Перейти к содержимому

Нужен совет

Жироб аина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

EMaNIK

EMaNIK

Странник

• Пользователи
  • 105 сообщений
  • ГородСКилленд
Ребят помогите! У меня достаточно серьезная проблема, в моей системе 2 монитора. Скачал утилиту ActualMultipleMonitor которая по идее должна была помочь но нет, дело в  том что я не могу переключиться  с 1 монитора на 2 при включенной игре на 1 мониторе в полный экран. Возьмем в пример Кс 1.6 в лобби бинд  клавиш выполняет свою функцию, а в самой игре уже нет так как мышь там задействована непосредственно. Второй пример варкрафт 3 там и в лобби  даже не переключает. и функция переноса на 2 дисплей мышки, окна тоже не работает! Помогите пожалуйста, как быть? как переключить трек не прерывая игру????

K'chiz

K'chiz

Гл. Администратор

• Администратор
  • 914 сообщений
  • ГородEkaterinburg
Нифига не понял, зачем утилита если можно из под винды переключать, есть еще в настройках дров на видеокарте

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 536 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияK (04 Март 2017 - 20:13) писал:

Нифига не понял, зачем утилита если можно из под винды переключать, есть еще в настройках дров на видеокарте

А можно с этого момента чутка поподробнее??))
Изображение

Лучший Админ 2017 года!

EMaNIK

EMaNIK

Странник

• Пользователи
  • 105 сообщений
  • ГородСКилленд

Просмотр сообщенияK (04 Март 2017 - 20:13) писал:

Ты попробуй перевести курсор на 2 монитор  находясь в игре на 1 мониторе в полный экран, он автоматом сворачивает игру c 1 монитора! Грубо говоря нужно с виртуалки сделать 2 независимых рабочих стола!

K'chiz

K'chiz

Гл. Администратор

• Администратор
  • 914 сообщений
  • ГородEkaterinburg

Просмотр сообщенияEMaNIK (05 Март 2017 - 16:49) писал:

Ты попробуй перевести курсор на 2 монитор  находясь в игре на 1 мониторе в полный экран, он автоматом сворачивает игру c 1 монитора! Грубо говоря нужно с виртуалки сделать 2 независимых рабочих стола!
Там вся фишка в дровах видяшки по идее, у меня тоже два подключения, dvi и hdmi курсором дёргать в разные стороны по мониторам наврятли получиться так как игра запущена, а виртуалка для удалённых доступов используется если мне память не изменяет, нужно конфу компа скинуть от туда и плясать.

EMaNIK

EMaNIK

Странник

• Пользователи
  • 105 сообщений
  • ГородСКилленд

Просмотр сообщенияK (06 Март 2017 - 07:00) писал:

Там вся фишка в дровах видяшки по идее, у меня тоже два подключения, dvi и hdmi курсором дёргать в разные стороны по мониторам наврятли получиться так как игра запущена, а виртуалка для удалённых доступов используется если мне память не изменяет, нужно конфу компа скинуть от туда и плясать.
На то и программы софта, пока я знаю 2 и обе не выполняют того, что должны... По идее это возможно, только как сделать остается вопросом, моя видяха 1060 естественно через джифорс экспириенс последние дрова и там пакеты зашифрованные. если ты про панель управления инвидиа, там настройка игры на 3 дисплея качество изображения и тд.....  про независимые рабочие столы ни слова.... смысл не делать из 1 компа 2 а играть на 1 мониторе и общаться в соц сети на 2 без отрыва.

serJ

serJ

Гл. Администратор

• Администратор
  • 2 689 сообщений
  • ГородInta

Просмотр сообщенияEMaNIK (08 Март 2017 - 17:54) писал:

На то и программы софта, пока я знаю 2 и обе не выполняют того, что должны... По идее это возможно, только как сделать остается вопросом, моя видяха 1060 естественно через джифорс экспириенс последние дрова и там пакеты зашифрованные. если ты про панель управления инвидиа, там настройка игры на 3 дисплея качество изображения и тд.....  про независимые рабочие столы ни слова.... смысл не делать из 1 компа 2 а играть на 1 мониторе и общаться в соц сети на 2 без отрыва.
Купи вторую видеокарту простенькую, и от нее подключись, и в настройках проще будет разобраться я думаю.
Изображение

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 536 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияserJ (08 Март 2017 - 18:57) писал:

Купи вторую видеокарту простенькую, и от нее подключись, и в настройках проще будет разобраться я думаю.

и Машинку ещё губузакатывательную. :mir25: :mir25: :mir25:
Изображение

Лучший Админ 2017 года!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru