Перейти к содержимому

Жалоба на VIP'a

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

KovaL

KovaL

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородТула
1.|APOllO-RETURNES|KovaL
2. Ник VIP'a Облачко ( Не помню как по английски)
3. http://rgho.st/6kzMtJKkW
4. Оскорбительное поведение,неоднократные баны с причиной "Пошел ( Ой, что это я Изображение)" и тому подобные,просьба снять VIP'ку

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Элита
  • 957 сообщений
  • ГородНиколаев
1. Игрок обходил бан неоднократно, даже тогда, когда я ему нормальные причины писала. В банлисте есть баны этого игрока с нормальными причинами, которые он обходил, перезаходя на сервер. Суть проста: не знаешь всей ситуации - не суй свой нос.
2. Такое поведение вызывает твоя тупость. На прошлых картах этот человек оскор( Ой, что это я Изображение)л меня, а ты, герой, решил возомнить из себя справедливого випа. Не лезь в дела взрослых людей.
3. Даже на этой демке видно, что ты забанил человеку за вх, которого там нет. Последил 1 минуту, выйдя в спектры, и толком ничего не посмотрев, следует бан за вх. Ты за собой сначала последи, а потом уже жалобы создавай
Изображение
"Плохая Киса" (с) Бабушка из Мадагаскара
Изображение

KovaL

KovaL

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородТула

Просмотр сообщенияDailySun (26 Сентябрь 2018 - 14:58) писал:

1. Игрок обходил бан неоднократно, даже тогда, когда я ему нормальные причины писала. В банлисте есть баны этого игрока с нормальными причинами, которые он обходил, перезаходя на сервер. Суть проста: не знаешь всей ситуации - не суй свой нос.
2. Такое поведение вызывает твоя тупость. На прошлых картах этот человек оскор( Ой, что это я Изображение)л меня, а ты, герой, решил возомнить из себя справедливого випа. Не лезь в дела взрослых людей.
3. Даже на этой демке видно, что ты забанил человеку за вх, которого там нет. Последил 1 минуту, выйдя в спектры, и толком ничего не посмотрев, следует бан за вх. Ты за собой сначала последи, а потом уже жалобы создавай
Демо где,ты говорила у тебя там несколько демо есть,где я баню без причины,жду

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Элита
  • 957 сообщений
  • ГородНиколаев
А зачем мне тратить своё драгоценное время, если ты сам скинул демо, где следует бан за "вх", которого нет?
Изображение
Изображение

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Элита
  • 957 сообщений
  • ГородНиколаев
Ты сделал мне услугу)
Изображение
Изображение

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Элита
  • 957 сообщений
  • ГородНиколаев
Если уж снимать, так снимать обоих. Или сказать, что я больше не буду сувать свой нос не в свои дела и буду следить перед тем, как банить за читы, а то немного не справедливо получается
Изображение
Изображение

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Элита
  • 957 сообщений
  • ГородНиколаев
А я тоже человек. До поры-до времени терпение лопается. Много раз терпела уже эти оск и провокации от Геленжика, пока не послала его куда-подальше, а мне за это бан навсегда. Теперь думает, что будет оскор( Ой, что это я Изображение) меня, а я его не буду банить за это
Изображение
Изображение

KovaL

KovaL

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородТула

Просмотр сообщенияDailySun (26 Сентябрь 2018 - 15:06) писал:

А я тоже человек. До поры-до времени терпение лопается. Много раз терпела уже эти оск и провокации от Геленжика, пока не послала его куда-подальше, а мне за это бан навсегда. Теперь думает, что будет оскор( Ой, что это я Изображение) меня, а я его не буду банить за это
Даже если меня снимут,то не обидно,у меня через 4 дня випка кончается) А во-вторых бан был по причине,игрок играл с вх,там есть 3 момента его "беспалевной" наводки через ящики и стену

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Элита
  • 957 сообщений
  • ГородНиколаев
Да не было там никакого вх. Я бы его давно в бан отправила, если бы у него что-то было
Изображение
Изображение

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Элита
  • 957 сообщений
  • ГородНиколаев
А мне будет обидно, потому что, по сути, он не был забанен. 4 раза обходил вотебан, а ты, не зная ситуации, делаешь из меня хулиганку
Изображение
Изображение

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Элита
  • 957 сообщений
  • ГородНиколаев
Конечно я не выдержу и начну грубо выражаться в твою сторону. Чтобы этого не было - просто не лезь в такие и дела, и тебя трогать никто не будет
Изображение
Изображение

KovaL

KovaL

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородТула

Просмотр сообщенияDailySun (26 Сентябрь 2018 - 15:08) писал:

Да не было там никакого вх. Я бы его давно в бан отправила, если бы у него что-то было
Ты за ним не следила,ты ждала пока зайдет Геленджик)

KovaL

KovaL

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородТула

Просмотр сообщенияDailySun (26 Сентябрь 2018 - 15:12) писал:

Конечно я не выдержу и начну грубо выражаться в твою сторону. Чтобы этого не было - просто не лезь в такие и дела, и тебя трогать никто не будет
И даже если он обходил бан,в причине надо было это указать,а не посылать его куда подальше + ты его банишь не первый раз,он уже жаловался на сервере,что ты его банишь просто так

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Элита
  • 957 сообщений
  • ГородНиколаев
Ты там знаешь, чем я занималась? Ты живёшь со мной, что ли?
Изображение
Изображение

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Элита
  • 957 сообщений
  • ГородНиколаев
Заявку просмотри мою на разбан прежде, чем за кого-то вступаться. До этого я банила его только 2 раза, одна из причин - оск. Банлист тебе в помощь, малыш. Я тоже могу жаловаться на сервере, что меня Геленжик навсегда за одно плохое слово забанил, и что?
Изображение
Изображение

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Элита
  • 957 сообщений
  • ГородНиколаев
Кого ты из себя строишь? Адвоката, судью?
Изображение
Изображение

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Элита
  • 957 сообщений
  • ГородНиколаев
Ты сейчас защищаешь его, не зная ситуации. Ты мне скинь демки, скрины, банлист заскринь, а то ты чушь несёшь, ей Богу
Изображение
Изображение

KovaL

KovaL

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородТула

Просмотр сообщенияDailySun (26 Сентябрь 2018 - 15:16) писал:

Ты там знаешь, чем я занималась? Ты живёшь со мной, что ли?
Хм,ты сидела в спеках,как только зашел геленджик ты прописала ./vtb о забанила его уже после того как он вышел,по-моему тут всем понятно какая была у тебя цель

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Элита
  • 957 сообщений
  • ГородНиколаев
А до этого ты знаешь ситуацию? Отвечай, раз влез
Изображение
Изображение

DailySun

DailySun