Перейти к содержимому

Unban

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

ProDaVec

ProDaVec
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородСочи
1. Ник - ProDaVec
2. Время бана (число, день, месяц) - 18.03.2018 - 21:13:51
3. Ваш IP адрес (посмотреть его можно тут 2ip.ru) - 5.138.173.196
4. Причина бана - WallHack
5. Демо или скрины (залить на rghost.ru и ссылку на демо вставить сюда) - http://rgho.st/6qfPVBMfY
6. Комментарий - Хочу пожаловаться на админа Serega^71RUS^, забанил в первую же секунду наблюдения за мной. Не следил в спектрах. Очень плохой админ.

serega^^^71rus^^^

serega^^^71rus^^^

Прохожий

• Пользователи
  • 60 сообщений
  • Городтула

Просмотр сообщенияProDaVec (18 Март 2018 - 20:35) писал:

1. Ник - ProDaVec
2. Время бана (число, день, месяц) - 18.03.2018 - 21:13:51
3. Ваш IP адрес (посмотреть его можно тут 2ip.ru) - 5.138.173.196
4. Причина бана - WallHack
5. Демо или скрины (залить на rghost.ru и ссылку на демо вставить сюда) - http://rgho.st/6qfPVBMfY
6. Комментарий - Хочу пожаловаться на админа Serega^71RUS^, забанил в первую же секунду наблюдения за мной. Не следил в спектрах. Очень плохой админ.
Открою тебе секрет , есть админское вх с помощью которого не обязательно выходить в спектры . P.S. Модераторы рассмотрят ,если ты чист , то вопросов нет

ProDaVec

ProDaVec
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородСочи

Просмотр сообщенияserega^^^71rus^^^ (18 Март 2018 - 23:24) писал:

Открою тебе секрет , есть админское вх с помощью которого не обязательно выходить в спектры . P.S. Модераторы рассмотрят ,если ты чист , то вопросов нет
3.Читы, следует сначала проверить человека, после чего же дать бан (перед баном за читы, админ обязан записать демо,или сделать скрин где будет видно нарушения игрока.)
На сколько я знаю, проверять человека нужно несколько раундов, конечно же если нарушения не очевидны. Что касается моей игры, она весьма предсказуема. В свою очередь, ты после того как умер за 30сек выдал мне бан, гений. Очевидно что модераторы рассмотрят мою заявку и скорее всего вопросов не возникнет. Просто ситуация была не очевидная и даже не подозрительная, это ладно я написал заявку т.к. зацепило, новые пользователи не стали бы вообще заморачиваться. Бедные модераторы, сколько вам еще прийдется таких демок смотреть...

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 648 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияProDaVec (19 Март 2018 - 00:30) писал:

3.Читы, следует сначала проверить человека, после чего же дать бан (перед баном за читы, админ обязан записать демо,или сделать скрин где будет видно нарушения игрока.)
На сколько я знаю, проверять человека нужно несколько раундов, конечно же если нарушения не очевидны. Что касается моей игры, она весьма предсказуема. В свою очередь, ты после того как умер за 30сек выдал мне бан, гений. Очевидно что модераторы рассмотрят мою заявку и скорее всего вопросов не возникнет. Просто ситуация была не очевидная и даже не подозрительная, это ладно я написал заявку т.к. зацепило, новые пользователи не стали бы вообще заморачиваться. Бедные модераторы, сколько вам еще прийдется таких демок смотреть...

Ничего админ записывать не обязан, читает прут косяками, на каждого писать демо?  Ты как вообще головой соображаешь? Забанили и все, заявку на разбан подаёт от силы каждый 15ый, и чё на всех демо писать? Ещё чего. Сиди жди когда модеры рассмотрят. К нам норм игроки попадают хорошо раз в неделю, в основном читрилы одни.
Лучший Админ 2017 года!

ProDaVec

ProDaVec
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородСочи

Просмотр сообщенияTaurus (19 Март 2018 - 01:10) писал:

Ничего админ записывать не обязан, читает прут косяками, на каждого писать демо?  Ты как вообще головой соображаешь? Забанили и все, заявку на разбан подаёт от силы каждый 15ый, и чё на всех демо писать? Ещё чего. Сиди жди когда модеры рассмотрят. К нам норм игроки попадают хорошо раз в неделю, в основном читрилы одни.
Ну здрасте, этот пункт прописан в правилах проекта. Они нужны, чтобы их нарушать? :mir25: И вообще, суть ты не уловил, я не просил чтобы он записывал демку или делал скрины, дело в бане который он выдал за 30 сек. Если бы ты посмотрел демку ты все понял.

serega^^^71rus^^^

serega^^^71rus^^^

Прохожий

• Пользователи
  • 60 сообщений
  • Городтула

Просмотр сообщенияProDaVec (19 Март 2018 - 10:37) писал:

Ну здрасте, этот пункт прописан в правилах проекта. Они нужны, чтобы их нарушать? :mir25: И вообще, суть ты не уловил, я не просил чтобы он записывал демку или делал скрины, дело в бане который он выдал за 30 сек. Если бы ты посмотрел демку ты все понял.
Я за тобой наблюдал не один раунд , после чего выдал тебе бан , а демо оно само по себе записывается автоматом , и вообще  с чего ты взял что я тебе его выдал за 30 сек

ProDaVec

ProDaVec
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородСочи

Просмотр сообщенияserega^^^71rus^^^ (19 Март 2018 - 17:01) писал:

Я за тобой наблюдал не один раунд , после чего выдал тебе бан , а демо оно само по себе записывается автоматом , и вообще  с чего ты взял что я тебе его выдал за 30 сек
Ну может с того что все эти 3 раунда ты был жив и только когда умер посмотрел за мной? На сервер ты зашел сразу после смены карты, ты физически не мог за мной проследить больше 30 сек. На демке все видно. Я не понимаю зачем ты это пишешь. Прежде чем писать глянь демку.

Zloi

Zloi

Постоялец

• Пользователи
  • 850 сообщений
  • ГородЧелябинск
Я бы его н.... Послал бы и дело с концом таких тут дофина! Когда же до вас тупых баранов дойдет что вы играйте бесплатно тут и не кто ска не кто вам не че НЕ ДОЛЖЕН!!!! Получил бан кинул демку если норм играй дальше в чем проблема вы ( Ой, что это я Изображение)и права качать забивая одну простую вещь с чего вы все взяли что админ вам что то должен!!!(((((

ProDaVec

ProDaVec
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородСочи

Просмотр сообщенияZloi (19 Март 2018 - 21:57) писал:

Я бы его н.... Послал бы и дело с концом таких тут дофина! Когда же до вас тупых баранов дойдет что вы играйте бесплатно тут и не кто ска не кто вам не че НЕ ДОЛЖЕН!!!! Получил бан кинул демку если норм играй дальше в чем проблема вы ( Ой, что это я Изображение)и права качать забивая одну простую вещь с чего вы все взяли что админ вам что то должен!!!(((((
Это еще что за быдло(по другому не скажешь) ?! Я здесь никого не оскор( Ой, что это я Изображение)л! Почему этот человек позволяет так высказываться? Я всего лишь указал на ошибку админа, ссылаясь на правила сервера! И да, дружок, в правилах сервера от 02.10.2013 правила для админов, черным по белому написано "3.Читы, следует сначала проверить человека, после чего же дать бан (перед баном за читы, админ обязан записать демо,или сделать скрин где будет видно нарушения игрока.)". Обязан! Понимаешь значение слова? Или тут никто не знает этих правил? Я так понимаю вы друзья и пытаетесь оправдать друг друга, хотя факты нарушения налицо. Единственное что я хочу получить это - разбан. И показать что определенный админ поступает не по правилам. Я никого обидеть не хотел!

serJ

serJ

Гл. Администратор

• Администратор
  • 2 730 сообщений
  • ГородInta

Просмотр сообщенияZloi (19 Март 2018 - 21:57) писал:

Оскорблять никого тут не надо.
Изображение

serJ

serJ

Гл. Администратор

• Администратор
  • 2 730 сообщений
  • ГородInta
Разбенен. А админам лучше наблюдать надо чтоб не было подобных казусов.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru