Перейти к содержимому

мнение)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

kortez

kortez

Любопытный

• Пользователи
  • 49 сообщений
  • ГородРадужный
Серега и все админы привет,может кто и помнит меня,Серега должен! хотел поинтересоваться. 100 лет не играл в КС зашел на старенький сервер на котором отсидел не один срок ;) и что я вижу за то что я играю лучше некоторых випы пишут вотебан и я улетаю с сервера давно ли тут так?

serJ

serJ

Гл. Администратор

• Администратор
  • 2 729 сообщений
  • ГородInta
не ты один такой. тем более каникулы начались, школьников больше на серверах стало.
Изображение

serega^^^71rus^^^

serega^^^71rus^^^

Прохожий

• Пользователи
  • 60 сообщений
  • Городтула

Просмотр сообщенияkortez (29 Май 2018 - 20:04) писал:

Серега и все админы привет,может кто и помнит меня,Серега должен! хотел поинтересоваться. 100 лет не играл в КС зашел на старенький сервер на котором отсидел не один срок ;) и что я вижу за то что я играю лучше некоторых випы пишут вотебан и я улетаю с сервера давно ли тут так?
попробуй обьяснить игрокам что ты старичок и чтобы наблюдали перед тем как пишут втб

Rinat 1

Rinat 1

Уже родной

• Элита
  • 2 386 сообщений
  • ГородАльметьевск
Не,лудше как Я.Сразу им говорю что на связи с Админами(в скайпе) и пришел выявить читеров и ВТБ-шников плюшевых,и,ни каких ВТБ,даже убигают не которые.)))

Просмотр сообщенияserega^^^71rus^^^ (03 Июнь 2018 - 16:46) писал:

попробуй обьяснить игрокам что ты старичок и чтобы наблюдали перед тем как пишут втб
Они все ровно не смотрят(не наблюдают)А читеры ВТБ используют-что их самих  по дольше не могли забанить.

THELL

THELL

Уже родной

• Элита
  • 2 029 сообщений
  • ГородКурск

Просмотр сообщенияkortez (29 Май 2018 - 20:04) писал:

Так было, так есть и так будет всегда
Экономьте свет в конце тоннеля....
ИзображениеИзображениеИзображение

Победитель конкурса <<Танковый биатлон>>

3oJIoTou

3oJIoTou

Старик на timashevsk-game

• Гл. Модератор
  • 1 856 сообщений
  • ГородPermskiy Kray
Привет блудный сын
Изображение
   Лучший админ [ PUBLIC ] по мнению игроков проекта.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru