Перейти к содержимому

Команда "/mute"

админка сервер кик команды правила проект

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Мир

Мир
  • Пользователи
  • 8 сообщений
Доброго времени суток. :e141:
Играя на сервере заметил что не работает команда «/mute» .
Команда очень полезная, решающие проблемы с разными диалоговыми конфликтами,  начиная с школьников и детей, до неадекватных людей.  Так же, насколько я понял у администраторов нет команды типа «/votegag», чтобы заглушить игрока, очень полезная команда. На текущий момент они кикают с сервера, а может и банят (не видел). Играя на сервере, когда нет админов и никто не может урегулировать словесный спор, начинается гул в «войсе». И обычный игрок с этим справится не может, только через команду «voice enable 0».
Игроки, которые шумят и мешают играть жужжа что-то в микрофон, это всё же люди на сервере, а также потенциальные покупали привилегий.  Если их банить и кикать, то сервер будет пустовать, игроки не будут задерживаться. Но опять же, это моё мнение, ранее на платформах «WARCRAFT» не играл, сужу по обычному «паблику».  Может это нормальная тенденция и естественное отсеивание игроков на данном проекте.  :e113:
По этому хотел предложить рассмотреть запрос по добавлению на сервер «WARCRAFT»:
- Для игроков команду «/mute»
- Для админа команду «/votegag» (или аналог управления войсом игроков) :e132:

Taurus

Taurus
  • Пользователи
  • 1 861 сообщений

Просмотр сообщенияМир (07 Февраль 2018 - 12:10) писал:

Доброго времени суток. :e141:
Играя на сервере заметил что не работает команда «/mute» .
Команда очень полезная, решающие проблемы с разными диалоговыми конфликтами,  начиная с школьников и детей, до неадекватных людей.  Так же, насколько я понял у администраторов нет команды типа «/votegag», чтобы заглушить игрока, очень полезная команда. На текущий момент они кикают с сервера, а может и банят (не видел). Играя на сервере, когда нет админов и никто не может урегулировать словесный спор, начинается гул в «войсе». И обычный игрок с этим справится не может, только через команду «voice enable 0».
Игроки, которые шумят и мешают играть жужжа что-то в микрофон, это всё же люди на сервере, а также потенциальные покупали привилегий.  Если их банить и кикать, то сервер будет пустовать, игроки не будут задерживаться. Но опять же, это моё мнение, ранее на платформах «WARCRAFT» не играл, сужу по обычному «паблику».  Может это нормальная тенденция и естественное отсеивание игроков на данном проекте.  :e113:
По этому хотел предложить рассмотреть запрос по добавлению на сервер «WARCRAFT»:

во время игры нажимаешь Ескейп, выбираешь ИГроки, в списке выбираешь того которого надо и мутишь его спокойно)
Лучший Админ 2017 года!

Мир

Мир
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Цитата

во время игры нажимаешь Ескейп, выбираешь ИГроки, в списке выбираешь того которого надо и мутишь его спокойно)

Это исключает проблему пользователя. (Но для того, кто знает про этот способ)
А на твой взгляд, нужны права админу для управления «войсом» пользователей?

P.S. я понимаю что это не критично. Но на то этот раздел и называет «Предложения»

Taurus

Taurus
  • Пользователи
  • 1 861 сообщений

Просмотр сообщенияМир (07 Февраль 2018 - 12:37) писал:

P.S. я понимаю что это не критично. Но на то этот раздел и называет «Предложения»

Ограничения по возрасту у нас на микрофон нету, вприницпе думаю что не нужны, любой может болтушку замутить. Простого указания Админа хватает чтобы не говорили лишнего, ведь первое правило сервера, АДмин всегда прав)
Лучший Админ 2017 года!

gg^^

gg^^
  • Пользователи
  • 749 сообщений

Просмотр сообщенияМир (07 Февраль 2018 - 12:37) писал:

Начнём с того, что вообще понятие "администратор сервера" это не просто власть, а прежде всего большая ответственность. Он же смотритель. Он же свод правил, который соблюдает так же, как и обычный рядовой игрок сервера. Если админ бегает по карте и пинает болт, не реагируя на просьбы и слова других игроков, то он просто ( Ой, что это я Изображение). Поэтому, как ранее сказал Таурус, достаточно 1-ого слова админа, чтобы какая то "ересь", которая рвётся наружу из грязного рта "шкАльника", прекратилась. В добавок подобный плагин дополнительно нагружает сервер, что далеко не айс. И подобными плагинами будут баловаться такие же "шкАльники" просто ради того, чтобы типо "посмеяться".
ВЫВОД: не очень полезный плагин

Темы с аналогичным тегами админка, сервер, кик, команды, правила, проект

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru