Перейти к содержимому

Жалоба на главного модератора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

~R.I.P~

~R.I.P~
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородRussia
1. ~R.I.P~
2.
Sm1L3
3. http://timashevsk-ga...ic/4517-разбан/
4. Обвиняет меня в читерстве, а так же в обходе бана. Я играю в стим версию КС. Считаю что не справедливо наказан.

Sm1L3

Sm1L3

Живу я здесь

• Гл. Модератор
  • 1 535 сообщений
  • ГородRiga
http://rgho.st/8h9yxdbdH
Отдыхай, клоун, разбана тебе не видать.
Про читы я тебе ничего не писал, я тебе написал про активный бан, значит на тебе обход бана.

~R.I.P~

~R.I.P~
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородRussia
Я тебе не клоун, я не знаю что там за активный бан, если разбана не видать я переживу, я играл всегда честно. А манером некоторых поучить не мешало бы.

Sm1L3

Sm1L3

Живу я здесь

• Гл. Модератор
  • 1 535 сообщений
  • ГородRiga
<p><p>

Просмотр сообщения~R.I.P~ (07 Февраль 2017 - 18:33) писал:

Я тебе не клоун, я не знаю что там за активный бан, если разбана не видать я переживу, я играл всегда честно. А манером некоторых поучить не мешало бы.

Например тебя? Твой первый бан с причиной - sam poprosul говорит о том, что ты сам напросился на бан, а потом при создание заявки на разбан, ты пишешь о каких то пояснениях - 6. прошу объяснить админу что и как MegaRush.K'chiz. вместо нормальной заявки на разбан, я тебя вижу впервые, что я должен рассказать/пояснить гл. админу? Не нужно рассказывать, что ты не знал о бане, IP твой, а ты устраиваешь клоунаду

~R.I.P~

~R.I.P~
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородRussia
Гениально сам попросил, :mir25:  я же сказал переживу.

Sm1L3

Sm1L3

Живу я здесь

• Гл. Модератор
  • 1 535 сообщений
  • ГородRiga
Ну если ты создал заявку на разбан, а после и жалобу, видимо не так легко у тебя получается пережить, но я все же верю в тебя)

~R.I.P~

~R.I.P~
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородRussia

Просмотр сообщенияSm1L3 (07 Февраль 2017 - 18:49) писал:

Ну если ты создал заявку на разбан, а после и жалобу, видимо не так легко у тебя получается пережить, но я все же верю в тебя)

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 730 сообщений
  • ГородМосква
Еще один ДНК. И откуда такие организмы вылезают??
Лучший Админ 2017 года!

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 730 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияSm1L3 (07 Февраль 2017 - 18:49) писал:

Как у детишек то поднимает когда не дают читерить. Злые люди бедной киске не дают украсть сардельки :mir25:
Лучший Админ 2017 года!

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 730 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщения~R.I.P~ (07 Февраль 2017 - 18:46) писал:

Гениально сам попросил, :mir25:  я же сказал переживу.

Тему закроют, тебя обругают, модератору ничего не сделают а тебя отправят в платный разбан. Причем это скорее всего сделает K chiz, а знаешь почему? А потому что ему для этого полномочий более чем хватает.!! А ты бейся, таких ослов было немало, ну а что, каждый суслик считает себя агрономом. Дерзай ребенок.
Лучший Админ 2017 года!

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 730 сообщений
  • ГородМосква
Ты еще жалобу на главного накатай что забанил тебя такого крутого и замечательного!
Лучший Админ 2017 года!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru