Перейти к содержимому

UNBAN!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

Kaapurs

Kaapurs
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Городjelgava
1. Kaapurs
2. 04.11.2017
3. 62.85.74.156
4. p8 pravil servera.
5. http://rgho.st/8mbSWd2rn
6. p8 pravil servera eto - Запрещено хамить,оскор( Ой, что это я Изображение),угрожать администрации сервера.
Ti Prasil sto ja tebja nazval Duren!!! Ja nazval, Eto pricina bana? eto tvajo prozba!!!

WTF? ПОЖАЛУЙСТА, объясните, что означает Слово DuReN?
[KPEMJIb]Shisouka - тебя  минус

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 722 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияKaapurs (04 Ноябрь 2017 - 18:48) писал:

1. Kaapurs
2. 04.11.2017
3. 62.85.74.156
4. p8 pravil servera.
5. http://rgho.st/8mbSWd2rn
6. p8 pravil servera eto - Запрещено хамить,оскор( Ой, что это я Изображение),угрожать администрации сервера.
Ti Prasil sto ja tebja nazval Duren!!! Ja nazval, Eto pricina bana? eto tvajo prozba!!!

WTF? ПОЖАЛУЙСТА, объясните, что означает Слово DuReN?
[KPEMJIb]Shisouka - тебя  минус

Посмотри пункт первый, админ всегда прав. Так что наказание более чем уместное. Думай
Лучший Админ 2017 года!

Shisouka

Shisouka

Путешественник

• Пользователи
  • 380 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Разбан не давать. Пусть недельку отдохнёт и изучит толковый словарь.
Уважай мою власть! ©

Shisouka

Shisouka

Путешественник

• Пользователи
  • 380 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Если не знаешь, что означают слова, то зачем их говорить? Что за детские отмазы вообще? "Где написано, что дурень - это дурак", "дурень - это вообще альбом Алисы" и т.д. Дурачка включил.
На твои "минусы" мне фиолетово. Тебе уже были выговоры, в том числе и от меня. Даже профилактические 30 минут после первого твоего "дурня" в мой адрес получил. Я говорил, что я - человек слова. Если по хорошему не понимаешь, то приходится по плохому.
Ты согласился поспорить, что мол дурень - это не дурак. Вот теперь и спорь. Только уже не со мной)
Уважай мою власть! ©

Ded_B_Kedax_Nike

Ded_B_Kedax_Nike

Управляющий war3ft

• Модератор
  • 559 сообщений
  • ГородГродно
*DEAD* [Админ] [KPEMJIb]Shisouka : ну назови меня ещё раз дурнем
*DEAD* [Админ] [KPEMJIb]Shisouka : Капурс
*DEAD*  Kaapurs : ti duren

ТО что ты предложил Капурсу(извиняюсь если не правильно) поспорить на то что Дурень-это дурак, и попросил его назвать тебя Дурнем, а потом забанил на неделю.. УЖЕ ПО МНЕ, КАКОЙ ТО БРЕДятиной попахивает... Бан уменьшил до 1 дня...
При том, что от него, как токовых заядлых оскорблений других игроков, я не наблюдал ( Не спорю, мог пропустить разок.другой) но. на демо, их не было, только по твоей просьбе, (Только у меня с консолькой проблемы какие то в кске , так что реально мог не уследить..)

Срок уменьшен.
ЗАКРЫТО.
Сильнейший "Радужный маг" сервера War3Ft

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 722 сообщений
  • ГородМосква
забыл учесть пункт-АДмин всегда прав.
Лучший Админ 2017 года!

Ded_B_Kedax_Nike

Ded_B_Kedax_Nike

Управляющий war3ft

• Модератор
  • 559 сообщений
  • ГородГродно
Я. как раз таки тот, кто указывает на то что некоторые админы далеко не правы. а лишь пользуются своим "Статусом" в свою пользу, и ты знаешь это не меньше моего, не мало админов мы с тобой "Покарали" за такие дела... а сейчас, на Варкрафте будет строжайшее наблюдение, в первую очередь за Админами\Випами.  Что бы ничего такого больше не повторялось.
Сильнейший "Радужный маг" сервера War3Ft

gg^^

gg^^

Постоялец

• Элита
  • 748 сообщений
  • ГородМосква
возвращение блудного старого попугая :mir25:

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 722 сообщений
  • ГородМосква
Забыл ещё кое что учесть, что ты что Серёга участники кремля! Если и так дальше пойдет все начнут завуалировано оскор( Ой, что это я Изображение) админов. У нас не институт благородных девиц. За такие вот наглые высказывания бан. А почему народу нету так дело совершенно в других людях. Тех же админах у которых нету совсем культуры пользования админкой. И причин ещё множество.
Лучший Админ 2017 года!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru