Перейти к содержимому

Разбан) не аим) по образцу

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

Odessit21

Odessit21

Прохожий

• Пользователи
  • 70 сообщений
  • ГородOltccd
1. Odessit21
2. 06.01.2018 - 17:10:31

3. 06.01.2018 - 17:10:31
4. osk(так в консоле написано)
5. https://drive.google...Zy9zG4SqarjVo3H
6.Да согласен. Были оскорбления, но не 1 год же банить) . Забанен админом Oui
Демка только одна была)

serJ

serJ

Гл. Администратор

• Администратор
  • 2 630 сообщений
  • ГородInta
Забанили на ацтеке, ищи лучше.
Изображение

Odessit21

Odessit21

Прохожий

• Пользователи
  • 70 сообщений
  • ГородOltccd

Просмотр сообщенияserJ (07 Январь 2018 - 14:21) писал:

нету этой грёбанной демки) могу дать скрины папки) посмотрите у себя на сервере) у вас же должена быть запись. Может дело в кс и демка перезаписалась

Odessit21

Odessit21

Прохожий

• Пользователи
  • 70 сообщений
  • ГородOltccd

Просмотр сообщенияserJ (07 Январь 2018 - 14:21) писал:

играю с вашей сборки. Вот ссылка на сборку http://vcsrus.ru/sbo...hevsk-game.html

Odessit21

Odessit21

Прохожий

• Пользователи
  • 70 сообщений
  • ГородOltccd
А вот нашел в чём проблема я кс установил в Program Files поэтому демо не сохранилось.

Zaycev

Zaycev

Прохожий

• Пользователи
  • 50 сообщений
  • ГородЗапорожье

Просмотр сообщенияOdessit21 (07 Январь 2018 - 17:03) писал:

А вот нашел в чём проблема я кс установил в Program Files поэтому демо не сохранилось.
такого быть не может, демка должна быть, без нее тебя не разбанят, только платный.

Odessit21

Odessit21

Прохожий

• Пользователи
  • 70 сообщений
  • ГородOltccd

Просмотр сообщенияZaycev (07 Январь 2018 - 19:13) писал:

такого быть не может, демка должна быть, без нее тебя не разбанят, только платный.
Дазл,я либо полный дебил либо слепой. Либо то и то но нету демок. Могу дать скрин папки там только эта демка( вы же можете на сервера посмотреть где демки хроняться

DailySun

DailySun

Девушка

• Девушки ❤
  • 745 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Кому нужен скрин твоей папки? Тебе дали ответ: либо жди истечения бана, либо платный разбан. Не надо оправдываться ни перед кем.
P.S. Демка - твоя личная запись. У каждого она записывается индивидуально.
Изображение
"Плохая Киса" (с) Бабушка из Мадагаскара
Изображение

Zaycev

Zaycev

Прохожий

• Пользователи
  • 50 сообщений
  • ГородЗапорожье

Просмотр сообщенияOdessit21 (07 Январь 2018 - 19:34) писал:

Дазл,я либо полный дебил либо слепой. Либо то и то но нету демок. Могу дать скрин папки там только эта демка( вы же можете на сервера посмотреть где демки хроняться
Я только за чтобы тебя разбанили, но демка нужна.

Odessit21

Odessit21

Прохожий

• Пользователи
  • 70 сообщений
  • ГородOltccd

Просмотр сообщенияZaycev (07 Январь 2018 - 20:21) писал:

Я только за чтобы тебя разбанили, но демка нужна.
нету её( в гл.адм на сервере могут же посмотреть демо? Но прикол в том что пишется что мой ид не в бане в бан листе:D. Я бы платный купил,но с финансами сейчас не айс+3 дня рождения на носу

Odessit21

Odessit21

Прохожий

• Пользователи
  • 70 сообщений
  • ГородOltccd

Просмотр сообщенияDailySun (07 Январь 2018 - 20:05) писал:

Кому нужен скрин твоей папки? Тебе дали ответ: либо жди истечения бана, либо платный разбан. Не надо оправдываться ни перед кем.
P.S. Демка - твоя личная запись. У каждого она записывается индивидуально.
нету записи

Shisouka

Shisouka

Бессрочник

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Ответ был дан и ни один раз. Ты далеко не новичок и правила знаешь. Нет демо-жди истечения срока. Или платный разбан(и не говори про финансы, батон хлеба дороже стоит).
А вообще, по хорошему, тебе должны уменьшить срок до недели. Смотрим п.7 правил сервера КСО(это если админов оскор( Ой, что это я Изображение)л.А так 1 день максимум)
Уважай мою власть!

Odessit21

Odessit21

Прохожий

• Пользователи
  • 70 сообщений
  • ГородOltccd

Просмотр сообщенияShisouka (07 Январь 2018 - 20:54) писал:

Ответ был дан и ни один раз. Ты далеко не новичок и правила знаешь. Нет демо-жди истечения срока. Или платный разбан(и не говори про финансы, батон хлеба дороже стоит).
А вообще, по хорошему, тебе должны уменьшить срок до недели. Смотрим п.7 правил сервера КСО(это если админов оскор( Ой, что это я Изображение)л.А так 1 день максимум)
неа. Не админов) А игроков) Да и то не сильное оскорбление. У меня хлеб 13грн стоит,а разбан если перевести из рублей 25грн)

Zaycev

Zaycev

Прохожий

• Пользователи
  • 50 сообщений
  • ГородЗапорожье

Просмотр сообщенияOdessit21 (07 Январь 2018 - 20:27) писал:

нету её( в гл.адм на сервере могут же посмотреть демо? Но прикол в том что пишется что мой ид не в бане в бан листе:D. Я бы платный купил,но с финансами сейчас не айс+3 дня рождения на носу
Ник: Odessit21 Steam ID: VALVE_0:0:521866766 Steam Community ID: 76561199003999260 IP Адрес: скрытый Тип бана: Steam ID Причина: osk Добавлен: 2018-01-06 Время бана: 525600 Минут(ы) Истекает: 2019-01-06 Забанен админом: Oui Забанен на сервере: [ PUBLIC CSO ] Timashevsk-game.ru (de_aztec) Количество нарушений:
0

Бан то есть. Нет демо, тогда 50 рублей, а вообще не суйся на другие сервера, мы на варике менее строгие=)

Odessit21

Odessit21

Прохожий

• Пользователи
  • 70 сообщений
  • ГородOltccd

Просмотр сообщенияZaycev (07 Январь 2018 - 21:39) писал:

Ник:                            Odessit21                                            Steam ID:                            VALVE_0:0:521866766                                            Steam Community ID:                            76561199003999260                                            IP Адрес:                            скрытый                                            Тип бана:                            Steam ID                                            Причина:                            osk                                            Добавлен:                            2018-01-06                                            Время бана:                            525600 Минут(ы)                                            Истекает:                            2019-01-06                                            Забанен админом:                            Oui                                            Забанен на сервере:                            [ PUBLIC CSO ] Timashevsk-game.ru (de_aztec)                                            Количество нарушений:                            
0

Бан то есть. Нет демо, тогда 50 рублей, а вообще не суйся на другие сервера, мы на варике менее строгие=)
да блин была бы демка. Слушай а в Украине как купить разбан?

serJ

serJ

Гл. Администратор

• Администратор
  • 2 630 сообщений
  • ГородInta

Просмотр сообщенияOdessit21 (07 Январь 2018 - 21:58) писал:

да блин была бы демка. Слушай а в Украине как купить разбан?
есть много способов как найти демо. Подскажу один из некоторых раз ты гуглом не умеешь пользоваться.  Если у тебя винда ниже 8 то в меню выбираешь функцию "НАЙТИ", в ней вбиваешь название демки, и вуоля, все файли с таким названием у тебя появятся в списке.
Изображение

serJ

serJ

Гл. Администратор

• Администратор
  • 2 630 сообщений
  • ГородInta
И да оно пишется автоматически. И оно у тебя полюбому должно быть
Изображение

DailySun

DailySun

Девушка

• Девушки ❤
  • 745 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Изображение
Изображение
Изображение

Zaycev

Zaycev

Прохожий

• Пользователи
  • 50 сообщений
  • ГородЗапорожье
Если ты попросту не хочешь кидать демку тыры пыры, то заходишь в атб и там стоит автомат пиши киллу в вк и килл пишет номер счета веб мани(WMU, U421531002722)  вбиваешь в автомат 25 грн и кидаешь ему на счет, все делается 2 минуты. а так демо хранится обычно тут common\Half-Life\cstrike Timashevsk_game_war3ft

DailySun

DailySun

Девушка

• Девушки ❤
  • 745 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Просмотр сообщенияZaycev (07 Январь 2018 - 23:11) писал:

Если ты попросту не хочешь кидать демку тыры пыры, то заходишь в атб и там стоит автомат пиши киллу в вк и килл пишет номер счета веб мани(WMU, U421531002722)  вбиваешь в автомат 25 грн и кидаешь ему на счет, все делается 2 минуты. а так демо хранится обычно тут common\Half-Life\cstrike Timashevsk_game_war3ft
Папок common/Half-Life в пиратских кс нет
Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru