Перейти к содержимому

Заявка на разбан

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

mat' ebal

mat' ebal
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город737
1. Ник mat' ebal
2. Время бана (число, день, месяц) Бан выдан: 03.10.2018 - 22:03:24
3. Ваш IP адрес (посмотреть его можно тут 2ip.ru) 185.210.216.228
4. Причина бана   Забанен админом: [KPEMJIb]Taurus
||| Причина: Со своей начни
5. Демо или скрины (залить на rghost.ru и ссылку на демо вставить сюда) -
6. Комментарий только зашел на сервер и тут же бан с фиг пойми какой причиной (Потом подумал мб из за ника т.к вот я с этим ником в киберспорте по кс го участвовал 3 года, а щас мне бан из за него прилетает вы шо?))

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Элита
  • 876 сообщений
  • ГородНиколаев
В киберспорте среди школоты только))
Изображение
"Плохая Киса" (с) Бабушка из Мадагаскара
Изображение

Shisouka

Shisouka

Путешественник

• Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Чемпион xD у тебя заявка не по образцу и не в той теме (тебе в разбан на CSO-сервер) - http://timashevsk-ga...явки-на-разбан/
Серёга с "навсегда" переборщил, конечно. Тут максимум 8й пункт правил и неделя бана)
Уважай мою власть!

SkyWoker

SkyWoker

Любопытный

• Пользователи
  • 41 сообщений
  • ГородКраснодар
в киберспорте :mir25:

Zaycev

Zaycev

Прохожий

• Пользователи
  • 94 сообщений
  • ГородЗапорожье
Киберспорт случаем не ограничивается туриками в местной подворотне среди школоты с призовым 100 рублей и жугуля 0.5 литра в подарок?

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 650 сообщений
  • ГородМосква
не переборщил. если человек с таким ником играет и думает что все в порядке то о нем много можно сказать. с такими я даже не разговариваю а очищаю сервер от такого генетического акта дефикации. хочешь разбан? не вопрос. занеси владельцу 50 рублей и никогда больше не ставь подобные ники.
Лучший Админ 2017 года!

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 650 сообщений
  • ГородМосква
даже щас он на форуме такой ник сделал. биомусор .
Лучший Админ 2017 года!

Killl

Killl

Владелец проекта

• Администратор
  • 2 954 сообщений
  • ГородОрёл
И зачем ты всем на показ выставляешь, что ты с матерью своей делал? Или это сейчас у молодежи в тренде?
Скайп: SaH9.A.B

ИзображениеИзображение

PinkSkyLisenok

PinkSkyLisenok

Админ паблика

• Пользователи
  • 237 сообщений
  • ГородСергиев Посад
мне кажется это просто фамилия такая, несколько французская, Матьёбал ( с ударением на Ё)
Изображение

protagonist

protagonist

Завсегдатай

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • ГородИркутск
Таких просто заставлял ник сменить. Пару киков и пятиминутный бан на то чтоб ник придумать, бывает достаточно). Конкретно в этом случае, как было уже сказано "8й пункт правил и неделя бана) "

Shisouka

Shisouka

Путешественник

• Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Просмотр сообщенияprotagonist (05 Октябрь 2018 - 04:41) писал:

Таких просто заставлял ник сменить. Пару киков и пятиминутный бан на то чтоб ник придумать, бывает достаточно). Конкретно в этом случае, как было уже сказано "8й пункт правил и неделя бана) "
С меня "слизал" xD Шучу) Наверное)))))) В общем я к тому, что именно так тоже и делаю. Всегда помогало. Не редко меняют и после устного замечания сразу. Если игнорит, то вышеупомянутые действия всё решают) На то, что в этих никах написано по большей части уже давно не обращаю внимания и никак не воспринимаю. Не мало таких "мамко*бов" повидал, да и х*й, как говорится, с ними.
Уважай мою власть!

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 650 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияShisouka (05 Октябрь 2018 - 10:24) писал:

С меня "слизал" xD Шучу) Наверное)))))) В общем я к тому, что именно так тоже и делаю. Всегда помогало. Не редко меняют и после устного замечания сразу. Если игнорит, то вышеупомянутые действия всё решают) На то, что в этих никах написано по большей части уже давно не обращаю внимания и никак не воспринимаю. Не мало таких "мамко*бов" повидал, да и х*й, как говорится, с ними.

не, я в этом плане более радикелан. Не желаю таких видеть. А тут вообще редкий Кадр попался, он не видит ничего плохого в таком нике, бррр, у меня жёсткий приступ пллергии от таких
Лучший Админ 2017 года!

protagonist

protagonist

Завсегдатай

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • ГородИркутск
Я обращаю, просто неприятно видеть нечто подобное каждый раз как нажимаешь таб.
Пусть лучше сменит) не злит "правильного" админа)))

serJ

serJ

Гл. Администратор

• Администратор
  • 2 730 сообщений
  • ГородInta

Просмотр сообщенияShisouka (05 Октябрь 2018 - 10:24) писал:

Фу как пошло))))
Изображение

serJ

serJ

Гл. Администратор

• Администратор
  • 2 730 сообщений
  • ГородInta
Срок убавил до недели. бан будет автоматически снят 10.10.18.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru