Перейти к содержимому

Голосование за лучшего админа серверов [ PUBLIC ] [ PUBLIC CSO ] [ WAR3FT ]

Опрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Опрос: Голосование за лучшего админа серверов [ PUBLIC ] [ PUBLIC CSO ] [ WAR3FT ] (51 пользователей проголосовало)

Какой админ [ PUBLIC ] на ваш взгляд самый адекватный, честный, справедливый и лучше всех справляется со своими обязанностями?

1. oleg[goodhash] (6 голосов [11.76%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.76%

2. 85_SpN GRU/AndruxA/ (14 голосов [27.45%] - Просмотр)

Процент голосов: 27.45%

3. [KPEMJIb]Shisouka (28 голосов [54.90%] - Просмотр)

Процент голосов: 54.90%

4. mishkaa (3 голосов [5.88%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.88%

Какой админ [ PUBLIC CSO ] на ваш взгляд самый адекватный, честный, справедливый и лучше всех справляется со своими обязанностями?

1. [THELL] (6 голосов [11.76%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.76%

2. M@STER SPORTA JUDOandSAMBO EKB (7 голосов [13.73%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.73%

3. serega^71RUS^ (5 голосов [9.80%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.80%

4. SEMA_23rus (13 голосов [25.49%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.49%

5. [KPEMJIb]Taurus (19 голосов [37.25%] - Просмотр)

Процент голосов: 37.25%

6. MegaRush.Vartovsk_86rus (1 голосов [1.96%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.96%

Какой админ [ WAR3FT ] на ваш взгляд самый адекватный, честный, справедливый и лучше всех справляется со своими обязанностями?

1. [KPEMJIb]Shisouka (21 голосов [41.18%] - Просмотр)

Процент голосов: 41.18%

2. Dazzle Novak (2 голосов [3.92%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.92%

3. gg^^ (16 голосов [31.37%] - Просмотр)

Процент голосов: 31.37%

4. p4f | PoMaH (1 голосов [1.96%] - Просмотр)

5. WTF | Paxan4ik (2 голосов [3.92%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.92%

6. p4f | Vasek 126rus (1 голосов [1.96%] - Просмотр)

7. Ded_B_kedax_Nike (4 голосов [7.84%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.84%

8. p4f | Redlik (4 голосов [7.84%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

3oJIoTou

3oJIoTou

Старик на timashevsk-game

• Пользователи
  • 2 066 сообщений

Изображение

Приветствую дамы и господа, проводим конкурс на лучшего админа того или иного сервера! Это первое голосование потом из этих трех счастливчиков будем разыгрывать главные призы!

Призы:
1. Steam Counter-Strike 1.6 и +50 репутации на форуме

2. Админка на любом сервере на месяц и +30 репутации на форуме
3. Вип на месяц на любом сервере и + 20 репутации на форуме

Голоса не накручиваем либо будете забанены.

Изображение

Изображение
   Лучший админ [ PUBLIC ] по мнению игроков проекта.

Zloi

Zloi
  • Пользователи
  • 858 сообщений
я бы добавил еще в конкурс  самый добрый Админ а то я знаю одного как он загружается на серв читаки страхе валят махом. просто добрейшей души Человек )))

SEMA_23rus

SEMA_23rus
  • Пользователи
  • 20 сообщений
Ну добрый это я конечно) Армен про меня говорил 100%

SEMA_23rus

SEMA_23rus
  • Пользователи
  • 20 сообщений
4 голоса это уже хорошо я себя уже победителем чувствую

Zloi

Zloi
  • Пользователи
  • 858 сообщений
а на варкравте у нас борьба идет кто  победит ))))

gg^^

gg^^
  • Пользователи
  • 749 сообщений
Победит дружба))) Хотя на сколько я знаю шизик уже давно не играет на варике

Zloi

Zloi
  • Пользователи
  • 858 сообщений
согласен мы и так ведем по всем фронтам ))))

Shisouka

Shisouka
  • Модератор
  • 524 сообщений
Ну не так уж и давно, Мих))Пару недель может) Ничего.. Вернусь в конце января с отпуска, дадим жару))
ПС при равном исходе готов отдать свой голос в твою пользу) Я не против) Но только если ты перестанешь бегать под разными никами и провоцировать народ на втб против тебя :D (шучу, на самом деле безумно смешно за этим всем наблюдать)))
Respect my authority! ©

gg^^

gg^^
  • Пользователи
  • 749 сообщений

Просмотр сообщенияShisouka (28 Декабрь 2017 - 21:09) писал:

Ну не так уж и давно, Мих))Пару недель может) Ничего.. Вернусь в конце января с отпуска, дадим жару))
ПС при равном исходе готов отдать свой голос в твою пользу) Я не против) Но только если ты перестанешь бегать под разными никами и провоцировать народ на втб против тебя :D (шучу, на самом деле безумно смешно за этим всем наблюдать)))

Про смену ников мне давно дали "добро" на это. Просто изи ловить читеров. Да и игроки не сразу разбегаются

Shisouka

Shisouka
  • Модератор
  • 524 сообщений
xD Что правда, то правда)
Кстати... кто-то снял с тебя голос(( Ладно, я так и так за тебя хотел голосовать. Ибо это честнее(чтобы самому себе не накручивать). Ща поправим ситуацию)
Respect my authority! ©

SEMA_23rus

SEMA_23rus
  • Пользователи
  • 20 сообщений
Шишка я за тебя проголосовал но один хер у вас поровну)))

Odessit21

Odessit21
  • Пользователи
  • 103 сообщений
Я за паханчика, но не потому что он мой лидер-__-

BloodyDeal

BloodyDeal
  • Пользователи
  • 57 сообщений
А может, в этот раз попробуем выбрать админа с ксо честно??
Есть БОЛЬШОЙ инсайд, что идет нехилое давление на наших игроков. Наш сайт вообще не про это...

gg^^

gg^^
  • Пользователи
  • 749 сообщений

Просмотр сообщенияBloodyDeal (03 Январь 2018 - 00:26) писал:

А может, в этот раз попробуем выбрать админа с ксо честно??
Есть БОЛЬШОЙ инсайд, что идет нехилое давление на наших игроков. Наш сайт вообще не про это...

а я думаю всё честно, ибо игроки сами ставят. Их же не под дулом пистолета заставляют.
А по поводу честности расскажи ка поподробнее. Что не так, по твоему мнению в голосовании?

Taurus

Taurus
  • Пользователи
  • 1 861 сообщений
даже если убрать из списка проголосовавших моё имя( да я считаю себя лучшим) то мы увидим там 10 голосов от участников клана,1 голос от близкого друга который очень часто сидит вместо со мной дома и видит мою деятельность и регулярно читает форум особенно угорая над жалобами в мой адрес от одного очень эксцентричного персонажа, в сухом остатке мы получаем 7 голосов. Я конечно понимаю что разрыв большой, но затем я и создавал клан на данном проекте, дабы обьеденить людей не просто для совместной игры, а для тесного дружеского общения, ктото из моего клана проголосовал за других участников, что говорит о полном отсутсвии давления с моей стороны. Так что голосование более чем честное, тем паче что даже Серж наградил меня своим доверием(хотя я его мало заслуживаю). Так что Блуди, не разводи пожалуйста полемику по поводу нечестных выборов, ты можешь отдать свой голос за любого, я прекрасно понимаю что это не я, но коли ты считаешь что я плохой админ, то только потому что редко играешь из-за Военного Контракта.
Лучший Админ 2017 года!

BloodyDeal

BloodyDeal
  • Пользователи
  • 57 сообщений

Просмотр сообщенияTaurus (03 Январь 2018 - 03:24) писал:

даже если убрать из списка проголосовавших моё имя( да я считаю себя лучшим) то мы увидим там 10 голосов от участников клана,1 голос от близкого друга который очень часто сидит вместо со мной дома и видит мою деятельность и регулярно читает форум особенно угорая над жалобами в мой адрес от одного очень эксцентричного персонажа, в сухом остатке мы получаем 7 голосов. Я конечно понимаю что разрыв большой, но затем я и создавал клан на данном проекте, дабы обьеденить людей не просто для совместной игры, а для тесного дружеского общения, ктото из моего клана проголосовал за других участников, что говорит о полном отсутсвии давления с моей стороны. Так что голосование более чем честное, тем паче что даже Серж наградил меня своим доверием(хотя я его мало заслуживаю). Так что Блуди, не разводи пожалуйста полемику по поводу нечестных выборов, ты можешь отдать свой голос за любого, я прекрасно понимаю что это не я, но коли ты считаешь что я плохой админ, то только потому что редко играешь из-за Военного Контракта.

По-моему, кто-то только что  сам себя и сдал, это раз, а  два, ты не в состоянии читера забанить, когда ты зашел, я забанил шестерых, при чем в какой-то момент ты МЕНЯ начал поучать, что типа они были в моей когманде и тд, в общем ( Ой, что это я Изображение)ню какую-то; потом тебе в войс вип игрок, который находился в спектрах сказал. кто читер, я подтвердил, думая что ты хоть кого-нибудь забанишь. а по итогу это сделал я. Я тебе уже сказал, как администратор ты 0, только попробуй хоть как-то это оспорить, на сервере что-то ты молчал, уж изволь быть последовательным в своих действиях. Ах да, про клан твой, gg^^, ты хотел узнать, дак вот, мне не дорогой мой таурус. именно из беседы твоего клана слили, как ты угрожал своим же "товарищам", что   если они не будут голосовать за тебя, то ты будешь, скажем так, осложнять им игру на сервере, прикольно да? Я теперь понимаю, почему тоже Душара ушел, они прекрасно понимают, где есть, и КТО есть нормальные люди.
Можешь мне и дальше ставить эти минусики. мне похую, мне жаль лишь тех, кто попадает под твое невежестно. Думаю, кто захочет, тот сделает выводы из мною сказанного, кто   захочет что-то добавить - милости просим. А, кстати, слава богу, что я не вижу тебя часто, что не   сказать о других игроках, общение с тобой, к сожалению, не приносит ничего развивающего и вызывающего интерес, а как ты ведешь себя по отношению к противоположному полу... мне стыдно становиться. и в некоторые моменты хотелось даже извиняться за тебя. А про админов выставленных в голосовании я напишу ниже, тебя там точно не будет...

Taurus

Taurus
  • Пользователи
  • 1 861 сообщений

Просмотр сообщенияBloodyDeal (03 Январь 2018 - 16:52) писал:

По-моему, кто-то только что  сам себя и сдал, это раз, а  два, ты не в состоянии читера забанить, когда ты зашел, я забанил шестерых, при чем в какой-то момент ты МЕНЯ начал поучать, что типа они были в моей когманде и тд, в общем ( Ой, что это я Изображение)ню какую-то; потом тебе в войс вип игрок, который находился в спектрах сказал. кто читер, я подтвердил, думая что ты хоть кого-нибудь забанишь. а по итогу это сделал я. Я тебе уже сказал, как администратор ты 0, только попробуй хоть как-то это оспорить, на сервере что-то ты молчал, уж изволь быть последовательным в своих действиях. Ах да, про клан твой, gg^^, ты хотел узнать, дак вот, мне не дорогой мой таурус. именно из беседы твоего клана слили, как ты угрожал своим же "товарищам", что   если они не будут голосовать за тебя, то ты будешь, скажем так, осложнять им игру на сервере, прикольно да? Я теперь понимаю, почему тоже Душара ушел, они прекрасно понимают, где есть, и КТО есть нормальные люди.
Можешь мне и дальше ставить эти минусики. мне похую, мне жаль лишь тех, кто попадает под твое невежестно. Думаю, кто захочет, тот сделает выводы из мною сказанного, кто   захочет что-то добавить - милости просим. А, кстати, слава богу, что я не вижу тебя часто, что не   сказать о других игроках, общение с тобой, к сожалению, не приносит ничего развивающего и вызывающего интерес, а как ты ведешь себя по отношению к противоположному полу... мне стыдно становиться. и в некоторые моменты хотелось даже извиняться за тебя. А про админов выставленных в голосовании я напишу ниже, тебя там точно не будет...

Сдал в чем? Ты как вообще, с соображалкой дружишь, видать плохо. Ты думаешь можешь меня в чем то обвинить? Черта с два! А вот такие выкрики из куста только тебя истеричкой выставляют) тоже мне правозащитник нашелся. Хочешь оспаривать? Оспаривай по официальному процессу, а свои левые догадки оставь для своих кулуаров. Ещё один цитатник чужих разговоров.
Лучший Админ 2017 года!

Taurus

Taurus
  • Пользователи
  • 1 861 сообщений
И кстати, доказательства можешь хоть какие то предоставить? Или дальше росчерка дело не дойдет?
Лучший Админ 2017 года!

SEMA_23rus

SEMA_23rus
  • Пользователи
  • 20 сообщений
Не ругайтесь девочки)))))

Taurus

Taurus
  • Пользователи
  • 1 861 сообщений

Просмотр сообщенияSEMA_23rus (03 Январь 2018 - 17:13) писал:

Не ругайтесь девочки)))))

Сема как всегда, не обращай внимания, ещё один упоротый сказочник просто объявился)
Лучший Админ 2017 года!

Темы с аналогичным тегами Опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru