и она совпадает с моей...
Изображение
Изображение

gg^^

gg^^
  • Пользователи
  • 749 сообщений

Просмотр сообщенияDailySun (24 Ноябрь 2016 - 08:09) писал:

Вот адекватный игрок, который играл тогда и единственный пытался спасти ситуацию, и то... Тоже сидел и получал от меня шлепок по попе.... Жаль, что не играл с самого начала всей этой ахинеи.... Но позицию он свою высказал она совпадает с моей...

это была тактика под названием "Крадущийся в ночи ниндзя" :mir25: :mir25:  я слушал каждый шаг, каждый писк натертых штанов, каждый стук твой каблуков, каждый взмах крыла мошки

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Пользователи
  • 957 сообщений

Просмотр сообщенияgg^^ (24 Ноябрь 2016 - 08:13) писал:

это была тактика под названием "Крадущийся в ночи ниндзя" :mir25: :mir25:  я слушал каждый шаг, каждый писк натертых штанов, каждый стук твой каблуков, каждый взмах крыла мошки
И сливы от "профессиональных" игроков))) Еще методика обучения стрельбы шарой :DD
Изображение
Изображение

gg^^

gg^^
  • Пользователи
  • 749 сообщений

Просмотр сообщенияDailySun (24 Ноябрь 2016 - 08:16) писал:

И сливы от "профессиональных" игроков))) Еще методика обучения стрельбы шарой :DD

Сел, зажал - скилл показал.

Jok

Jok
  • Пользователи
  • 125 сообщений

Просмотр сообщенияDailySun (24 Ноябрь 2016 - 08:16) писал:

Тише успокойся)))
Лучший админ проекта на февраль месяц 2015г

Лучший админ [ PUBLIC CSO ] по мнению игроков проекта. Изображение

Ander

Ander
  • Пользователи
  • 18 сообщений
Еще раз. Тактика должна вести к победе. Выбегать топоча с выпученными глазами под пули желания не было. Всегда стараюсь играть командно, на респе не отсиживаюсь, бомбы ставлю, заложников вывожу, за радаром и временем слежу. Какое кемперство, о чем вообще речь? Смысл рашить топая против двух стволов? Опять же, каждый играет как может и скилл у всех разный. Переходить на личности и глумиться по этому поводу - очень красит админа, да. Это сервер, где живые люди играют, а не твой персональный тир с ботами.

По мне так совершенно необоснованный slay. С таким админством желания играть нет, увы. Заходишь отдохнуть после работы, с людьми пообщаться, поиграть. А не говна поесть. Полтора года играю на серваке - такой цирк первый раз встречаю.

По поводу игры за Т - перешел по балансу. Я за fair play.

В общем, вопрос на усмотрение орагнизаторов проекта.

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Пользователи
  • 957 сообщений
Какие-то у тебя эгоистические взгляды.... Думаешь только за себя... "После роботы отдохнуть"... "С админами нет желания играть"..... А ты мнения других учитываешь, вообще? Ещё раз повторю, в следующий раз я предупреждать не буду - сразу багить.... Сидя на респе, пропадает желание играть игрокам противоположной команды.... А ты только в своё удовольствие и играешь... Эгоистище... Нет желания дальше продолжать эту бессмысленную дискуссию
Изображение
Изображение

M@STER SPORTA JUDOandSAMBO

M@STER SPORTA JUDOandSAMBO
  • Пользователи
  • 2 166 сообщений
Снимите с неё админку, а лучше вообще с проекта выкиньте, очень юная особа, на Себя брать стала очень много!!!

Пишет столько всего она прочитала, книг, а на сервере, Вы видели как она себя ведёт? Все ржут уже над этим!!! Просто льётся грязь, бомбит итд + провоцирует же

ещё....

Пример она берёт с Андрея MSI .... Тебе нужно расти ещё до этого, он гл. Админ, никогда не посылает никого, справедливый, а ТЫ....

Позорище!!!!

Зашла тут на серв, не поздоровалась, ни с кем, хотя это и не обязательно в принципе, карта Вествуд была, зато уже между общением игроков, сидя в спектрах, тут

же в п.и.з.д.у посылает!!!

Вот где враньё,лицемерие,и не уважение, не только игроков, но и админов, если Ты при них так ведёшь себя, будучи ВИП-игроком...
Лучший админ проекта  2016г

Лучший админ [ PUBLIC CSO ] по мнению игроков проекта.

Победитель конкурса "Конкурс на звания"

Taurus

Taurus
  • Пользователи
  • 1 861 сообщений

Просмотр сообщенияM@STER SPORTA JUDOandSAMBO (24 Ноябрь 2016 - 11:28) писал:

Снимите с неё админку, а лучше вообще с проекта выкиньте, очень юная особа, на Себя брать стала очень много!!!

Пишет столько всего она прочитала, книг, а на сервере, Вы видели как она себя ведёт? Все ржут уже над этим!!! Просто льётся грязь, бомбит итд + провоцирует же

ещё....

Пример она берёт с Андрея MSI .... Тебе нужно расти ещё до этого, он гл. Админ, никогда не посылает никого, справедливый, а ТЫ....

Позорище!!!!

Зашла тут на серв, не поздоровалась, ни с кем, хотя это и не обязательно в принципе, карта Вествуд была, зато уже между общением игроков, сидя в спектрах, тут

же в п.и.з.д.у посылает!!!

Вот где враньё,лицемерие,и не уважение, не только игроков, но и админов, если Ты при них так ведёшь себя, будучи ВИП-игроком...

Ни добавить ни убавить.
Лучший Админ 2017 года!

Ander

Ander
  • Пользователи
  • 18 сообщений
И зачем я новую тему создавал? )

Ребенок дорвался до административных прав

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru