Перейти к содержимому

Н - Несправделивость

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Пользователи
  • 957 сообщений
1. kotik^mr^mr
2. (:mr.pozitiv4ik:)
3. Тема касается не столь сильно жалобной формы, как просто "административное доминирование" над игроками. Не очень приятно становится, когда ты номинируешь карту, которую итак редко выбирают, так ещё и при смене на данную карту (в данном случае касаемся awp_park2005) админы начинают "издеваться" над игроком (в данном случае - надо мною), мол типа "давайте сменим это дерьмо", "карта - херня, меняем", и т.д. В демке видно, что несколько администраторов, сидящих в спектрах, начинают писать всякую чушь, на которую я , по началу, отвечала, защищая свои интересы, а потом вовсе перестала отвечать и читать то, что там писали. Данные люди являются мне друзьями и сильно на них не обижаюсь, но вот на админа, который умудрился запустить голосование, когда до смены карты оставалось 4 минуты, а ртв нужно было 2 штуки - это уже маразм. Мы все люди, и мы - одинаковые, и каждый имеет право на то, что он хочет, по крайней мере, в игре. И мне сильно не приятно, когда мои любимые карты начинают менять сразу голосованием и появляется эффект несправедливости. P.S. Сережи (КСО), с вас новая мышка и клавиатура.
4. http://rgho.st/6Hd7yvwr9
Изображение
"Плохая Киса" (с) Бабушка из Мадагаскара
Изображение

serega^^^71rus^^^

serega^^^71rus^^^
  • Пользователи
  • 60 сообщений

Просмотр сообщенияDailySun (15 Март 2018 - 19:23) писал:

1. kotik^mr^mr
3. Тема касается не столь сильно жалобной формы, как просто "административное доминирование" над игроками. Не очень приятно становится, когда ты номинируешь карту, которую итак редко выбирают, так ещё и при смене на данную карту (в данном случае касаемся awp_park2005) админы начинают "издеваться" над игроком (в данном случае - надо мною), мол типа "давайте сменим это дерьмо", "карта - херня, меняем", и т.д. В демке видно, что несколько администраторов, сидящих в спектрах, начинают писать всякую чушь, на которую я , по началу, отвечала, защищая свои интересы, а потом вовсе перестала отвечать и читать то, что там писали. Данные люди являются мне друзьями и сильно на них не обижаюсь, но вот на админа, который умудрился запустить голосование, когда до смены карты оставалось 4 минуты, а ртв нужно было 2 штуки - это уже маразм. Мы все люди, и мы - одинаковые, и каждый имеет право на то, что он хочет, по крайней мере, в игре. И мне сильно не приятно, когда мои любимые карты начинают менять сразу голосованием и появляется эффект несправедливости. P.S. Сережи (КСО), с вас новая мышка и клавиатура.
,Базара нет , есть мышка oklick за рублей 100 ну а клаву свою отдам (ее уже не жалко ) :mir25: забирай

Taurus

Taurus
  • Пользователи
  • 1 861 сообщений
чё, в истерике свои разбила?)
Лучший Админ 2017 года!

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Пользователи
  • 957 сообщений
Да, от злости))
Изображение
Изображение

serega^^^71rus^^^

serega^^^71rus^^^
  • Пользователи
  • 60 сообщений

1. kotik^mr^mr
Ну а касаясь данной ситуации я думаю все же голосование для того и сделано что бы народ мог выбирать , в данном случае я думаю это даже и не обидно было так как карта все равно заканчивалась , ну это сугубо мое мнение

serega^^^71rus^^^

serega^^^71rus^^^
  • Пользователи
  • 60 сообщений

Просмотр сообщенияDailySun (15 Март 2018 - 19:32) писал:

Да, от злости))
Ну  так что мышку забираешь )

Taurus

Taurus
  • Пользователи
  • 1 861 сообщений
ты мне в вк напиши в лс когда истерика сойдёт на нет)
Лучший Админ 2017 года!

Taurus

Taurus
  • Пользователи
  • 1 861 сообщений

1. kotik^mr^mr

на твоей демке так же будет видно что пол серва просили сменить это каллище, ибо не хотели на нём играть, но тебе же плевать на чужое мнение, тебе надо с авп рубиться, и так чтобы никто со спины не атаковал, на других же картах ты из спектров то не вылезаешь. Так что сия заява в категории - обидели мышку, написали в норку
Лучший Админ 2017 года!

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Пользователи
  • 957 сообщений

Просмотр сообщенияserega^^^71rus^^^ (15 Март 2018 - 19:33) писал:

Ну а касаясь данной ситуации я думаю все же голосование для того и сделано что бы народ мог выбирать , в данном случае я думаю это даже и не обидно было так как карта все равно заканчивалась , ну это сугубо мое мнение
Я бы ещё промолчала, если бы он номинировал несколько карт, которые номинировали другие люди, а так на голосование была поставлена только de_kabul.
А ещё обиднее, что этот человек вышел после смены карты и даже не соизволил на ней поиграть, будто он туда явился ради того, чтобы её поменять..... Бред
Изображение
Изображение

serega^^^71rus^^^

serega^^^71rus^^^
  • Пользователи
  • 60 сообщений

Просмотр сообщенияTaurus (15 Март 2018 - 19:34) писал:

ты мне в вк напиши в лс когда истерика сойдёт на нет)
А как она напишет то если клавы нет

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Пользователи
  • 957 сообщений

Просмотр сообщенияTaurus (15 Март 2018 - 19:35) писал:

на твоей демке так же будет видно что пол серва просили сменить это каллище, ибо не хотели на нём играть, но тебе же плевать на чужое мнение, тебе надо с авп рубиться, и так чтобы никто со спины не атаковал, на других же картах ты из спектров то не вылезаешь. Так что сия заява в категории - обидели мышку, написали в норку
Почему, когда я прошу поменять карту, меня накуй посылают? Где логика и где справедливость?
Изображение
Изображение

Rambo

Rambo
  • Пользователи
  • 96 сообщений
я уже говорил, что могу подарить мышку, хоть проводную, хоть без, и клаву тож могу (валяется просто так и она не самая дерьмовая)

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Пользователи
  • 957 сообщений
Дарите)))Адрес в вк напишу))
Изображение
Изображение

Taurus

Taurus
  • Пользователи
  • 1 861 сообщений

Просмотр сообщенияDailySun (15 Март 2018 - 19:36) писал:

Почему, когда я прошу поменять карту, меня накуй посылают? Где логика и где справедливость?

потому что ты просишь только дд2, чтобы стоять на респе за контров и не давать жизни другим с авп, вот весь спектр твоих желаний, отсюда и посылания. Блин, мне эта жалоба напомнила теледебаты у Соловьёва, где Алёнка в роли собчак, когда её Жирик до слёз довёл)
Лучший Админ 2017 года!

THELL

THELL
  • Пользователи
  • 2 053 сообщений
Хватит бредить
Экономьте свет в конце тоннеля....
ИзображениеИзображениеИзображение

Победитель конкурса <<Танковый биатлон>>

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Пользователи
  • 957 сообщений

Просмотр сообщенияTaurus (15 Март 2018 - 19:38) писал:

потому что ты просишь только дд2, чтобы стоять на респе за контров и не давать жизни другим с авп, вот весь спектр твоих желаний, отсюда и посылания. Блин, мне эта жалоба напомнила теледебаты у Соловьёва, где Алёнка в роли собчак, когда её Жирик до слёз довёл)
Только дд2? Я тебе лично потом демки будут кидать во флудилку под названием "Играем на других мапах, кроме дд2 и авп, для Тауруса"
Изображение
Изображение

serega^^^71rus^^^

serega^^^71rus^^^
  • Пользователи
  • 60 сообщений

Просмотр сообщенияDailySun (15 Март 2018 - 19:36) писал:

Клевета , было дело я и твои просьбы делал , и никак не посылал ( в отличии кстати от некоторых)

serega^^^71rus^^^

serega^^^71rus^^^
  • Пользователи
  • 60 сообщений

Просмотр сообщенияTHELL (15 Март 2018 - 19:38) писал:

Хватит бредить
У Аленки просто какашки внутри закипели :mir25:

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Пользователи
  • 957 сообщений

Просмотр сообщенияserega^^^71rus^^^ (15 Март 2018 - 19:40) писал:

Клевета , было дело я и твои просьбы делал , и никак не посылал ( в отличии кстати от некоторых)
Сереж, ты хороший, я за тебя ничего плохого не говорю. Ты там вообще случайно засветился))
Изображение
Изображение

Taurus

Taurus
  • Пользователи
  • 1 861 сообщений

Просмотр сообщенияDailySun (15 Март 2018 - 19:40) писал:

Только дд2? Я тебе лично потом демки будут кидать во флудилку под названием "Играем на других мапах, кроме дд2 и авп, для Тауруса"

я для тебя тоже бывало дд2 ставил, не надо тут всё в абсолют переводить
Лучший Админ 2017 года!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru