Перейти к содержимому

Обнуление расс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Опрос: Обнуление расс (28 пользователей проголосовало)

Обнулять рассы?

1. да (20 голосов [71.43%])

Процент голосов: 71.43%

2. нет (8 голосов [28.57%])

Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

gg^^

gg^^
  • Пользователи
  • 749 сообщений
С разрешения Главного админа делаю небольшой опрос, который посудит дальнейшим решением данного вопроса.
Желательно отписать ваши пояснения, почему по той или иной причине вы проголосовали (необязательно)
Я считаю, что обнуление должно быть, т.к.смысл уже сервера начинает пропадать, имея ввиду прокачку ( я уже 2 акк вкачал с фул 100-ми уровнями ). Да и по закону жанра на НГ тоже должны были обнулить как и на остальных серверах проекта.

Taurus

Taurus
  • Пользователи
  • 1 861 сообщений
Проголосую за, и поясню почему. Моя идея со ставками стала весьма полезной на всех серверах, но она имеет и оборотную сторону медали. На варике можно не хило прокачиваться с помощью ставок. Посему голосую за!!
Лучший Админ 2017 года!

D1neX

D1neX
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Я пожалуй за нет,и бо очень много людей которые играют на сервере только более менее раскачались(30-60 лвл)

Shmaljuk

Shmaljuk
  • Пользователи
  • 103 сообщений
я за будет новым игрокам, которые просят взять рассу поменьше ,хороший повод показать свое искуство гг :e113:

gg^^

gg^^
  • Пользователи
  • 749 сообщений

Просмотр сообщенияShmaljuk (28 Март 2017 - 17:20) писал:

я за будет новым игрокам, которые просят взять рассу поменьше ,хороший повод показать свое искуство гг :e113:

не раз показывал xD

Rinat 1

Rinat 1
  • Пользователи
  • 2 406 сообщений
За.

gg^^

gg^^
  • Пользователи
  • 749 сообщений
Итак прошёл уже 4-ый день и кого я смог, того на форум отправил. Остальным либо побоку, либо найден еще какой либо повод.

Redlik

Redlik
  • Пользователи
  • 516 сообщений
(UP) сообщение для того, что бы все видели тему!

gg^^

gg^^
  • Пользователи
  • 749 сообщений
на правах апа.

Lesha1922

Lesha1922
  • Пользователи
  • 14 сообщений
за

Greenpeace

Greenpeace
  • Пользователи
  • 389 сообщений
За
:mir31:

Redlik

Redlik
  • Пользователи
  • 516 сообщений
И так прошло 2 месяца. Какое решение принято?

protagonist

protagonist
  • Пользователи
  • 240 сообщений
А я воздержусь)
Изображение

gg^^

gg^^
  • Пользователи
  • 749 сообщений
да обнуление надо и оно будет. Вопрос только когда?

Redlik

Redlik
  • Пользователи
  • 516 сообщений
Предлагаю обнулить топ вместе с расами. А то люди уже набили себе места с 100 лвл.

Может еще добавить критерии для обнуления? Например, если определенное количество игроков наберет макс лвл всеми расами, то в скором будет обнуление

gg^^

gg^^
  • Пользователи
  • 749 сообщений
а как же те люди которые купили рассы? Да и набитие опыта очень простое занятие. К тому же есть люди которые набивают опыт не совсем честным путём, противоречащим правилам сервера

gg^^

gg^^
  • Пользователи
  • 749 сообщений
как вариант делать обнуление каждые пол года а те кто в топе (1,2,3 места например), давать привилегии (вип например) на месяц. Но тут такое дело конечно. Те кто уже имеет вип как правило уже в топе, ибо вип бонусы немного имбалансны

Redlik

Redlik
  • Пользователи
  • 516 сообщений
Тогда скорее уже вип игрокам будет даватся опыт. Мы немного не туда зашли, собственно нам нужно сейчас для начала обнуление рас и топа.

Killl

Killl

Владелец проекта

• Администратор
  • 2 982 сообщений

Просмотр сообщенияgg^^ (07 Июнь 2017 - 12:07) писал:

а как же те люди которые купили рассы? Да и набитие опыта очень простое занятие. К тому же есть люди которые набивают опыт не совсем честным путём, противоречащим правилам сервера
Люди которые купили расы, при обнулении получат их обратно, нужно будет только отписать мне и доказать что их покупали)
Скайп: SaH9.A.B

ИзображениеИзображение

gg^^

gg^^
  • Пользователи
  • 749 сообщений

Просмотр сообщенияKilll (07 Июнь 2017 - 15:23) писал:

Люди которые купили расы, при обнулении получат их обратно, нужно будет только отписать мне и доказать что их покупали)

переписка в вк подойдёт как доказательство?)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru