Перейти к содержимому

Serega^71RUS^ - банит не проверяя

wh

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

pcix

pcix
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородMoscow
"Человек" под ником Serega^71RUS^, даже не удосужился проверить. Ему просто сказали "забань, огурца", он и забанил на вечные века. Кто нибудь, объясните уже этому парню, что не нужно так делать. Нужно сперва проверить, посидеть в спектрах, ибо сказать могут много чего. Тему для разбана создал, туда же выложил демку. Кому интересно наблюдать за этим жалким зрелищем ссылку внизу. Руки мои мне аим, глаза мои мне вх....
http://timashevsk-ga...-или-бан-за-wh/

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 860 сообщений
  • ГородМосква
По образцу сделай
Лучший Админ 2017 года!

pcix

pcix
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородMoscow

Просмотр сообщенияTaurus (16 Ноябрь 2017 - 21:38) писал:

По образцу сделай
Ник: ogurec
Ник админа: Serega^71RUS^
Демо: http://rgho.st/7Qt5WJjgs
Комментарии: Дает бан даже не проверит. Просто ребята попросили забанить. По демке видно, что читами даже не пахнет. Давать бан на основании слов других игроков?! А как же проверить? У меня руки из нужного места растут, чего не могу сказать об этом админе.

serJ

serJ

Гл. Администратор

• Администратор
  • 2 787 сообщений
  • ГородInta

Просмотр сообщенияpcix (17 Ноябрь 2017 - 07:24) писал:

Ник: ogurec
Ник админа: Serega^71RUS^
Демо: http://rgho.st/7Qt5WJjgs
Комментарии: Дает бан даже не проверит. Просто ребята попросили забанить. По демке видно, что читами даже не пахнет. Давать бан на основании слов других игроков?! А как же проверить? У меня руки из нужного места растут, чего не могу сказать об этом админе.
Ты на что рассчитывал когда писал жалобу, что с него снимут админку? От бана никто не застрахован, и любой может подвергнуться проверке. А всё твоё описание о данном админе полное фуфло, так как никто и не просил тебя забанить, и админ сидел в спектаторах. А если не согласен, напиши время с демки, может я просмотрев ее три раза что то упустил. А жалкое зрелище я увидел только тут на форуме как ты относишься к обычной проверке.
Изображение

pcix

pcix
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородMoscow

Просмотр сообщенияserJ (17 Ноябрь 2017 - 11:53) писал:

Ты на что рассчитывал когда писал жалобу, что с него снимут админку? От бана никто не застрахован, и любой может подвергнуться проверке. А всё твоё описание о данном админе полное фуфло, так как никто и не просил тебя забанить, и админ сидел в спектаторах. А если не согласен, напиши время с демки, может я просмотрев ее три раза что то упустил. А жалкое зрелище я увидел только тут на форуме как ты относишься к обычной проверке.
1. он за мной в спектрах не следил
2. просили забанить в голосовом чате
3. Меня терзают смутные сомнения, что это ты тот самый жалкий сергей.
4. "Ты на что рассчитывал когда писал жалобу, что с него снимут админку?" - бл### н@х#я по твоему этот раздел создан? (прочитай внимательно, там написано "Жалобы на админов"). Для недалеких разъясняю - раздел создан, чтобы игроки отписывались об неадекватном поведении админов (примеру как ты сейчас). Какое наказание за это, мне вообще до лампочки. Факт в том, что этот раздел есть и сюда пишут такие жалобы. Ты как вообще админом стал?

serJ

serJ

Гл. Администратор

• Администратор
  • 2 787 сообщений
  • ГородInta

Просмотр сообщенияpcix (18 Ноябрь 2017 - 11:50) писал:

4. "Ты на что рассчитывал когда писал жалобу, что с него снимут админку?" - бл### н@х#я по твоему этот раздел создан? (прочитай внимательно, там написано "Жалобы на админов"). Для недалеких разъясняю - раздел создан, чтобы игроки отписывались об неадекватном поведении админов (примеру как ты сейчас). Какое наказание за это, мне вообще до лампочки. Факт в том, что этот раздел есть и сюда пишут такие жалобы. Ты как вообще админом стал?
А он что, предупреждать тебя должен что следит за тобой? что за логика у тебя.
1. он за мной в спектрах не следил - откуда ты это знаешь?
2. просили забанить в голосовом чате - пересмотри свое демо и укажи время где это сказали, так как я лично вообще голосового чата ни от одного игрока не услышал.
3. Меня терзают смутные сомнения, что это ты тот самый жалкий сергей. - огорчу наверное тебя, но это не я.
4. Объясню для недалеких, в данном случае это ты, жалоба должна быть подкреплена доказательствами, которых я не увидел, админ ничего не нарушил. В твоей демки еще раз повторю явных нарушений админа нет, А то что ты у себя в голове накрутил не надо сюда выкладывать. А  раз тебе до лампочки, то какого хера сюда пишешь, написал заявку на разбан и сиди жди когда модераторы ее посмотрят. Умник нашелся...
Изображение

gg^^

gg^^

Постоялец

• Элита
  • 749 сообщений
  • ГородМосква

сейчас бы на главного админа наезжать))))))))

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 860 сообщений
  • ГородМосква

давай эксперт, болшье Екшена, давненько тут не было самодовольных всезнающих шестиклассников. Расскажи ка поподробнее кто что как и когда обязан делать чтобы ты был доволен!
Лучший Админ 2017 года!

Темы с аналогичным тегами wh

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru