Перейти к содержимому

Идеи для обновления CSSB War3FT MOD Private (базовая версия 6.7) от SMaster

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Killl

Killl

Владелец проекта

• Администратор
  • 2 948 сообщений
  • ГородОрёл
Всем привет. Любители сервера war3ft, обращаюсь к вам. Возможно создатель сборки которая стоит у нас сделает обнову, пока в планах добавление новых рас. Хотелось бы услышать ваши идеи по модернизации нашего вар3. Самые интересные идеи я предложу создателю сборки, а он обдумает возможно ли это сделать.
Скайп: SaH9.A.B

ИзображениеИзображение

Redlik

Redlik

Бывалый путешественник

• Пользователи
  • 516 сообщений
  • ГородАтырау
Возможно, то что я предложу имбалансна, но идеи есть идеи)

Метка - после попадания в противника, появляется метка над ним, которую видят все на несколько секунд.(Видят именно метку, а не игрока)

Портал - можно использовать как ульту. Например если у хумана телепортирует к стенке, портал же имеет определенную дальность действия и позволяет пройти через препятствия(стены, ящики и тп и тд)

Покров - опять же можно использовать как ульту. Работает примерно так: использовав, дает своим союзникам в определенном радиусе инвиз на несколько секунд.

Подумаю еще, может придут еще идеи)

kissanches

kissanches

Любопытный

• Пользователи
  • 29 сообщений
  • Городшымкент
предлагаю:
1)добваить автобаланс по силе, а не по количеству игроков
2) если взорвется бомба автоматически погибают все контры(чтобы н( Ой, что это я Изображение)ло выбора, хочу побегу разминировать,хочу не побегу, чтоб все были максимально заинтересованы,а не крысили)
3)было бы круто, если бы было видно как летят пули.
4)дать админам возможность взять вип оружие(с большей силой дамага и 35 патронами) и с возможностью отбирать его простым "смертным" .
5)по рассе шпион.предлагаю чтоб сам выбирал куда телепортироваться кнопкой абилити(заранее ставит портал).
6)нежить. при прыжке по кнопке абилити резко презимлялся, а не летел пока завалят..
7) чтоб по карте валялись больше вещей,а не подарков,с возможностью замены на имеющиеся(выкидывается с ножа ненужная вещь..)
P.S не судите строго, это всего лишь идеи...

SoullesS

SoullesS
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородБахчисарай
Всем доброго времени суток)
Можно было бы к ульте эльфа добавить и выбивание оружия у противника.
И его шипастая аура вообще не заметна)
Ну вроде как-то так)))

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 603 сообщений
  • ГородМосква
Запретить дк шлемы, в закупке и талисман!! Как хуману плащ в любом виде. А нежить сделать быстрее випскорости!!!!!!!!!
Лучший Админ 2017 года!

gg^^

gg^^

Постоялец

• Элита
  • 746 сообщений
  • ГородМосква
Ну на самом деле я вижу пока что 2 варианта развития событий:
1) Оставить всё как есть и просто добавить расы ( либо как отдельный альянс, либо в уже существующий )
2) Более безумная идея. Как то раньше я играл на одном варкрафтоподобном сервере, где скилы ты выбирал сам из предложенных. Там было 100 уровней и 32 героя. У каждого героя было максимально 5 скилов ( 4 основных и 1 ультимейт), и каждый уровень тебе предлагали выбрать из 10-ти скилов тот, который ты будешь дальше качать. И так было у каждого героя свои скилы. В результате каждый игрок собирал "билд" так, как он хочет и как ему нравится. И как не странно, сервер был забит и днём и ночью.

Пока это всё варианты. Время еще много на разные мысли. Возможно еще что придумаю или вспомню

Acheron

Acheron
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородПологи

Просмотр сообщенияgg^^ (14 Апрель 2017 - 21:15) писал:

Ну на самом деле я вижу пока что 2 варианта развития событий:
1) Оставить всё как есть и просто добавить расы ( либо как отдельный альянс, либо в уже существующий )
2) Более безумная идея. Как то раньше я играл на одном варкрафтоподобном сервере, где скилы ты выбирал сам из предложенных. Там было 100 уровней и 32 героя. У каждого героя было максимально 5 скилов ( 4 основных и 1 ультимейт), и каждый уровень тебе предлагали выбрать из 10-ти скилов тот, который ты будешь дальше качать. И так было у каждого героя свои скилы. В результате каждый игрок собирал "билд" так, как он хочет и как ему нравится. И как не странно, сервер был забит и днём и ночью.

Пока это всё варианты. Время еще много на разные мысли. Возможно еще что придумаю или вспомню
а тебе не кажеться это бредом? все будут бегать невидимые с хрен знает какой скоростью ультом хумана и еще парой пасив по желанию и как тогда их убивать? тебе то все равно топ 1 на варике

Redlik

Redlik

Бывалый путешественник

• Пользователи
  • 516 сообщений
  • ГородАтырау

Просмотр сообщенияAcheron (15 Апрель 2017 - 19:49) писал:

а тебе не кажеться это бредом? все будут бегать невидимые с хрен знает какой скоростью ультом хумана и еще парой пасив по желанию и как тогда их убивать? тебе то все равно топ 1 на варике

1) он сам писал, что это безумная идея
2) тут предлагают идеи, так что любой бред никто не запрещал!

gg^^

gg^^

Постоялец

• Элита
  • 746 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияAcheron (15 Апрель 2017 - 19:49) писал:

Сразу видны люди - "седоки" (это про невидимость).  Это всего лишь предложение. Нету 100% гарантии, что эту идею возьмут за основу. И да, это не бред. Таких серверов было очень много и они имели большую популярность. Согласен. Было давно. Но они были! Но это еще не самый треш мод. Были еще серверы где было 100-200-300-400 уровней и за каждый уровень ты выбирал какую то способность. И вот именно там седалища рвались у всех и каждого.

И да, давайте не будем разводить тут флудильню. Мнения оставим при себе. Есть предложения? Выкладывайте. Есть идеи? Излагайте! Может быть именно ваша идея понравится всем и именно её выберут в качестве обновы на сервер.

Acheron

Acheron
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородПологи

Просмотр сообщенияgg^^ (16 Апрель 2017 - 12:11) писал:

Сразу видны люди - "седоки" (это про невидимость).  Это всего лишь предложение. Нету 100% гарантии, что эту идею возьмут за основу. И да, это не бред. Таких серверов было очень много и они имели большую популярность. Согласен. Было давно. Но они были! Но это еще не самый треш мод. Были еще серверы где было 100-200-300-400 уровней и за каждый уровень ты выбирал какую то способность. И вот именно там седалища рвались у всех и каждого.

И да, давайте не будем разводить тут флудильню. Мнения оставим при себе. Есть предложения? Выкладывайте. Есть идеи? Излагайте! Может быть именно ваша идея понравится всем и именно её выберут в качестве обновы на сервер.
Нда тут ты прав.Вот я б наверное ввел бы на варик ограничения на 100 лвл для некоторых рас типо жреца или что то в этом роде, а то играть против 4-5 жрецов 100 лвл немного сложновато. Или например запретить на авп картах убийство ножами, не те когда там патроны кончились а вот имено те когда 100 нежить берут и просто бегают убивают с ножа, иногда это очень бесит, особенно когда ты рак со снайперкой :mir21:

Vendigo

Vendigo

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородЧелябинск
Как вариант, вернуть хуману изначальную невидимость, но сделать ограничения, чтобы после 50 уровня он бегал только с пистолетом, а с 70 - с ножом.

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 603 сообщений
  • ГородМосква
Нежити хорошо бы сделать полагающуюся скорость (то есть быстрее вип скорости), и какую то пассивку в виде прибавки к урону.
Лучший Админ 2017 года!

gg^^

gg^^

Постоялец

• Элита
  • 746 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияVendigo (20 Июль 2017 - 10:40) писал:

Как вариант, вернуть хуману изначальную невидимость, но сделать ограничения, чтобы после 50 уровня он бегал только с пистолетом, а с 70 - с ножом.

бред ИМХО

gg^^

gg^^

Постоялец

• Элита
  • 746 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияAcheron (16 Апрель 2017 - 12:21) писал:

Нда тут ты прав.Вот я б наверное ввел бы на варик ограничения на 100 лвл для некоторых рас типо жреца или что то в этом роде, а то играть против 4-5 жрецов 100 лвл немного сложновато. Или например запретить на авп картах убийство ножами, не те когда там патроны кончились а вот имено те когда 100 нежить берут и просто бегают убивают с ножа, иногда это очень бесит, особенно когда ты рак со снайперкой :mir21:

Жрецы не проблема вообще. Просто вы неумеете играть против них. Запомните одно правило на любом АБСОЛЮТНО сервере: на каждую расу есть антираса ( исключением является только ненастроенный нормально сервер с дичайшим дисбалансом, которым именно этот сервер не является. Я бы не играл тут столько лет )

Castiel

Castiel

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородПологи

Просмотр сообщенияgg^^ (20 Июль 2017 - 19:59) писал:

Жрецы не проблема вообще. Просто вы неумеете играть против них. Запомните одно правило на любом АБСОЛЮТНО сервере: на каждую расу есть антираса ( исключением является только ненастроенный нормально сервер с дичайшим дисбалансом, которым именно этот сервер не является. Я бы не играл тут столько лет )
Да антираса ну прости что у меня не все 100 и я не могу взять антирасу  когда п4ф  начинает ныть как бабы и берет 5 сотых жрецов на ацтеке против максимум 30 лвл, классно вообще( это я про тот свой комментарий на который ты мне ответил) и вообще если чесно я б убрал жреца на хрен с сервера.

gg^^

gg^^

Постоялец

• Элита
  • 746 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияCastiel (21 Июль 2017 - 05:37) писал:

Да антираса ну прости что у меня не все 100 и я не могу взять антирасу  когда п4ф  начинает ныть как бабы и берет 5 сотых жрецов на ацтеке против максимум 30 лвл, классно вообще( это я про тот свой комментарий на который ты мне ответил) и вообще если чесно я б убрал жреца на хрен с сервера.

Плейфофановцы они такие. Норм ребят можно пересчитать по пальцам одной руки неудачливого фрезеровщика. А так качай антикласс. Кач на сервере изейший. Я днем без интелекта за 2 часа игры вкачал нежить с 0 до 20. И так с любой расой. Да и не обязательно иметь сотки, чтобы убивать соток. Я это миллион раз доказывал

Hello Kitty

Hello Kitty

Любопытный

• Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородНовосибирск
Верните человеку плащ!)В любом случае всегда есть детектор,а так даже на максимальном уровне пассивки,легко заметить его.Ещё есть особо одарённые,которые везде видят и пишут что их gg научил!)По поводу обновлений,я всё-таки за то что добавили расы.На некоторых серверах больше ста рас,а у нас с 20-ть не наберётся.

Castiel

Castiel

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородПологи

Просмотр сообщенияgg^^ (21 Июль 2017 - 12:05) писал:

Плейфофановцы они такие. Норм ребят можно пересчитать по пальцам одной руки неудачливого фрезеровщика. А так качай антикласс. Кач на сервере изейший. Я днем без интелекта за 2 часа игры вкачал нежить с 0 до 20. И так с любой расой. Да и не обязательно иметь сотки, чтобы убивать соток. Я это миллион раз доказывал
Слушай ГГ вот скажи я что на тебя похож? я еле в топ 6 влазил и то на пару дней, я настолько криворукий что ппц, а то что ты за 2 часа игры качаешь , я за день могу 50 апнуть, а с интелектом и то до 100 могу запару дней вкачать, но щас че то с кс вот играть не получаеться.

gg^^

gg^^

Постоялец

• Элита
  • 746 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияCastiel (21 Июль 2017 - 15:24) писал:

Слушай ГГ вот скажи я что на тебя похож? я еле в топ 6 влазил и то на пару дней, я настолько криворукий что ппц, а то что ты за 2 часа игры качаешь , я за день могу 50 апнуть, а с интелектом и то до 100 могу запару дней вкачать, но щас че то с кс вот играть не получаеться.

Если знать как топ работает, то не составит труда вылезть в топ. Даже сейчас буквально за 3-4 дня на изи топ 1 занять с самого последнего места. Про опыт я говорю что я играю последние месяца на чистом расслабоне, по фаньчику. И даже так умудряюсь апать уровень. А многие не могут так и начинают ныть про сотки. Я про себя просто как пример привёл. А так я за сутки качал по 2 рассы в своё время за сутки выкачивал. Так ято прокачка-не проблема на этом сервере. Главное умение

gg^^

gg^^

Постоялец

• Элита
  • 746 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияHello Kitty (21 Июль 2017 - 12:47) писал:

Верните человеку плащ!)В любом случае всегда есть детектор,а так даже на максимальном уровне пассивки,легко заметить его.Ещё есть особо одарённые,которые везде видят и пишут что их gg научил!)По поводу обновлений,я всё-таки за то что добавили расы.На некоторых серверах больше ста рас,а у нас с 20-ть не наберётся.

Против!!!!!! Хумана лишили плаща, потому что был имбущий имбой. Хуман 100 с авп да с плащом кромсал лица только в путь. Даже сам доктор ( бывший управляющий варика ) бесился когда я играл хуманом с авп, как впрочем и весь сервер. Тогда я только начинал играть и поэтому меня кикали и банили по кд xD А сейчас есть снайпер. Изи антикласс любой расе.

По поводу добавления новых рас. Для это, впринципе, и создана эта тема. Ваши предложения тут рассматриваются все ( даже самые глупые ). И да. Надо будет тогда всем скинуться ( и это правильно на мой взгляд ). Я лично готов пожертвовать некоторую сумму для развития сервера. Надо просто уже узнать наконец когда это будет и какова цена вопроса. Поэтому дальнейшее развитие и обновления сервера полностью зависит от самих же игроков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru