Перейти к содержимому

Заявка на Разбан

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

Diman2000

Diman2000

Странник

• Пользователи
  • 143 сообщений
  • ГородИркутск
[KPEMJLb][Diman_Russ]
04.07.2017 15:50(+5 МсК)
Пишет Втб не смотря за Людьми О_о
185.54.177.36
С демо проблемка( какую то программу скачал для просмотра демо, и теперь демо не открывается и не грузит на файлообменник)
Комментарии:
Дорогой Админ Андрей. Я Смотрю за Людьми при любой подозрительности. Но за игроком Docha я наблюдаю давно уже. Раньше я не могу его забанить потому что не работал ./vtb. Сейчас . купил  випку, зашел на сервер и он там. К моей везенью Там был еще ты и Олег. Я попросил забанить Этого игрока. но ты сказал , что у меня есть вип и я могу сам забанить его. Ну Вот я и прописал Втб , Зная что данный игрок является Вх. я наблюдал за ним в течение 1-2 недель. Когда заходит Какой то админ, то этот игрок чудным способом сразу пропадал. Я на 100% уверен что это школьник. Поясню. Его писанина в чате иногда режет Глаза и доводит до инфаркта,.. Вроде Все.

P.s Я уже не первый раз Vip , я всегда смотрел и буду смотреть за игроками с подозрениями на вх и аим, а не банить лишь из за того , что он меня убивает. Так Что. теперь Вам решать, Андрей. **Демо залью Чуть позже, разберусь с программой
:mir31:

K'chiz

K'chiz

Гл. Администратор

• Администратор
  • 911 сообщений
  • ГородEkaterinburg
Во первых я не видел чтоб вы смотрели, во вторых демо ищите, очень подозрительно что нет демо лично вашей, я хочу видеть в этой демке что вы за ним смотрите.
Просто так от балды втб писать и без випки можно.

Diman2000

Diman2000

Странник

• Пользователи
  • 143 сообщений
  • ГородИркутск

Просмотр сообщенияK (04 Июль 2017 - 10:12) писал:

Во первых я не видел чтоб вы смотрели, во вторых демо ищите, очень подозрительно что нет демо лично вашей, я хочу видеть в этой демке что вы за ним смотрите.
уже не получиться просто от балды писать втб без випки.
Найду позже

Diman2000

Diman2000

Странник

• Пользователи
  • 143 сообщений
  • ГородИркутск
Андрей, ВОт(http://rgho.st/8JrbKJ4fT)демо, но на ней нет того, что  я смотрел за игроком. Я вас уверяю, что я до этого не однократно смотрел за ним. и были жалобы от игроков!
P.s я не ухожу от той ответственности ,которую я получил при покупке вип. Если вы меня поймете, такого больше не повториться. и в дальнейшем я буду соблюдать все изложенные правила вип и админ.

serJ

serJ

Гл. Администратор

• Администратор
  • 2 557 сообщений
  • ГородInta

Просмотр сообщенияK (04 Июль 2017 - 10:12) писал:

Как раз таки нельзя. На HLTV стоит иммунитет от придурков админов или простых игроков которые его банят даже не зная что это бот который демо пишет.
Изображение

Diman2000

Diman2000

Странник

• Пользователи
  • 143 сообщений
  • ГородИркутск

Просмотр сообщенияserJ (04 Июль 2017 - 19:44) писал:

Как раз таки нельзя. На HLTV стоит иммунитет от придурков админов или простых игроков которые его банят даже не зная что это бот который демо пишет.
Так что мне делать, Серега?)

3oJIoTou

3oJIoTou

Старик на timashevsk-game

• Гл. Модератор
  • 1 727 сообщений
  • ГородКраснокамск Пермский край
Разбанил, смотри за игроками! Один день в бане, это пока так - цветочки!
В след.раз, Андрюша будет строже!
Закрыто
Изображение
   Лучший админ [ PUBLIC ] по мнению игроков проекта.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru