Перейти к содержимому

Подскажите что делать!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Spanch.BOB

Spanch.BOB

Странник

• Пользователи
  • 106 сообщений
  • ГородКраснодар
Вообщем,у меня было звание "Нагибатор"! на 27 месте в топе! я не играл 4 месяца,купил новый ПК!!! на нём с завода стоит виндовс 10! не глючит,ни зрена! Всё как по маслу!!!!    Захожу на сервер,а у меня сбилось звание!!!!! инет не менял! ни чё не делал!! за то пишет типо вы награждаетесь за 27 место и даются деньги! хотя звание опять с нуля,потом ещё и топ с последнего!!!! что делать я не пойму??? может я наклацал,??

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 730 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияSpanch.BOB (10 Октябрь 2018 - 20:52) писал:

Вообщем,у меня было звание "Нагибатор"! на 27 месте в топе! я не играл 4 месяца,купил новый ПК!!! на нём с завода стоит виндовс 10! не глючит,ни зрена! Всё как по маслу!!!! Захожу на сервер,а у меня сбилось звание!!!!! инет не менял! ни чё не делал!! за то пишет типо вы награждаетесь за 27 место и даются деньги! хотя звание опять с нуля,потом ещё и топ с последнего!!!! что делать я не пойму??? может я наклацал,??

От железа и новой винды Адрес тоже зависит, у тебя обнуление)
Лучший Админ 2017 года!

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Элита
  • 924 сообщений
  • ГородНиколаев
Звание и топ привязывается к Стим айди. Если ты скачал пиратку (не имеет значение какую: ту же, что и была на компе, или другую), айдишка будет другой (если ты только не со Стима зашёл). Таким образом звание и топ слетает.
Решение одно: покупай стимовскую версию и проблем не будет
Изображение
"Плохая Киса" (с) Бабушка из Мадагаскара
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru