Перейти к содержимому

sanpai разбан

sanpai

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

sanpai

sanpai
  • Пользователи
  • 6 сообщений
1. Ник - sanpai
2. Время бана (число, день, месяц) - Бан выдан: 03.02.2018 - 18:04:44
3. Ваш IP адрес (посмотреть его можно тут 2ip.ru - 31.28.213.105
4. Причина бана - WH
5. Демо или скрины (залить на rghost.ru и ссылку на демо вставить сюда) - http://rgho.st/8d78gzY2r#
6. Комментарий - Бан навсегда без разбирательства в первые минуты игры - высший класс, показывает "мастерство" данного админа) 15 лет играю, а такую реакцию первый раз вижу. В этом ключе фраза в начале "...только у нас адекватные админы" звучит особенно забавно))  А еще интересно откуда он ЗНАЕТ, что меня реально ослепило? Я мог вполне за ящиком отсидеться) А тут повезло - в хед с 2-х пуль под слепой дал, и на тебе - бан навсегда)

||| Вы были забанены
||| Ник: sanpai
||| IP: 31.28.213.105
||| Стим: VALVE_0:0:1761863810
||| Забанен админом: serJ
||| Причина: WallHack
||| Бан выдан: 03.02.2018 - 18:04:44
||| Забанен на: Навсегда
||| Еще осталось: Веки вечные
||| Бан истекает: Скончания веков
||| За разбаном на сайт Timashev

Zloi

Zloi
  • Пользователи
  • 858 сообщений
Таких как ты здесь в день сотни проходят кинул демку молодец сиди жди! А лучше читай правило сервера или глянь на бан лист скока в день людей баним. Так что это норм чисто проверка, так что не гони!!!!!

sanpai

sanpai
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Просмотр сообщенияZloi (03 Февраль 2018 - 18:38) писал:

Таких как ты здесь в день сотни проходят кинул демку молодец сиди жди! А лучше читай правило сервера или глянь на бан лист скока в день людей баним. Так что это норм чисто проверка, так что не гони!!!!!
Аргументы не убедительные) Я сам админом числюсь на нескольких сервах, "сотни проходят" - и? Это не повод банить без разбора. Банлист я чекнул, тот админ который меня забанил видимо ОЧЕНЬ любит банить навсегда за ВХ) Мне то пофигу, сервов в инете полно, не разбанят - пойду на другой. Просто, как говорится, "за державу обидно". Сначала надо думать, а уж потом делать. На многих сервах АДМИНУ нужно доказывать бан демкой или скрином, а не наоборот, вот там порядок, сначала думают, наблюдают, потом банят, а не 20 сек на решение.
А наезд "читай правила" - вообще не понял, читал, против бана от админа это не помогло. К чему ты это?

Я в общем-то не в обиде) Со всеми бывает, иногда нервы дают о себе знать. В мой выходной вряд-ли такая мелочь настроение испортит) Хоть причина заморочиться появилась))

Zloi

Zloi
  • Пользователи
  • 858 сообщений
Я не собираюсь убеждать тебя в чем то )))) да всякое бывает в этом деле , Серж отлично знает свое дело, ждем что он скажет)))

serJ

serJ

Гл. Администратор

• Пользователи
  • 2 787 сообщений

Просмотр сообщенияsanpai (03 Февраль 2018 - 18:46) писал:

Аргументы не убедительные) Я сам админом числюсь на нескольких сервах, "сотни проходят" - и? Это не повод банить без разбора. Банлист я чекнул, тот админ который меня забанил видимо ОЧЕНЬ любит банить навсегда за ВХ) Мне то пофигу, сервов в инете полно, не разбанят - пойду на другой. Просто, как говорится, "за державу обидно". Сначала надо думать, а уж потом делать. На многих сервах АДМИНУ нужно доказывать бан демкой или скрином, а не наоборот, вот там порядок, сначала думают, наблюдают, потом банят, а не 20 сек на решение.
А наезд "читай правила" - вообще не понял, читал, против бана от админа это не помогло. К чему ты это?

Я в общем-то не в обиде) Со всеми бывает, иногда нервы дают о себе знать. В мой выходной вряд-ли такая мелочь настроение испортит) Хоть причина заморочиться появилась))
То что ты увидел в банлисте, это так называемый наплыв читеров, И ты как раз попал под горячую руку с этим моментом с флешкой. А то что ты говоришь что нужно наблюдать, я наблюдаю и  мне достаточно одного раунда посмотреть чтобы понять чист человек или нет. С тобой я уже сказал, что просто попал под раздачу. За поспешное решение извиняюсь, разбанил.

Изображение

sanpai

sanpai
  • Пользователи
  • 6 сообщений
Сяп!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru