Перейти к содержимому

Предлагаю обновить карты CSO Сервер

cso

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Kalmyk

Kalmyk

Любопытный

• Пользователи
  • 39 сообщений
  • ГородЭлиста

Просмотр сообщенияDailySun (11 Декабрь 2016 - 19:57) писал:

Зачем мечтать, если факты на лицо?))
во сне может ты там всех выносишь, а в жизни придется тебе все таки помечтать

knyaz`

knyaz`

Любопытный

• Пользователи
  • 29 сообщений
  • ГородНижний Тагил
Еще есть интерно 2х2 тож вроде как норм

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 536 сообщений
  • ГородМосква
Новые карты нужны однозначно, и нужны не стандартные, да, сначала уйдет народ у которого памяти в голове кроме как на второй даст не хватает, но со временем можно будет привлечь нестандартных интересных игроков, благо ксо этому как сервер со своей механикой способствует!!!
Изображение

Лучший Админ 2017 года!

THELL

THELL

Уже родной

• Элита
  • 2 006 сообщений
  • ГородКурск
Вот какую либо авп карту конечно же было бы не плохо,но как сказал Андрюха ранее "Их не будет....",так как падает сервер.Остальные карты смысла добавлять нет,ну не будите вы в них играть :D Ну вы возьмите список карт с CSO,ну вот вы - те кто играют каждый день на сервере,много карт вы в день играете кроме скажем:de_dust2x2,inferno,nuke,de_dust2,de_oC2,иногда aztec.Ну вот зачем вам новые?Вы старых половину даже ещё не видели xD
Экономьте свет в конце тоннеля....
ИзображениеИзображениеИзображение

Победитель конкурса <<Танковый биатлон>>

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 536 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияTHELL (10 Январь 2017 - 21:28) писал:

Вот какую либо авп карту конечно же было бы не плохо,но как сказал Андрюха ранее "Их не будет....",так как падает сервер.Остальные карты смысла добавлять нет,ну не будите вы в них играть :D Ну вы возьмите список карт с CSO,ну вот вы - те кто играют каждый день на сервере,много карт вы в день играете кроме скажем:de_dust2x2,inferno,nuke,de_dust2,de_oC2,иногда aztec.Ну вот зачем вам новые?Вы старых половину даже ещё не видели xD

Это и печалит. Номинируешь что то необычное но нет, какой-то индивид пишет дд2 и половине нужно обязательно это
Изображение

Лучший Админ 2017 года!

Killl

Killl

Владелец проекта

• Администратор
  • 2 937 сообщений
  • ГородОрёл
На самом деле вы только просите карты, а сами когда их поставят выходите. Не раз это наблюдалось, так что никаких новых карт.
Скайп: SaH9.A.B

ИзображениеИзображение

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 536 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияKilll (11 Январь 2017 - 11:29) писал:

На самом деле вы только просите карты, а сами когда их поставят выходите. Не раз это наблюдалось, так что никаких новых карт.

Может хотя бы ради эксперимента убрать на пару недель стандартные? Что бы не было соблазна дд2 врубать
Изображение

Лучший Админ 2017 года!

Killl

Killl

Владелец проекта

• Администратор
  • 2 937 сообщений
  • ГородОрёл

Просмотр сообщенияTaurus (11 Январь 2017 - 18:11) писал:

Может хотя бы ради эксперимента убрать на пару недель стандартные? Что бы не было соблазна дд2 врубать
оплатишь онлайн?

ИзображениеИзображение

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 536 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияKilll (11 Январь 2017 - 19:56) писал:

оплатишь онлайн?

Неужели так категорично только можно?
Изображение

Лучший Админ 2017 года!

Killl

Killl

Владелец проекта

• Администратор
  • 2 937 сообщений
  • ГородОрёл

Просмотр сообщенияTaurus (11 Январь 2017 - 22:37) писал:

Неужели так категорично только можно?
а как еще, если просят карты, мы их добавляем и когда их ставят, те кто сами просили их просто уходят с серва или кричат поменяй, не говоря уже о тех кто не просили. И после этого онлайн на сервере постепенно падает.

ИзображениеИзображение

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 536 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияKilll (12 Январь 2017 - 10:10) писал:

а как еще, если просят карты, мы их добавляем и когда их ставят, те кто сами просили их просто уходят с серва или кричат поменяй, не говоря уже о тех кто не просили. И после этого онлайн на сервере постепенно падает.

Согласен, есть такие кадры. И очень хочется на них орать и матерится. Если бы мне позволили неофициально выражать устно все что я о таких думаю я бы смог взывать к их разуму)
Изображение

Лучший Админ 2017 года!

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 536 сообщений
  • ГородМосква
Так же есть у меня одна идея. Все мы знаем что админ мастер спорта наш всегда точно выполняет руководство пользования админкой. И когда его просят поменять на нормальную карту он отвечает что мол это выбор игроков. Но как ты Александр точно заметил что выберут либо дд2 либо уйдут, позволь мастеру эксклюзивно менять карты на более приемлемые. Он все правила соблюдает и придраться к его действиям невозможно, но я уверен что ему хватает кредита доверия что бы иногда решить что выбор большинства игроков весьма глуп и можно сменить карту на более интересную. Выношу таковую идею на общее рассмотрение всех участвующих и руководящих лиц!
Изображение

Лучший Админ 2017 года!

Killl

Killl

Владелец проекта

• Администратор
  • 2 937 сообщений
  • ГородОрёл

Просмотр сообщенияTaurus (12 Январь 2017 - 12:21) писал:

Так же есть у меня одна идея. Все мы знаем что админ мастер спорта наш всегда точно выполняет руководство пользования админкой. И когда его просят поменять на нормальную карту он отвечает что мол это выбор игроков. Но как ты Александр точно заметил что выберут либо дд2 либо уйдут, позволь мастеру эксклюзивно менять карты на более приемлемые. Он все правила соблюдает и придраться к его действиям невозможно, но я уверен что ему хватает кредита доверия что бы иногда решить что выбор большинства игроков весьма глуп и можно сменить карту на более интересную. Выношу таковую идею на общее рассмотрение всех участвующих и руководящих лиц!
Во первых он на данный момент не админ, а во вторых такими привилегиями владеют только гл.админы и гл.модераторы.

ИзображениеИзображение

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 536 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияKilll (12 Январь 2017 - 12:43) писал:

Во первых он на данный момент не админ, а во вторых такими привилегиями владеют только гл.админы и гл.модераторы.

Понял.
Изображение

Лучший Админ 2017 года!

Темы с аналогичным тегами cso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru