Перейти к содержимому

Бан за хороший слух

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

kotik)

kotik)
  • Пользователи
  • 7 сообщений
1. Ник-Kotik
2. Время бана (число, день, месяц)-06.02.2018
3. Ваш IP адрес (посмотреть его можно тут 2ip.ru)-178.121.24.144
4. Причина бана-WallHack
5. Демо или скрины (залить на rghost.ru и ссылку на демо вставить сюда)-http://rgho.st/8SMG5hRfr
6. Комментарий-Ребят,меня банят чисто и за того что я хорошо слышу в своих наушниках,я даже во время игры рассказываю где и как они попались, предупреждаю что бы ходили на шифтах но это же кс 1,6 кому это нужно, пасмотрите дэмку в хороших наушниках там будет все понятно а что есть наводы через стену то это тоже чисто и за звука я в кс не первый год играю и научился понимать где кто, сегодня я это игрокам показал они не поняли за что мне бан дали, НА ВСЕ МОМЕНТЫ В ДЭМКЕ МОГУ ОБЪЕСНИТЬ ГДЕ И КАК Я УЗНАЛ ЕСЛИ НУЖНО.

gg^^

gg^^
  • Пользователи
  • 749 сообщений

Просмотр сообщенияkotik) (06 Февраль 2018 - 19:34) писал:

1. Ник-Kotik
2. Время бана (число, день, месяц)-06.02.2018
3. Ваш IP адрес (посмотреть его можно тут 2ip.ru)-178.121.24.144
4. Причина бана-WallHack
5. Демо или скрины (залить на rghost.ru и ссылку на демо вставить сюда)-http://rgho.st/8SMG5hRfr
6. Комментарий-Ребят,меня банят чисто и за того что я хорошо слышу в своих наушниках,я даже во время игры рассказываю где и как они попались, предупреждаю что бы ходили на шифтах но это же кс 1,6 кому это нужно, пасмотрите дэмку в хороших наушниках там будет все понятно а что есть наводы через стену то это тоже чисто и за звука я в кс не первый год играю и научился понимать где кто, сегодня я это игрокам показал они не поняли за что мне бан дали, НА ВСЕ МОМЕНТЫ В ДЭМКЕ МОГУ ОБЪЕСНИТЬ ГДЕ И КАК Я УЗНАЛ ЕСЛИ НУЖНО.

Да были у нас тут и "глазастые" и "ушастые" :mir25: Ожидай модеров. Да и от проверок никто не застрахован

kotik)

kotik)
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Просмотр сообщенияgg^^ (06 Февраль 2018 - 23:40) писал:

Да были у нас тут и "глазастые" и "ушастые" :mir25: Ожидай модеров. Да и от проверок никто не застрахован
Я даже могу на демонстрации экрана так же играть могу мне все равно

Taurus

Taurus
  • Пользователи
  • 1 861 сообщений

Просмотр сообщенияkotik) (07 Февраль 2018 - 07:35) писал:

Я даже могу на демонстрации экрана так же играть могу мне все равно

Ключевое слово- всё равно, и тебе и другим, думаешь ктото будет смотреть за тобой через демонстрацию экрана? Абсурд
Лучший Админ 2017 года!

kotik)

kotik)
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Просмотр сообщенияTaurus (07 Февраль 2018 - 18:46) писал:

Ключевое слово- всё равно, и тебе и другим, думаешь ктото будет смотреть за тобой через демонстрацию экрана? Абсурд
да мне все равно я демку кинул ради принципа а не ради того что бы что то доказать, я знаю что я играю хорошо и не чего мне доказывать

serega^^^71rus^^^

serega^^^71rus^^^
  • Пользователи
  • 60 сообщений

Просмотр сообщенияkotik) (07 Февраль 2018 - 19:18) писал:

да мне все равно я демку кинул ради принципа а не ради того что бы что то доказать, я знаю что я играю хорошо и не чего мне доказывать
Ну ты вообще красавчик , а еще ты админов можешь не понятно как называть , за это тоже придется в бане посидеть

kotik)

kotik)
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Просмотр сообщенияserega^^^71rus^^^ (07 Февраль 2018 - 20:27) писал:

Ну ты вообще красавчик , а еще ты админов можешь не понятно как называть , за это тоже придется в бане посидеть
ну это же все эмоции просто я не понимаю за что мне бан прилетает, я ( Ой, что это я Изображение) с читами не связывался но все и всегда говорят что я читер и это уже бесит

Taurus

Taurus
  • Пользователи
  • 1 861 сообщений
НУ а нас Админов бесит когда нас начинают оскор6лять, это не хорошо, это против правил
Лучший Админ 2017 года!

kotik)

kotik)
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Просмотр сообщенияTaurus (07 Февраль 2018 - 21:32) писал:

НУ а нас Админов бесит когда нас начинают оскор6лять, это не хорошо, это против правил
Я это понимаю, могу извиниться за это мне это не составит труда но я хочу только одного что бы они сами поступали так как хотят что бы поступали с ними, серверов много вообще есть но я ради принципа хочу доказать всем что я без читов играю и пусть там сами админы и випы тогда пере домной извиняються тогда и я извинюсь за оскорбления, я не могу делать вид что от этого без предела было все хорошо я все равно добюсь своего

Sm1L3

Sm1L3
  • Пользователи
  • 1 545 сообщений
Разбанен. Моменты слишком стандартные, чтобы за них банить..
Закрыто.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru