Перейти к содержимому

Голосование за лучшего админа серверов [ PUBLIC ] [ PUBLIC CSO ] [ WAR3FT ]

Опрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Опрос: Голосование за лучшего админа серверов [ PUBLIC ] [ PUBLIC CSO ] [ WAR3FT ] (51 пользователей проголосовало)

Какой админ [ PUBLIC ] на ваш взгляд самый адекватный, честный, справедливый и лучше всех справляется со своими обязанностями?

1. oleg[goodhash] (6 голосов [11.76%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.76%

2. 85_SpN GRU/AndruxA/ (14 голосов [27.45%] - Просмотр)

Процент голосов: 27.45%

3. [KPEMJIb]Shisouka (28 голосов [54.90%] - Просмотр)

Процент голосов: 54.90%

4. mishkaa (3 голосов [5.88%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.88%

Какой админ [ PUBLIC CSO ] на ваш взгляд самый адекватный, честный, справедливый и лучше всех справляется со своими обязанностями?

1. [THELL] (6 голосов [11.76%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.76%

2. M@STER SPORTA JUDOandSAMBO EKB (7 голосов [13.73%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.73%

3. serega^71RUS^ (5 голосов [9.80%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.80%

4. SEMA_23rus (13 голосов [25.49%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.49%

5. [KPEMJIb]Taurus (19 голосов [37.25%] - Просмотр)

Процент голосов: 37.25%

6. MegaRush.Vartovsk_86rus (1 голосов [1.96%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.96%

Какой админ [ WAR3FT ] на ваш взгляд самый адекватный, честный, справедливый и лучше всех справляется со своими обязанностями?

1. [KPEMJIb]Shisouka (21 голосов [41.18%] - Просмотр)

Процент голосов: 41.18%

2. Dazzle Novak (2 голосов [3.92%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.92%

3. gg^^ (16 голосов [31.37%] - Просмотр)

Процент голосов: 31.37%

4. p4f | PoMaH (1 голосов [1.96%] - Просмотр)

5. WTF | Paxan4ik (2 голосов [3.92%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.92%

6. p4f | Vasek 126rus (1 голосов [1.96%] - Просмотр)

7. Ded_B_kedax_Nike (4 голосов [7.84%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.84%

8. p4f | Redlik (4 голосов [7.84%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

BloodyDeal

BloodyDeal
  • Пользователи
  • 57 сообщений
Так-с, поехали :mir33:
Начнем с SerJ-а =D Данный игрок является представителем главной администрации, что на мой взгляд уже вызвышает его над всеми остальными, и делает невозможным его участие в голосованиях такого типа, потому что это человек, который, грубо говоря делает нашу игру, за что ему огромное спасибо и успехов!!

Next, Ваня Вартовск, немного импульсивный человек. которому стоит доверить такую должность и на постоянной основе, но нужен глаз да глаз, потому что  иногда, не в обиду, ты Вань бываешь заносчивым.

Следующим у нас будет Семка ;)  с его слов он не очень, хотя я с   этим совсем не согласен,у него уже не маленький опыт, как игры обычным персом, так и с правами администратора, единственное, что очень прямолинейный и. я бы даже сказал, от части наивный, но согласитесь, минусом это назвать нельзя.

Переходим к нашему топу =D

Thell, человек, который играет с самого создания ксо, а может даже и раньше (история об этом умалчивает), считаю его одним из самых лучших администраторов: не разводит никакую возню, всегда конкретен, тверд и непреклонен; человек, у которого действительно есть чему поучиться, с ним очень приятно поговорить, разговоры ингда бывают столь душевны.... Но, к сожалению, Женек заходит очень редко, и из-за этого он мало известен нынешним игрокам.
А вот теперь и вишенка на нашем торте :mir24: :mir25:
Мастер, на мой, мало кому приглянувшийся взгляд, это самый лучший администратор на сервере cso, профессионал, неравнодушный как к делам сервера, так и всего проекта, очень много для него сделал, прекрасно понимает, что ему может быть не по силам, спршивает, а иногда и просит помощи, что, согласитесь, сделают очень не многие; умный и  интересный в плане бесед человек, в случае чего может пересмотреть свою точку зрения, не бьется лбом в ворота, а реально думает. Опять же, на мой взгяд, Андрея нужно ставить если не в гл администрацию, то уж точно в модераторы (история с золотым повторяется =D )
Такие вот делишки, спасибо тем, кто   рискнул дочитать до конца, спасибо за ваше терпение =D

SEMA_23rus

SEMA_23rus
  • Пользователи
  • 20 сообщений
По моему сейчас я вижу что вам обоим скучно и делать не ( Ой, что это я Изображение) как сраться на форуме и доказывать друг другу что то))) Поэтому помиритесь девочки и поцелуйтесь

Zloi

Zloi
  • Пользователи
  • 858 сообщений
я бы добавил немного что заслуги Thell, и мастера безграничный по поводу выше сказаного мы их уважаем  но в данный момент редко бывают на ксо очень редко я бы сказал не кто их заслуги не забывает помнит точно  и всегда рады сними играть но сейчас чаще бывает на серве 1 человек! я честно сказал. думайте что хотите!!! я в интриги не лезу и не кого не защищаю это просто моё мнение я чаще всех играю и бываю на серве ! я сам голосовал за Сёму потому что Сема  красавчег криворукий правда но красавчег  ))))

gg^^

gg^^
  • Пользователи
  • 749 сообщений
Эммм. Человека в гл админы??? Понял. Принял.

По поводу твоей "слитой инфы" я даже сам не знаю что там творится. Дай пруфы, что это не с пальца было высосано. Я тупо в конфе не сижу и доказать это могу а так же я не просил некогда и никого. Я не мечу на должность "самого ( Ой, что это я Изображение)того админ."  Меня знают на всех 3-х сервах и со всеми у меня тёплые дружеские отношения и мне этого достаточно.

P.S.: и вообще если на то пошло, то давайте без лишнего срача. Создайте отдельно темку и там хоть на головах ходите

SEMA_23rus

SEMA_23rus
  • Пользователи
  • 20 сообщений
Злой я с тобой полностьтю соледарен))) Я КРАСАВЧИК)))))

Taurus

Taurus
  • Пользователи
  • 1 861 сообщений

Просмотр сообщенияgg^^ (03 Январь 2018 - 20:44) писал:

Эммм. Человека в гл админы??? Понял. Принял.

По поводу твоей "слитой инфы" я даже сам не знаю что там творится. Дай пруфы, что это не с пальца было высосано. Я тупо в конфе не сижу и доказать это могу а так же я не просил некогда и никого. Я не мечу на должность "самого ( Ой, что это я Изображение)того админ."  Меня знают на всех 3-х сервах и со всеми у меня тёплые дружеские отношения и мне этого достаточно.

P.S.: и вообще если на то пошло, то давайте без лишнего срача. Создайте отдельно темку и там хоть на головах ходите

Только не стоит забывать что СоцСеть Вконтакте не относится по Юрисдикции к Проекту тимашевска!)
Лучший Админ 2017 года!

SEMA_23rus

SEMA_23rus
  • Пользователи
  • 20 сообщений
Да попрашайка ты табуретка я всё знаю))))

SEMA_23rus

SEMA_23rus
  • Пользователи
  • 20 сообщений
P.S табуретка это Таурус)))

Shisouka

Shisouka
  • Модератор
  • 524 сообщений

Просмотр сообщенияBloodyDeal (03 Январь 2018 - 16:52) писал:

именно из беседы твоего клана слили, как ты угрожал своим же "товарищам", что   если они не будут голосовать за тебя, то ты будешь, скажем так, осложнять им игру на сервере
Ну вот это уже чистой воды маразм и клевета. Ничего подобного и рядом даже не было в нашем чате)) Ох уж эти "недоинформаторы")) Сижу ржу))) Огонь, ахах)) Таур, да ты, оказывается, у нас тиран и деспот!)))
Respect my authority! ©

Taurus

Taurus
  • Пользователи
  • 1 861 сообщений

Просмотр сообщенияShisouka (04 Январь 2018 - 03:47) писал:

Ну вот это уже чистой воды маразм и клевета. Ничего подобного и рядом даже не было в нашем чате)) Ох уж эти "недоинформаторы")) Сижу ржу))) Огонь, ахах)) Таур, да ты, оказывается, у нас тиран и деспот!)))

Да вообще, чего порой про себя нового не узнаешь от человека который оценил всю твою деятельность по 2 раундам в кс!)
Лучший Админ 2017 года!

Zaycev

Zaycev
  • Пользователи
  • 104 сообщений
Вот такая ситуация вырисовывается. ( здесь должна быть картинка которую я создал но не смог загрузить)

Sumatra

Sumatra
  • Пользователи
  • 8 сообщений
Когда уже закончится голосование и тема закроется ?
Начали за здравие, а в последствии как всегда срач.

Taurus

Taurus
  • Пользователи
  • 1 861 сообщений
Может уже Завершим Конкурс?)
Лучший Админ 2017 года!

protagonist

protagonist
  • Пользователи
  • 240 сообщений
голос за Сёму)
кто то уже был лучшим, теперь другим дорогу. )
А остальных не знаю даже

Изображение

Sumatra

Sumatra
  • Пользователи
  • 8 сообщений
Да вот что-то пора бы уже....

gg^^

gg^^
  • Пользователи
  • 749 сообщений
Вы конечно не подумайте ничего плохого но помоему в голосах я вижу ботов)

Shisouka

Shisouka
  • Модератор
  • 524 сообщений

Просмотр сообщенияgg^^ (19 Январь 2018 - 23:04) писал:

Вы конечно не подумайте ничего плохого но помоему в голосах я вижу ботов)
У меня тоже некоторые проголосовавшие юзеры вызывают подозрение
Respect my authority! ©

SEMA_23rus

SEMA_23rus
  • Пользователи
  • 20 сообщений

Просмотр сообщенияprotagonist (13 Январь 2018 - 08:19) писал:

голос за Сёму)
кто то уже был лучшим, теперь другим дорогу. )
А остальных не знаю даже

SEMA_23rus

SEMA_23rus
  • Пользователи
  • 20 сообщений
Спасибо Прот) Я тронут до слёз))))

Zloi

Zloi
  • Пользователи
  • 858 сообщений
Сема я представил как ты плачешь )))))))))) хахахахаха

Темы с аналогичным тегами Опрос