Перейти к содержимому

О Нежити.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Опрос: Нужен буст нежити? (6 пользователей проголосовало)

Буст нежити

1. да (5 голосов [83.33%])

Процент голосов: 83.33%

2. нет (1 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

Zaycev

Zaycev

Прохожий

• Пользователи
  • 84 сообщений
  • ГородЗапорожье
Хотел бы поговорить о нежити, буду кратко и по сути, нежить не играбельна, ей не играют на сервере, нежить покупается в магазине на 3/4, у випов используется 1/2 скилов нежити, нежить походу должна быть быстрее випов и башмаков, вроде значение и за 500 скорости на деле туфта, кто-то скажет что вампиризм у нее не как в магазине 30% а допустим на 100 лвл 100% один фиг ей не играют, нежить блокируется рыцарем ульта+вампирка. Вообщем как расса умерла.  Предложение;;;
Сделать нежити 50-100 лвл по умолчанию, эдак персонаж для новичков, против других расс она не может тягаться, но новички задержатся(смогут понять что да как да и 50-100 лвл приятно будет хоть и расса слабая),ибо у них хоть чем-то будет играть, некому это на руку из игроков не будет, кроме новичков. Я в этом деле не понимаю возможно ли это сделать или нет, просто предложение.

Odessit21

Odessit21

Прохожий

• Пользователи
  • 78 сообщений
  • ГородOltccd
Сделать рыцаря вип расой) только для адм и випов

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 616 сообщений
  • ГородМосква
Дедушка, а я что говорил что Нежить неиграбельна? Исправляй!)
Лучший Админ 2017 года!

Zaycev

Zaycev

Прохожий

• Пользователи
  • 84 сообщений
  • ГородЗапорожье

Просмотр сообщенияOdessit21 (07 Январь 2018 - 13:04) писал:

Сделать рыцаря вип расой) только для адм и випов
Обычный игрок на рыцаре не так силен, как админ/вип, смысла нет.

Odessit21

Odessit21

Прохожий

• Пользователи
  • 78 сообщений
  • ГородOltccd

Просмотр сообщенияZaycev (07 Январь 2018 - 18:01) писал:

Обычный игрок на рыцаре не так силен, как админ/вип, смысла нет.
ты меня сотым рыцаре не видел когда я с когтями+маска+хпп+пулемёт+ожерелье. Он не победим)

Odessit21

Odessit21

Прохожий

• Пользователи
  • 78 сообщений
  • ГородOltccd
А посуте Рыцарь смерти дно дном.

Shisouka

Shisouka

Путешественник

• Пользователи
  • 315 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Просмотр сообщенияOdessit21 (07 Январь 2018 - 19:46) писал:

ты меня сотым рыцаре не видел когда я с когтями+маска+хпп+пулемёт+ожерелье. Он не победим)
Я видел) 40м рыцарем твоего 100го убивал как два пальца))да и не только им) так что про непобедим ты перегнул;)
Уважай мою власть!

Odessit21

Odessit21

Прохожий

• Пользователи
  • 78 сообщений
  • ГородOltccd

Просмотр сообщенияShisouka (07 Январь 2018 - 20:59) писал:

Я видел) 40м рыцарем твоего 100го убивал как два пальца))да и не только им) так что про непобедим ты перегнул;)
дак у тебя адм.привилегий. Так что не надо сравнивать обычного игрока и адм

Redlik

Redlik

Бывалый путешественник

• Пользователи
  • 516 сообщений
  • ГородАтырау
Это какая по счету просьба про буст нежити? Много раз говорилось, что у нежити статы побольше, чем у випа или у предметов в магазине. Но на практике разницу заметить сложновато.

gg^^

gg^^

Постоялец

• Элита
  • 747 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияOdessit21 (07 Январь 2018 - 19:46) писал:

расскажи это моему снайперу с 0-ым уровнем

gg^^

gg^^

Постоялец

• Элита
  • 747 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияZaycev (07 Январь 2018 - 11:38) писал:

Хотел бы поговорить о нежити, буду кратко и по сути, нежить не играбельна, ей не играют на сервере, нежить покупается в магазине на 3/4, у випов используется 1/2 скилов нежити, нежить походу должна быть быстрее випов и башмаков, вроде значение и за 500 скорости на деле туфта, кто-то скажет что вампиризм у нее не как в магазине 30% а допустим на 100 лвл 100% один фиг ей не играют, нежить блокируется рыцарем ульта+вампирка. Вообщем как расса умерла.  Предложение;;;
Сделать нежити 50-100 лвл по умолчанию, эдак персонаж для новичков, против других расс она не может тягаться, но новички задержатся(смогут понять что да как да и 50-100 лвл приятно будет хоть и расса слабая),ибо у них хоть чем-то будет играть, некому это на руку из игроков не будет, кроме новичков. Я в этом деле не понимаю возможно ли это сделать или нет, просто предложение.

я бы не сказал что нежить такая уж бесполезная расса.На самом деле в неумелых руках (либо для новичка) это самая подходящяя расса (и по стилю игры и по скилам), а в умелых руках нежить это чисто фан и расслабон. Да и тащить на нежити тоже возможно. Другое дело это антирассы. Но даже антирассу можно убить на изи если понимать как надо играть про неё на нежити. Делать его 50-ым уровнем по умолчанию то это полный бред. Нежить качается на изи, ибо игрок на нежити это уже пол випки. В добавок вкачиваешь скорость бега на пару уровней и у тебя уже почти такая же скорость как и у другой рассы с башмакими либо со скоростью випки. А вот про именно скорость то да. Я лично старого пинал по этому поводу. Ответ очевиден

Да и по честному. Скажи мне сколько на сервере игроков, которые реально что-то умеют? В плане игры и понимая что вообще надо делать? Ибо 90% игроков типо "ОЛОЛО!11!1 ПЫЩЬ-ПЫЩЬ"

Odessit21

Odessit21

Прохожий

• Пользователи
  • 78 сообщений
  • ГородOltccd

Просмотр сообщенияgg^^ (09 Январь 2018 - 23:19) писал:

расскажи это моему снайперу с 0-ым уровнем
да иди ты вон со своим снайпером)

gg^^

gg^^

Постоялец

• Элита
  • 747 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияOdessit21 (10 Январь 2018 - 15:59) писал:

да иди ты вон со своим снайпером)
дак ты же говорил что твой рыцарь имба

Odessit21

Odessit21

Прохожий

• Пользователи
  • 78 сообщений
  • ГородOltccd

Просмотр сообщенияgg^^ (10 Январь 2018 - 16:37) писал:

дак ты же говорил что твой рыцарь имба
да иди ты)

Ded_B_Kedax_Nike

Ded_B_Kedax_Nike

Управляющий war3ft

• Модератор
  • 554 сообщений
  • ГородГродно
Вроде как довольно играбельна, игрока 2-3 играли сегодня, впринципе и сам поиграл, нормальная, ладно, на днях как освобожусь гляну, посмотрим что ему можно подправить.
Сильнейший "Радужный маг" сервера War3Ft

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru