Перейти к содержимому

Дашка Убивашка

заявка на разбан

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

Dashka:*

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Городsochi
Главные администраторы проекта Killl и Rick Grimes
[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: Дашка:*
||| IP: 188.162.37.167
||| Стим: VALVE_0:0:558378331
||| Забанен админом: Sm1L3^:D
||| Причина: demo na forum
||| Бан выдан: 28.09.2017 - 00:09:17
||| Забанен на: Навсегда
||| Еще осталось: Веки вечные
||| Бан истекает: Скончания веков
||| За разбаном на сайт Timashevsk-game.ru
Kicked by Console: "Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
Kicked :"Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
Host_EndGame: Ser

Рил надоело уже.. Одни матерят, другие банят вотебаном, админ говорит что бы я вырубила... в ответ пишу что? а он сама знаешь.. Карл чтооо вырубить :e114: ??????  И еще "Вероника" ты наверное этого хотела :e121:  пока :e139:

Sm1L3

Sm1L3

Живу я здесь

• Гл. Модератор
  • 1 504 сообщений
  • ГородRiga
Изображение Круто))

Sm1L3

Sm1L3

Живу я здесь

• Гл. Модератор
  • 1 504 сообщений
  • ГородRiga

Просмотр сообщенияDashka:* (28 Сентябрь 2017 - 00:26) писал:

Главные администраторы проекта Killl и Rick Grimes
||| Вы были забанены
||| Ник: Дашка:*
||| IP: 188.162.37.167
||| Стим: VALVE_0:0:558378331
||| Забанен админом: Sm1L3^:D
||| Причина: demo na forum
||| Бан выдан: 28.09.2017 - 00:09:17
||| Забанен на: Навсегда
||| Еще осталось: Веки вечные
||| Бан истекает: Скончания веков
||| За разбаном на сайт Timashevsk-game.ru
Kicked by Console: "Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
Kicked :"Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
Host_EndGame: Ser

А что у нас с 1ой ссылкой было? Почему ругалась на вирусы? ... Жди пока Гл. Админ посмотрит демку.

uHcTpykTop*

uHcTpykTop*

Странник

• Пользователи
  • 114 сообщений
  • ГородСевастополь
демку пропускал через файлобменник я и ссылку кидал тоже я)

Sm1L3

Sm1L3

Живу я здесь

• Гл. Модератор
  • 1 504 сообщений
  • ГородRiga

Просмотр сообщенияuHcTpykTop* (28 Сентябрь 2017 - 00:38) писал:

демку пропускал через файлобменник я и ссылку кидал тоже я)

1ую ссылку я уже заценил, странно то, что ссылка перекидывала на вк и показывала вирусы)

uHcTpykTop*

uHcTpykTop*

Странник

• Пользователи
  • 114 сообщений
  • ГородСевастополь
я не знаю как так получилось, нашел файлобменник, закинул демо, выдало ссылку, скинул Даше, сам зашел по ссылке и такое у меня тоже выдало на вк с вирусами, нашел другой файлобменник, провел такую же операцию, вторая ссылка в тема залита)

Taurus

Taurus

Дорогой гость

• Элита
  • 1 448 сообщений
  • ГородМосква
Убери синдром первой красавицы у себя, и научись немного вести и общаться, и таких проблем иметь не будешь
Изображение

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Городsochi

Просмотр сообщенияTaurus (28 Сентябрь 2017 - 09:52) писал:

Убери синдром первой красавицы у себя, и научись немного вести и общаться, и таких проблем иметь не будешь
Ты у мастера спроси демку как ты меня банил вотебаном,и в микро оскорбил.. Если я не захотела рашить , зачем было орать на меня и игрока.. Я и написала что орешь, а ты в ответ с ухмылкой ща ща Дашку надо проучить баном,.. после как вотебан уже был прописан ты в микро и сказал ,.. допи...сь  суууу.....каааа... Спроси спроси умный нашелся!

Taurus

Taurus

Дорогой гость

• Элита
  • 1 448 сообщений
  • ГородМосква
Ну ты расписала все как было. Вопрос зачем?
Изображение

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Городsochi

Просмотр сообщенияTaurus (28 Сентябрь 2017 - 11:09) писал:

Ну ты расписала все как было. Вопрос зачем?

Вот пусть все смотрят! Какой ты белый, и пушистый.

Потому что не надо гнать на меня, большинства парней и из себя строите недотрог. Как вы к нам так и мы к вам так же!

Taurus

Taurus

Дорогой гость

• Элита
  • 1 448 сообщений
  • ГородМосква
Ты так пишешь как будто я поступил неправильно. Я крикнул тебе по делу, если тебе слово поперек нельзя сказать то увы, тут тебе не там. Накричал по делу, и ВТБ ты выхватила более чем заслуженно.
Изображение

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Городsochi

Просмотр сообщенияTaurus (28 Сентябрь 2017 - 11:17) писал:

Ты так пишешь как будто я поступил неправильно. Я крикнул тебе по делу, если тебе слово поперек нельзя сказать то увы, тут тебе не там. Накричал по делу, и ВТБ ты выхватила более чем заслуженно.
  Что я должна была бежать на пролом в месте с тобой и умирать как это ты делал... Я играю для свое удовольствие.. Не надо мне указывать как играть. Я знаю когда надо рашить а когда нет. Все заходят как хотят играют.. Это у нас не кв командная.. Каждый игрок думает как ему поступить, или отступить! А ты начинаешь орать как быдлан на всех! Сними розовые очки уже. У меня все, ответа не надо я уже не отвечу тут!

Taurus

Taurus

Дорогой гость

• Элита
  • 1 448 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияDashka:* (28 Сентябрь 2017 - 11:38) писал:

Что я должна была бежать на пролом в месте с тобой и умирать как это ты делал... Я играю для свое удовольствие.. Не надо мне указывать как играть. Я знаю когда надо рашить а когда нет. Все заходят как хотят играют.. Это у нас не кв командная.. Каждый игрок думает как ему поступить, или отступить! А ты начинаешь орать как быдлан на всех! Сними розовые очки уже. У меня все, ответа не надо я уже не отвечу тут!

Должна не подводить, и да, пойти со мной вместе, тогда никто не будет убьют нас или победим. Ты не знаешь даже когда замолчать нужно, не ловит решить. И орал я не на всех, а на тебя, и по делу, и орал я на других ровно за тоже самое. И кстати причем ты тут мастерка приплела? Ты выдавала мне указания. Ты мне указывать будешь на кого орать орать а на кого нет? Спустись ка ниже
Изображение

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Городsochi

Просмотр сообщенияTaurus (28 Сентябрь 2017 - 12:15) писал:

Должна не подводить, и да, пойти со мной вместе, тогда никто не будет убьют нас или победим. Ты не знаешь даже когда замолчать нужно, не ловит решить. И орал я не на всех, а на тебя, и по делу, и орал я на других ровно за тоже самое. И кстати причем ты тут мастерка приплела? Ты выдавала мне указания. Ты мне указывать будешь на кого орать орать а на кого нет? Спустись ка ниже
Ты сам понял что ты написал? Я лично тебя не понимаю! Еще раз пишу.. я как хочу так и играю мальчик! Я не должна бегать за тобой хД..Это моя игра!!!!!!!!!!!!!!! И не надо банить за это. И материть меня! "Не воспитанный" И спорить ты умеешь только с девушками я смотрю. Отстань уже пожалуйста от меня. На сервере оскорбил, забанил, и тут начинает добивать!

Taurus

Taurus

Дорогой гость

• Элита
  • 1 448 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияDashka:* (28 Сентябрь 2017 - 12:32) писал:

Ты сам понял что ты написал? Я лично тебя не понимаю! Еще раз пишу.. я как хочу так и играю мальчик! Я не должна бегать за тобой хД..Это моя игра!!!!!!!!!!!!!!! И не надо банить за это. И материть меня! "Не воспитанный" И спорить ты умеешь только с девушками я смотрю. Отстань уже пожалуйста от меня. На сервере оскорбил, забанил, и тут начинает добивать!

я ставлю наглую невоспитанную хабалку на место, и коли ты простой язык не понимаешь, потом не ной, девочка!
Изображение

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Городsochi

Просмотр сообщенияTaurus (28 Сентябрь 2017 - 13:18) писал:

я ставлю наглую невоспитанную хабалку на место, и коли ты простой язык не понимаешь, потом не ной, девочка!
На какое место ты захотел меня поставить? Это за твой язык надо ставить. Если у тебя дома ругаются матом, и орут на всю квартиру.. Не надо поступать так же со всеми. Я тебя даже не оскор( Ой, что это я Изображение)ла .. А ты оскорбил.. да и свое достоинство мужчины надо иметь как ни как.. А ты поступил подло! Еще и ржал дико когда бан за меня осуществился! Ты такой же игрок как и все не перегибай палку это тебе на будущее... Ты и получил что хотел "дал бан"  Может хватит уже сюда писать!!!!!!!! Жаль что нет тут чс.

И я очень сочувствую тебе, то что тебя с детства не научили общению с девушками!

serJ

serJ

Гл. Администратор

• Администратор
  • 2 630 сообщений
  • ГородInta

Просмотр сообщенияTaurus (28 Сентябрь 2017 - 13:18) писал:

Серёжа, угомонись, а теперь возьми и прочитай всю переписку, и найди хоть одно слова где она тебя оскорбила, где она тебе указывала на кого орать или нет.(в демке была фраза "не ори", потому то ты и в правду орал когда слился)
С твоей же стороны слишком много к ней претензий необоснованных, и неподтвержденных.
Демку я просмотрел, к Даше никаких претензий, если ты убежал в тешку, она побежала к яме, и когда тебя убили она решила вернуться к тешке, и тебе якобы показалось что она стоит и не бегает, а вот теперь возьми и скачай демку и посмотри сколько раундов она стояла возле респы, и сколько раундов бегала по карте.
Что касается тебя, Сережа, хватит игроков оскорблять, в демке я тоже все слышал. Будь поспокойней. И не надо банить людей только потому, что тебе они не нравятся.
Изображение

serJ

serJ

Гл. Администратор

• Администратор
  • 2 630 сообщений
  • ГородInta
Что касается бана, явных признаков вх я не увидел, и даже намеков на читы не было. Хорошо по звукам ориентируется. Но ее легко сбить с толку, если взять нож бесшумный, тогда уши уже тут не помогут.
Разбанил.
Изображение

Taurus

Taurus

Дорогой гость

• Элита
  • 1 448 сообщений
  • ГородМосква
Согласен, моя вина тут конечно же есть. я никогда и не скрывал что я ещё тот самодур сатрап и тиран. Просто она общается так будто я на этот проект по ее личному приглашению попал)
Изображение

Темы с аналогичным тегами заявка на разбан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru