Перейти к содержимому

sanpai - прошу разбанить

разбан

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

sanpai

sanpai
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородГусь-Хрустальный
<p>1. Ник - sanpai
2. Время бана (число, день, месяц) - 21.10.2017 ~21:20
3. Ваш IP адрес (посмотреть его можно тут 2ip.ru) - 84.53.198.118
4. Причина бана - Скорострелка
5. Демо или скрины (залить на rghost.ru и ссылку на демо вставить сюда) - https://yadi.sk/d/3HKBrDRN3NxSLC
6. Комментарий - поднял скорострелку (я так понял, ею тут называю винтовку с оптикой) с трупа, играю на этом серве 1-й день, не больше 2-х часов в сумме, нифига не знаю. Забанили без предупреждения. Прочел правила - оказываются не могут. Бан был дан на час, хотя в правил говориться лишь о получасе. Спасибо за испорченное настроение в выходной, подобное очень помогает привыкнуть к впервые для меня открытому моду WAR3FT и конкретно Вашему проекту, сразу видно что админы "не зря едят свой хлеб".
Т.ж. могли бы более подробно пояснить что за "скорострелка" в правилах - я не контрист, играю в основном в HL 1, и не в курсе. Подобный сленг в правилах не очень вяжется с логикой, особенно для впервые прибывших.

Отмечу, что формулировка правила "Скорострелка Запрещена!!! Купить ее вы не можете, а если нашли в подарке, выкидывайте! " подразумевает возможность поднять ее с трупа, что в итоге не запрещает ее использование. Если хотите запретить - рекомендую так и написать "подбирать скорострелку запрещено", невзирая на источник ее появления.

P.S.: Один из админов в чате (что слышно на демо) грозился забанить игрока за "сиденье на подарках", но такого правила нет, прошу пояснить.

Данные с консоли:

||| Вы были забанены
||| Ник: sanpai
||| IP: 84.53.198.118
||| Стим: VALVE_0:0:1761863810
||| Забанен админом: WAR3FT
||| Причина: VOTEBAN_BY_SLIMSHADY
||| Бан выдан: 21.10.2017 - 21:22:55
||| Забанен на: 1 час
||| Еще осталось: 33 минут и 59 секунд
||| Бан истекает: 21.10.2017 - 22:22:55
||| За разбаном на сайт Timashev