Перейти к содержимому

Ник в игре

#nickname #warcraft #Мир #ник

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

Мир

Мир
  • Пользователи
  • 8 сообщений
Добрый день! :e139:
Столкнулся с проблемой смены никнейма в игре. В настройках игры прописан ник «Мир» (латиница), захожу на сервер и ник меняется на «unnamed». В ходе игры пытаюсь сменить ник через консоль «name Мир» и через настройки, всё равно остаётся «unnamed».
Банальный совет «Семь бед – один резет», перезапуск игры то есть, тоже не решает проблему. Да и проблема в принципе возникает только на вашем сервере.
Может данная проблема уже встречалась, но по «поиску» на форуме ничего не нашел. Есть советы/решение? :e132:

P.S. не знаю как построен принцип привязки персонажа на сервере, но не хочется потерять результаты (хоть только и начал)  на сервере «WARCRAFT».

Taurus

Taurus
  • Пользователи
  • 1 861 сообщений
У нас сервер умный, он знает что не бывает мира :mir25: :mir25:
Лучший Админ 2017 года!

Мир

Мир
  • Пользователи
  • 8 сообщений
Система фейс-контроля :e113:

Zloi

Zloi
  • Пользователи
  • 858 сообщений
:mir25: :mir25: :mir25:

gg^^

gg^^
  • Пользователи
  • 749 сообщений

Просмотр сообщенияМир (05 Февраль 2018 - 09:00) писал:

Добрый день! :e139:
Столкнулся с проблемой смены никнейма в игре. В настройках игры прописан ник «Мир» (латиница), захожу на сервер и ник меняется на «unnamed». В ходе игры пытаюсь сменить ник через консоль «name Мир» и через настройки, всё равно остаётся «unnamed».
Банальный совет «Семь бед – один резет», перезапуск игры то есть, тоже не решает проблему. Да и проблема в принципе возникает только на вашем сервере.
Может данная проблема уже встречалась, но по «поиску» на форуме ничего не нашел. Есть советы/решение? :e132:

P.S. не знаю как построен принцип привязки персонажа на сервере, но не хочется потерять результаты (хоть только и начал)  на сервере «WARCRAFT».

Русские ники нельзя поэтому и меняет на унамеда

Мир

Мир
  • Пользователи
  • 8 сообщений
Добро! Предполагал что из-за языка ввода Ника, система не распознает и переименовывает. Насколько я понял, просматривая темы на форуме, результаты игры подвязываются на STIM_ID, значит проблем с потерей данных не будет.
Спасибо, тему можно закрывать.
:e148:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru