Перейти к содержимому

S.T.A.L.K.E.R. Call of pripyat

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 672 сообщений
  • ГородМосква
Доброго времени суток уважаемые граждане форумчане. Хочу попросить вас о небольшой помощи. Знает ли кто нибудь из вас хороший мод на данную игру в котором не применены графические улучшения. Компьютер у меня слабый, и графические улучшения сильно бьют по нему. А вот какие нибудь сюжетные дополнения я бы с радостью установил бы. Заранее спасибо
Лучший Админ 2017 года!

Den4uk

Den4uk

Гл. Админ [UGS]

• Модератор
  • 756 сообщений
  • Городсоликамск
вот в этот сейчас играю
Spectrum Project: Путь во мгле

Den4uk

Den4uk

Гл. Админ [UGS]

• Модератор
  • 756 сообщений
  • Городсоликамск
Главной особенностью мода является не сомненно новый и интересный сюжет с несколькими концовками, при прохождении которого игрокам будет необходимо выполнить огромное количество квестов и различного рода заданий. Второй не мало важной особенность этого проекта, являются новые локации сделанные разработчиками с нуля - это новый Мертвый город, лаборатория X-5 и Лаборатория бунке

О сюжете:
В 2013 году сталкер по кличке "Саван" случайным образом прикасается к одной из тайн Зоны. Он узнаёт секретную информацию о некой тайной исследовательской группе в центре Зоны. Никто не знает их целей. Известно лишь, что действия этой группы могут иметь катастрофические последствия. Что на самом деле происходит в центре Зоны и предстоит выяснить Савану. Но для этого ему необходимо разоблачить тайную группу и решить судьбу проекта "Спектр".

K'chiz

K'chiz

Гл. Администратор

• Администратор
  • 915 сообщений
  • ГородEkaterinburg

Просмотр сообщенияTaurus (17 Март 2017 - 10:26) писал:

Доброго времени суток уважаемые граждане форумчане. Хочу попросить вас о небольшой помощи. Знает ли кто нибудь из вас хороший мод на данную игру в котором не применены графические улучшения. Компьютер у меня слабый, и графические улучшения сильно бьют по нему. А вот какие нибудь сюжетные дополнения я бы с радостью установил бы. Заранее спасибо
У некоторых модов движки разные, видел в сети даже с движком от crysis так что надо смотреть на это тоже.

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 672 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияK (19 Март 2017 - 17:26) писал:

У некоторых модов движки разные, видел в сети даже с движком от crysis так что надо смотреть на это тоже.

Если не у очень сразу то оговорюсь. Нужно все стоковое кроме сюжета!
Лучший Админ 2017 года!

THELL

THELL

Уже родной

• Элита
  • 2 030 сообщений
  • ГородКурск
Попробуй STALKER Old Story,мне лично понравился.Но это мод на Clear sky
Экономьте свет в конце тоннеля....
ИзображениеИзображениеИзображение

Победитель конкурса <<Танковый биатлон>>

Количество пользователей, читающих эту тему: 0