Перейти к содержимому

Беспредел что-то этот совсем надоел!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

M@STER SPORTA JUDOandSAMBO

Уже родной

• Элита
  • 2 166 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
1. M@STER SPORTA JUDOandSAMBO EKB
2. Ник админа
[KPEMJIb]Taurus
3. http://rgho.st/8YZqlwQz6
4) Дело было так: после карты инферно, выбрали карту даст2, после чего заходит админ, и говорит, я всё-равно поменяю эту карту, после чего берёт и ставит голосование!!!

Меня аж ( Ой, что это я Изображение)..ть затресло, это что за наглость и сверхдеркозть, где написано в правилах, что админ по своему желанию ставит на выбор карты???

Значит припёрся со своего варкрафта, и начал порядки какие-то, правила наводить на КСО, не много ли себе позволяет данный герой???

Администрацию, прошу не оставлять заявку без внимания!!!!
Лучший админ проекта  2016г

Лучший админ [ PUBLIC CSO ] по мнению игроков проекта.

Победитель конкурса "Конкурс на звания"

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 860 сообщений
  • ГородМосква
ну начнём с того что я пости всю карту с вами играл, а во вторых то что я сказал в начале не значит я собирался. Игроки попросили я поставил голосовалку.
Лучший Админ 2017 года!

Zloi

Zloi

Постоялец

• Пользователи
  • 858 сообщений
  • ГородЧелябинск
да ребят играли на даст 2 потом инферно потом опять даст 2 вы че издеваитесь чтоль просили все поставить голосование вот и все (((

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 860 сообщений
  • ГородМосква
Тут нет моей прихоти Мастер. Половина Сервака попросила изменить. Если бы все уж реально хотели даст, они выбрали б продление.
Лучший Админ 2017 года!

Уже родной

• Элита
  • 2 166 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Просмотр сообщенияTaurus (26 Март 2017 - 19:54) писал:

Тут нет моей прихоти Мастер. Половина Сервака попросила изменить. Если бы все уж реально хотели даст, они выбрали б продление.
Ты ответственности не уходи и ребятами из клана не прикрывайся, чтобы они зашли как сейчас злой и написали что-то!!!

Если Все попросят, давай с 9 этажа спрыгнем или ты с 9, я с 8, кто-то с 6 итд...

ПРАВИЛА ДЛЯ КОГО ДАВНО ЕСТЬ, народ выбрал, народ играет, я только зашёл к примеру и ещё 5 к примепу человек, Мы не играли в даст2, а хотели бы!!!

Но я повторюсь, такой наглости и хамства со стороны Тебя, я не потерплю!!! Правила есть правила!! Если есть люди кому лень всем этим заниматься, то мне нет,

Я не понимаю кем Ты Себя возомнил, кто Ты, Я с тобой не знаком, но за время мониторинга после твоей админки на КСО, я увидел слишком очевидные вещи, которые Тебя только отталкивают от людей!!!

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 860 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияM@STER SPORTA JUDOandSAMBO (26 Март 2017 - 19:59) писал:

Ты ответственности не уходи и ребятами из клана не прикрывайся, чтобы они зашли как сейчас злой и написали что-то!!!

Если Все попросят, давай с 9 этажа спрыгнем или ты с 9, я с 8, кто-то с 6 итд...

ПРАВИЛА ДЛЯ КОГО ДАВНО ЕСТЬ, народ выбрал, народ играет, я только зашёл к примеру и ещё 5 к примепу человек, Мы не играли в даст2, а хотели бы!!!

Но я повторюсь, такой наглости и хамства со стороны Тебя, я не потерплю!!! Правила есть правила!! Если есть люди кому лень всем этим заниматься, то мне нет,

Я не понимаю кем Ты Себя возомнил, кто Ты, Я с тобой не знаком, но за время мониторинга после твоей админки на КСО, я увидел слишком очевидные вещи, которые Тебя только отталкивают от людей!!!

ПОжалуйста не надо только про спрыгивание приводить примеры, ни о чём. Люди попросили я сменил. вот и весь сказ. И какое хамство? о чём ты? где ты его увидел?) Захоти я уйти от ответственности ябы вообще тут не отвечал.

Тем более что перед инферно была эта же самая карта. Логично что Люди хотели чтото другое. А сколько на Инферно было новичков которые стопудняк никакой другой карты не знают.
Лучший Админ 2017 года!

Уже родной

• Элита
  • 2 166 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Вата... Тебе с этим жить, не мне!!!

Руководство думаю знает что делать!!

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 860 сообщений
  • ГородМосква
У нас на серваке стоит целая Кипа карт, разных интересных, люди бьются тут чтобы хоть какую то карту добавили, и смысл? Чтобы каждый раз дд2 врубать? только потому что никто не зхочет во время стрельбы разбираться за какую голосовать лишь бы нажать и всё) Для это и Есть админка чтобы иногда устраивать голосования и менять. А то судя по твоим словам что АМХ модом вообще пользоваться нельзя. Смысл тогда? а потом на плохом настроении вместо того чтобы Забанить ВХшника навсегда ты иззап гордости будешь через втб его?
Лучший Админ 2017 года!

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 860 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияM@STER SPORTA JUDOandSAMBO (26 Март 2017 - 20:06) писал:

Вата... Тебе с этим жить, не мне!!!

Руководство думаю знает что делать!!

Твоя жалоба бы вприцнипе для меня имела бы смысл если бы я с другой карты поставил дд2. Тогда да, самоуправство в чистом виде. Но признайся самому себе, только честно и без лишней потетики что тебя ДД2 тоже бесит уже. А насчёт наглости, я тебе скажу так, наглости не больше чем у остальных. у меня подозрения что у тебя предвзятость именно ко мне, училенная изза недавнего случая с грешником.
Лучший Админ 2017 года!

Уже родной

• Элита
  • 2 166 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Я могу много чего написать, много кому что ответить, могу пойти против толпы и доказать ту истину, о которой хотел говорить!!! Смысла в данной теме разводить демагогию нет, письками я мерятся не буду, есть нарушение, есть заявка!!!

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 860 сообщений
  • ГородМосква
:mir23:
Лучший Админ 2017 года!

Killl

Killl

Владелец проекта

• Администратор
  • 2 964 сообщений
  • ГородОрёл
Сережа, глянь заявочку.)
Скайп: SaH9.A.B

ИзображениеИзображение

serJ

serJ

Гл. Администратор

• Администратор
  • 2 787 сообщений
  • ГородInta

Просмотр сообщенияKilll (26 Март 2017 - 21:35) писал:

Сережа, глянь заявочку.)
а сам че!!???
Изображение

serJ

serJ

Гл. Администратор

• Администратор
  • 2 787 сообщений
  • ГородInta

Просмотр сообщенияM@STER SPORTA JUDOandSAMBO (26 Март 2017 - 19:22) писал:

1. M@STER SPORTA JUDOandSAMBO EKB
2. Ник админа
[KPEMJIb]Taurus
3. http://rgho.st/8YZqlwQz6
4) Дело было так: после карты инферно, выбрали карту даст2, после чего заходит админ, и говорит, я всё-равно поменяю эту карту, после чего берёт и ставит голосование!!!

Меня аж ( Ой, что это я Изображение)..ть затресло, это что за наглость и сверхдеркозть, где написано в правилах, что админ по своему желанию ставит на выбор карты???

Значит припёрся со своего варкрафта, и начал порядки какие-то, правила наводить на КСО, не много ли себе позволяет данный герой???

Администрацию, прошу не оставлять заявку без внимания!!!!
А че демка грешника то?
Изображение

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 860 сообщений
  • ГородМосква
Расскажу как было дело с моего ракурса. Пришел я на сервак поиграть, стояла карта Инферно, вот она кончилась и в голосовании победила дд2. Уже тогда половина начала возмущать мол опять дд2 только что был. Перед самой сменой я буркнул в микрофон что все равно сменю( я часто так ворчун когда побеждает эта ужасная дд2) но менять я впринципе не думал. Игроки требовали админа и смены карты, голоса 4 в микрофон кричали точно. Я спросил точно хотите сменить, на получил однозначный ответ. Ну воля народа закон, я и поставил голосовалку( да мне не хотелось играть на этой карте и я этого никогда не скрывал и говорил во многих темах неоднократно) выбрав 4(!) Неплохие интересные карты, народ выбрал и я запустил. ( Я не умею ставить голосование на ответ да/нет) Мастера это возмутило и он отправился сюда. И что тут предосудительного? У нас куча карт интересных, но всегда находится кадр который номинирует дд2 и она побеждает на голосовании. У нас не только же новички играют, а все таки ещё взрослые люди которым она как и мне осто( Ой, что это я Изображение)ела. Люди бьются тут на форуме что бы интересную карту добавили ради чего? Чтобы не менять нивкоем случае? Может мне тогда вообще амх меню нельзя пользоваться?? Зачем с твоей все эти карты если дд2 каждый второй раз выпадает?? ( Простите но под конец написания поста от злости трясти начало уже меня) куча карт, но знаете что самое смешное? На дд2 чаще всего заходят именно щас читаки! Почему? Да потому что по карте можно с закрытыми глазами простреливать любую точку, ведь все нычки давно известны! И когда я пытаюсь разгрузить это застой я оказывается наглый хам.
Лучший Админ 2017 года!

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 860 сообщений
  • ГородМосква
И пожалуйста мастер, не надо преподносить инфу что я какой то левый чувак. Может ты не заметил но у нас с тобой и один год регистрации и одинаковый статус на проекте. То что ты на варике не играешь это абсолютно твое дело. Я могу ж заходить на любой сервак на который мне заблагорассудится!! Я сделал в этой ситуации абсолютно правильно, и прежде чем идти и катать пальца высосанные жалобу мог бы попытаться разобраться ься на месте, я бы тебе высказал все тоже самое! Дд2 достал. Куча интересных карт. Ты хоть половину из них знаешь ????
Лучший Админ 2017 года!

Уже родной

• Элита
  • 2 166 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Просмотр сообщенияserJ (26 Март 2017 - 22:22) писал:

А че демка грешника то?

Да по его образцу делал, видать эту залить то залил, а ссылку не вставил!

Вот демка:
http://rgho.st/7sx9LV4Cq

K'chiz

K'chiz

Гл. Администратор

• Администратор
  • 935 сообщений
  • ГородEkaterinburg
Не пойму в чем проблема то, ну сменили, ну попросили, д2 тошнотная карта, тем более мнение единогласно, для этого голосовалка и создана, хотите да хотите нет.
Уважаемый мастер спорта, по моей памяти вы вечно относитесь с отрицаем к сменам карт.

Evgen

Evgen

Постоялец

• Пользователи
  • 798 сообщений
  • ГородНижневартовск
Taurus, чтобы к тебе таких больше претензий не было, эта команда для тебя - amx_vote - можешь ставить любое голосование, например:
amx_vote "cMeHuM?" "Da" "HeT"
И если единогласно все выберут "да", к тебе больше никаких вопросов не будет!

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 860 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияK (27 Март 2017 - 06:52) писал:

Не пойму в чем проблема то, ну сменили, ну попросили, д2 тошнотная карта, тем более мнение единогласно, для этого голосовалка и создана, хотите да хотите нет.
Уважаемый мастер спорта, по моей памяти вы вечно относитесь с отрицаем к сменам карт.

Премного благодарен за понимание!!

Просмотр сообщенияEvgen (27 Март 2017 - 06:55) писал:

Taurus, чтобы к тебе таких больше претензий не было, эта команда для тебя - amx_vote - можешь ставить любое голосование, например:
amx_vote "cMeHuM?" "Da" "HeT"
И если единогласно все выберут "да", к тебе больше никаких вопросов не будет!

Спасибо мужик!
Лучший Админ 2017 года!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru