Перейти к содержимому

Жалоба на админа [KPEMJIb]Taurus

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 858 сообщений
  • ГородМосква
Я верно понимаю что высосанное из пальца нарушение волнует только подавшего? Почти две недели без ответа)
Лучший Админ 2017 года!

gg^^

gg^^

Постоялец

• Элита
  • 749 сообщений
  • ГородМосква
интересно, а я тоже буду таким через 10 лет? :mir25:

Rambo

Rambo

Прохожий

• Пользователи
  • 94 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
+++++ к словам Мастера. Только что забанил Таурус игрока - Nogood - не за что!!! Даже не смотрел за ним.

Nogood

Nogood

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Тему не читал! Но! Хочу пожаловаться на админа [KPEMJIb]Taurus
Зашел на серв, пробегал 3 минуты и сразу БАН! За WH. Админ не понаблюдал за мной!
Сейчас сделаю тему на разбан еще!
"Дул ли я когда-нибудь? Да, дул. Героин - никогда, а вот трава, бухло, иногда даже кокс - все это было. Не скажу, что я этим горжусь. Это, конечно, ошибки молодости, понимаете? Но дул я не для того, чтобы показать, какой я четкий пацан. Для меня приход был способом избавиться от вопроса, кто я такой." Барак Обама

M@STER SPORTA JUDOandSAMBO

Уже родной

• Элита
  • 2 160 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Постоянноооооо такккккккккк, ребята, я открываю Вам глаза на Прохондеев)))
Лучший админ проекта  2016г

Лучший админ [ PUBLIC CSO ] по мнению игроков проекта.

Победитель конкурса "Конкурс на звания"

Rambo

Rambo

Прохожий

• Пользователи
  • 94 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
На плаху его

Уже родной

• Элита
  • 2 160 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Горбатого могила исправит, УВЫ!

Rambo

Rambo

Прохожий

• Пользователи
  • 94 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
или администрация)

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 858 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияM@STER SPORTA JUDOandSAMBO (08 Апрель 2017 - 19:24) писал:

Горбатого могила исправит, УВЫ!

За что Каин убил Авеля?
Лучший Админ 2017 года!

Уже родной

• Элита
  • 2 160 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Просмотр сообщенияTaurus (08 Апрель 2017 - 19:48) писал:

За что Каин убил Авеля?
Когда человеку ответить нечего в своё оправдание, он ищет своё оправдание!

Просвещайся: Адам и Ева были первыми людьми, которые после совершения греха были выгнаны из рая. У них было два сына: Каин и Авель. Первый посвятил свою жизнь земледелию, а второй стал скотоводом. Когда они решили отдать жертву Богу, то братья принесли плоды своего труда. Каин в дар Богу предложил зерно, а Авель ягненка. В итоге жертва младшего брата была принята на небеса, а старший остался без внимания. Все этого разозлило Каина, и он убил своего брата Авеля. Вот эту историю и рассказывает священная книга.
Источник: http://womanadvice.r...ain-ubil-avelya

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 858 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияM@STER SPORTA JUDOandSAMBO (08 Апрель 2017 - 20:03) писал:

Просвещайся: Адам и Ева были первыми людьми, которые после совершения греха были выгнаны из рая. У них было два сына: Каин и Авель. Первый посвятил свою жизнь земледелию, а второй стал скотоводом. Когда они решили отдать жертву Богу, то братья принесли плоды своего труда. Каин в дар Богу предложил зерно, а Авель ягненка. В итоге жертва младшего брата была принята на небеса, а старший остался без внимания. Все этого разозлило Каина, и он убил своего брата Авеля. Вот эту историю и рассказывает священная книга.

молодец, интернетом пользуешься хорошо)
Лучший Админ 2017 года!

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 858 сообщений
  • ГородМосква

я не оправдываюсь, я тебя и все твои претензии шлю по одному известному адресу, только так сильно заэвуалировано и культурно что ты это не сможешь понять в принципе, увы. Потому что мои слова ты не читаешь, за своим эгоизмом ничего не видишь, но как свойственно всем самовлюбленным слышишь только себя, и то что тебе нравится. Как из той Басни про Петуха и Кукушку, надеюсь слышал. Все твои вылепленные претензии полная чехарда. Претензии Рэмбо состоят и 2 слов но вних веса больше чем во всех твоих 2(+1) жалобе. обидно это всё, что человек в 35 лет ведёт себя как эгоистичный балованный ребёнок который видит что делается не по его.
Лучший Админ 2017 года!

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 858 сообщений
  • ГородМосква

ПРИЗАДУМАЙСЯ БЛ*ТЬ ХОТЬ НА ОДНУ СРАНУЮ МИНУТУ ПОЧЕМУ Я ЗАДАЛ ВОПРОС ПРО КАИНА И АВЛЕЯ. ПРОСТО НА МИНУТУ ЗАДУМАЙСЯ!!!! ТЫ УЖЕ ОТВЕТ НАПИСАЛ, СОСПОСТАВЬ АНАЛОГИЮ
Лучший Админ 2017 года!

Уже родной

• Элита
  • 2 160 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
:mir25: Филфак :mir25:  это про тебя

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 858 сообщений
  • ГородМосква
А ещё Политика Религия История, да это всё про меня. НО всё таки ответишь может? Заметь из нас двоих я на личные оскорбления в разговоре с тобой не переходил, так что твои слова про культуру и юношеский максимальизм можно отметать сразу и забыть.
Лучший Админ 2017 года!

Уже родной

• Элита
  • 2 160 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Знаешь что, молодой человек, своей Ты тупостью, меня просто утомил, почему тупостью, можно пролиснуть диалоги ранее, вопрос-ответ! Петух Ты гамбургский, на все общее обозрение, не более!!! Как Я вышел из контры, дак Тебя понесло, мастер для меня никто, его мнение для меня ничто, я не буду делать как он хочет!! Больной!!! С тобой я просто трачу время  деньги порой, на пустые сообщения! Ты для меня наркоман, который накуривается и ржёт как конь или ведёт себя порой неадекватно, флаг тебе в руки, сдохни на здоровье!!

Следующее: Мне 34, у меня 2 высших образования, 2 детей, своя личная квартира, личная машина Лексус 570, мастер спорта по Дзюдо и Самбо,свой бизнес по продвижению и развитию электро. продукции, военнослужащий ВДВ г. Ульяновск, 3 года, итд......  

И Ты сопляк зелёный, который работает на дядю Васю с планшета мне рассказывает про жизнь, ставит вопросы про Авеля,на что-то показывает!!!

Не сформировался Ты по жизни как личность,чтобы с тобой вести диалог выскочка!!

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 858 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияM@STER SPORTA JUDOandSAMBO (08 Апрель 2017 - 20:43) писал:

Знаешь что, молодой человек, своей Ты тупостью, меня просто утомил, почему тупостью, можно пролиснуть диалоги ранее, вопрос-ответ! Петух Ты гамбургский, на все общее обозрение, не более!!! Как Я вышел из контры, дак Тебя понесло, мастер для меня никто, его мнение для меня ничто, я не буду делать как он хочет!! Больной!!! С тобой я просто трачу время  деньги порой, на пустые сообщения! Ты для меня наркоман, который накуривается и ржёт как конь или ведёт себя порой неадекватно, флаг тебе в руки, сдохни на здоровье!!

Следующее: Мне 34, у меня 2 высших образования, 2 детей, своя личная квартира, личная машина Лексус 570, мастер спорта по Дзюдо и Самбо,свой бизнес по продвижению и развитию электро. продукции, военнослужащий ВДВ г. Ульяновск, 3 года, итд......  

И Ты сопляк зелёный, который работает на дядю Васю с планшета мне рассказывает про жизнь, ставит вопросы про Авеля,на что-то показывает!!!

Не сформировался Ты по жизни как личность,чтобы с тобой вести диалог выскочка!!

а понимания не больше чем у алкашей которые гонор показывают когда их называют тему кто они есть. Х*ли ты мне тут эту байду расписал а? что я должен на это ответить? молодец взрослый успешный дядя который в контру бухим играет, е6ать ты молодец. ты время теряешь потому что ты эту кашу заварил, а теперь ноешь что время тратишь, просто ты мой не особо умный человек сдулся уже, ибо остальные перед тобой пасовали, как же, такой человек, а на деле оказался не более чем обычный слюнтяй. НЕ хочешь разводить демагогию, не разводи, не начинай. А у тебя слова с делом расходятся на раз. говоришь чтото про культуру и так далее и сам поносишь как быдло. Своими успехами красуйся в другом месте, тоже мне дом Лексус машина, не ровен час СК заинтересуется откуда это у тебя и сдуешься как шарик на еже. Ты моего тонкого подтекста не понял, потому что понимать сложные вещи врядли умел и научишься. такк что твоим словам грош цена. ДА ТЫ ДЛЯ МЕНЯ НИКТО, ХОЧЕШЬ ПРЯМО? ВОТ ТЕБЕ ПРЯМО, ТЫ ДЛЯ МЕНЯ НИКТО, ТЫ ДЛЯ МЕНЯ НЕ УКАЗ, если ты за своим эгоизмом не увидел то для особо отсталых я повторю, ТОЛЬКО ТРОЕ ЧЕЛОВЕК могут с меня чтото спросить, и чтото сказать тут, на этом проекте, и ты в их число никак не входишь. Так что понтуйся дальше. Дешевый понт дешевого фраера.
Лучший Админ 2017 года!

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 858 сообщений
  • ГородМосква
это как нужно деградировать чтобы перед сыном хвастаться подобными победами.....
Лучший Админ 2017 года!

fo11y^

fo11y^

Модератор по разбанам

• Модератор
  • 458 сообщений
  • ГородSpb
Вообщем надоело,вода,водой,тема не о чём,была жалоба на бан за читы,который дали не проследив за игроком,Серёга отписался-мол будь внимательней и т.д,всё на этом тема дожна быть закрыта,а по поводу выяснения отношений-пожалуйста в личку-Skype,TeamSpeac,здесь этого делать не надо.Закрываю.

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 858 сообщений
  • ГородМосква
Спасибо Мужик!

P.S.
Да мастер я напишу в закрытой теме потому что это тебя тоже бесит! :mir25:
Лучший Админ 2017 года!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных