Перейти к содержимому

Лёгкий /voteban

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородTomsk
При посещении серверов постоянно задаюсь вопросом о чрезмерном употреблении команды /voteban. Если ты просто не нравишься кому-то, то тебя банят на 1,5 часа, чтоб не мешался. Отгоняет всё желание приходить на этот сервер снова. Есть ведь решения такой проблемы. ( For example: бан организатора голосования при доказательствах о беспричинном /voteban. Это нужно урегулировать, серёзно)

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 650 сообщений
  • ГородМосква
По-моему есть нечто подобное, но я могу ошибаться, надо дождаться ответа главных
Лучший Админ 2017 года!

protagonist

protagonist

Завсегдатай

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • ГородИркутск
По моему есть такой плагин, банит организатора голосования, если голосов не хватило) ну или как то иначе, не суть важно.
Трижды бы подумали, прежде чем писать  /voteban)

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Элита
  • 877 сообщений
  • ГородНиколаев
Есть плагин, где организатора не банит, а кикает при недостатке голосов.
Изображение
"Плохая Киса" (с) Бабушка из Мадагаскара
Изображение

fo11y^

fo11y^

Модератор по разбанам

• Модератор
  • 454 сообщений
  • ГородSpb
Это полная всё чушь,если мы будем рассматривать каждого организатора вотебана тут сидеть сутками придётся,к тому же часто зашёл - сыграл пару раундов , пишут втб, а ты и не в курсе за быть или против, и жмёшь что попало,или же бывают люди с подрубом который мало кто определит(а софт есть) и не хватит голосов,а организатора забанят,хотя он был прав,ну или вотебаны по поводу афк,сидения в респе,текстур,флэш своих, вообщем это большой геморой сделать как то, что бы организаторов несправедливых vtb наказывали,по мне так небольшая проблема,сходи на другой сервер и побегай там 1,5 часа,это ж не неделя.

protagonist

protagonist

Завсегдатай

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • ГородИркутск
Можно на короткий срок поставить плагин, протестировать, почитать отзывы. Негативных будет меньшинство, зато несправедливых банов поуменьшится.
Срок бана организатора можно изменить и на 5 минут, либо кик, если настройки плагина позволяют.
Выбор конечно за вами.

Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородTomsk
Как вариант, можно (или возможно можно, если плагины позволяют) уменьшить время бана, если организатор не указал адекватную причину, т.к. не все игроки играют днями напролёт и для них не проблема ждать 1,5 часа.

Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородTomsk
В итоге, если не устраивают все варианты, можно просто сделать порог для бана чуть выше :e100:

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Элита
  • 877 сообщений
  • ГородНиколаев
Время бана выбирает сам организатор. В любом случае, для всех зачинателей банов будет одно и тоже время. Кстати, поделюсь небольшим секретом, если это можно назвать секретом: вотебан легко можно обойти, выйдя из сервера и, подождав некоторое время (секунд 10-15), снова зайти на сервер, при этом будучи не забаненным. Время от времени нужно поглядывать за чатом: если вы видите, что голосование бана начато, а выбор - забанить, или нет - вам не доступен, значит банят вас и нужно драпать из сервера :e112:
Изображение
"Плохая Киса" (с) Бабушка из Мадагаскара
Изображение

protagonist

protagonist

Завсегдатай

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • ГородИркутск
И это вроде как не считается обходом бана и не карается администратором) если читов нет.

Killl

Killl

Владелец проекта

• Администратор
  • 2 954 сообщений
  • ГородОрёл
В любом вотебане есть свои минусы. Эти все проблемы могут решить только постоянные адекватные онлайн администраторы, которых у нас практически нет. Я понимаю когда еще жалко тратить деньги на админку, но мы делали кучу конкурсов и практически никто не участвовал. Я предлагаю работу на сайте за админку, но никому нафиг это не надо. Честно, мне стало то же пофиг, банят вас там или не банят, решение проблемы "купи випку".
Скайп: SaH9.A.B

ИзображениеИзображение

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 650 сообщений
  • ГородМосква
Балбесы)
Лучший Админ 2017 года!

Rinat 1

Rinat 1

Уже родной

• Элита
  • 2 386 сообщений
  • ГородАльметьевск

Просмотр сообщенияKilll (12 Июнь 2018 - 11:34) писал:

Я понимаю когда еще жалко тратить деньги на админку, но мы делали кучу конкурсов и практически никто не участвовал.
Я стараюсь-не поддерживают.

Просмотр сообщенияTaurus (12 Июнь 2018 - 19:25) писал:

Балбесы)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru