Перейти к содержимому

Агрошколота вашего сервера его и погубит...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

РЫЖАЗАР

РЫЖАЗАР
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородПермь
Доброго времени суток.
Искал долгое время где бы душевненько поиграть, нашёл ваш сервер и всё бы хорошо: не жирный онлайн, разнообразные карты.
НО! ваши игроки не умеют абсолютно играть в данную игру. Поясню - шумят буд-то только они это слышат. НЕТ! на определённом расстоянии слышно как вы перезаряжаетесь, юзаете парашют (если он есть), для WAR3ft если кто-то за вами наблюдает и при этом покупает ТОМ опыта, то ОТ ВАС будет исходить звук. и после этого я читер я аим я вх и так далее. выложу демо и скрины сюда. может быть АДЕКВАТНЫЕ игроки, если такие вообще присутствуют на данном сервере, посмотрят и поймут, что игрок я честный!

https://ru.files.fm/u/eeds8bn5 - демо.

https://ru.files.fm/u/uevthu3a - скрины.

и для форума бы изменить минимальное количество Mb для загрузки, а то даже скрин в оригинале не закинуть на прямую.

3oJIoTou

3oJIoTou

Старик на timashevsk-game

• Гл. Модератор
  • 1 875 сообщений
  • ГородPermskiy Kray
Если это заявка на рабан - то по образцу, но у тебя вотебан, а вотебаны не рассматриваются.
Если это для общего обозрения и высказывание личного мнения, то мог бы это во флудильню создать
Игроки у нас разных уровней играют
Изображение
   Лучший админ [ PUBLIC ] по мнению игроков проекта.

3oJIoTou

3oJIoTou

• Гл. Модератор
  • 1 875 сообщений
  • ГородPermskiy Kray
Через полчаса можешь зайти или даже чуть меньше.
Изображение

РЫЖАЗАР

РЫЖАЗАР
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородПермь
как показывает практика у вас играют крайне "собаки подозреваки". как по шаблону - играешь хорошо - читер, плохо - нуб. и банят без суда и следствия.

РЫЖАЗАР

РЫЖАЗАР
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородПермь
через пол часа зайду и через 10 минут опять забанят :mir25:
я уже это проходил и не раз и не только на вашем сервере. я просто не представляю КАКОЙ ещё нужен "пруф" что бы игроки отвязались со своими "офф читы" и прочей ерундой.

3oJIoTou

3oJIoTou

• Гл. Модератор
  • 1 875 сообщений
  • ГородPermskiy Kray
Игроков только спасает вип статус, тобишь у випов иммунитет от киков банов и прочее..
Изображение

РЫЖАЗАР

РЫЖАЗАР
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородПермь
вот именно по этому ваши сервера долго и не живут. единственной "защитой" вы называете ВИП и АДМИН привилегии. НЕТ!
Защиту ВЫ должны предоставлять, но вместо этого вы ставите сраный вотебан и игрокам, нормальным, ничего другого не остаётся как терпеть лжеподозрения от "топ" игроков вашего сервера. Сплошные ПРО у вас играют и все всё знают и видят. то то у вас там коалиция школьников-нубов это я уже понял, но вместо того, что бы их ставить на месты - ВЫ, администрация, стараетесь вывести игрока на бабосики. Да не спорю, они вам нужны на то сё и пиво. Но меня всякие вип привелегии не интересуют. меня интересует честная игра и защищённый сервер, что бы ЛЮБОЙ игрок заходящий на него, будь то вип или админ с читом или скриптом, получал перманент бан!
И да, немного поиграли и очередная днина ( -YBIVAIIIKA- ) пишет /vtb не наблюдая и лишь основываясь на своих днищенских скилах. в этот раз, если НУЖНЫ скрины я их скинуть могу но лишь в личные сообщения через вк или ещё что, так как ЗАДОЛБАЛО заливать их на обменники потом юда и так далее. долго и не нужно. да и ничего на них, кроме ваших текстур оружия и голых стен вы не увидите, не умеют игроки вовремя банить, собственно как и 90% админов XD ждём срок бана и идём наказывать ваших ПРО игроков XD

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 679 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияРЫЖАЗАР (20 Октябрь 2018 - 18:04) писал:

вот именно по этому ваши сервера долго и не живут. единственной "защитой" вы называете ВИП и АДМИН привилегии. НЕТ!
Защиту ВЫ должны предоставлять, но вместо этого вы ставите сраный вотебан и игрокам, нормальным, ничего другого не остаётся как терпеть лжеподозрения от "топ" игроков вашего сервера. Сплошные ПРО у вас играют и все всё знают и видят. то то у вас там коалиция школьников-нубов это я уже понял, но вместо того, что бы их ставить на месты - ВЫ, администрация, стараетесь вывести игрока на бабосики. Да не спорю, они вам нужны на то сё и пиво. Но меня всякие вип привелегии не интересуют. меня интересует честная игра и защищённый сервер, что бы ЛЮБОЙ игрок заходящий на него, будь то вип или админ с читом или скриптом, получал перманент бан!
И да, немного поиграли и очередная днина ( -YBIVAIIIKA- ) пишет /vtb не наблюдая и лишь основываясь на своих днищенских скилах. в этот раз, если НУЖНЫ скрины я их скинуть могу но лишь в личные сообщения через вк или ещё что, так как ЗАДОЛБАЛО заливать их на обменники потом юда и так далее. долго и не нужно. да и ничего на них, кроме ваших текстур оружия и голых стен вы не увидите, не умеют игроки вовремя банить, собственно как и 90% админов XD ждём срок бана и идём наказывать ваших ПРО игроков XD

Вип привилегию можно заработать, не тратя бабки. А нужно не бомбить, это болезнь всех проектов, Администрация тут пиво не пьёт с продаж привилегий, а оплачивает Серваки. Иш какой обиженный нашёлся, вотебанят его. Я тебе открою страшную правду, ВСЕ старички, просто ВСЕ кто играет тут давно так или иначе побывал в бане. Это норма. Не норма вот так помпезно возмущаться, останься, покажи что ты не читак, и никто не будет банить
Лучший Админ 2017 года!

РЫЖАЗАР

РЫЖАЗАР
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородПермь
Умник, сколько можно показывать? хотя... вопрос поставлен вообще не так - сколько можно НЕ смотреть? я показываю - никто не смотрит. вот вам и хэппи энд. и ДА обиженный! ибо на всех серверах школьники и коалиции админов безухих. и именно безухих. никто ничего не слышит в игре 24\7 хоть будут играть и читать мои записи и так и не поймут к чему я клоню. так что моя обида на то, что ваши ПРО просто ДНО.

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 679 сообщений
  • ГородМосква
Хорошо что Пруф этого не видит)
Лучший Админ 2017 года!

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Элита
  • 898 сообщений
  • ГородНиколаев
Plak-plak. Obideli mishku - napisyali v norku. Kommentarii zakonchilis'
Изображение
"Плохая Киса" (с) Бабушка из Мадагаскара
Изображение

protagonist

protagonist

Завсегдатай

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • ГородИркутск
Похоже только меня ни разу не вотебанили))
Походу я рак(

РЫЖАЗАР

РЫЖАЗАР
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородПермь
Имбицил замечен.
Жалкая попытка нелепого сарказма?

Shisouka

Shisouka

Путешественник

• Пользователи
  • 346 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

вот именно по этому ваши сервера долго и не живут ...
xD спс, поржал.

Защиту ВЫ должны предоставлять, но вместо этого ...
Какую защиту? Ты о чём вообще? Защита от вотебана, если ты не без привилегий ?
А не подскажешь ли ты, а может даже и научишь, как нужно "предоставлять защиту" от ОБЫЧНЫХ игроков, которые пишут вотебан, пока администрации нет на сервере?(когда админ или вип на сервере, обычный игрок не сможет прописать втб). Убрать вотебан? Тогда будете ныть, что на сервере играют читаки и нет возможности их забанить обычным игрокам. Есть предложения-то по-существу? Или только пустую болтовню разводить можешь про каких-то "топ-игроков" и, так называемых "про", которых ты сам себе выдумал? В довесок - обижаться, что на тебя прописали втб и приплетать тут какого-то фига админов, которых вообще не было на сервере в тот момент? Ещё и стричь всех под одну гребёнку!

вместо того, что бы их ставить на месты ...
Кого ставить на место?) Того кто пишет ВТБ?) "Про", "Топ-игроков"? Школьников? Всех сразу? xD
И как это, опять же, по-твоему должно выглядеть?))
Уважай мою власть! ©

Shisouka

Shisouka

Путешественник

• Пользователи
  • 346 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Просмотр сообщенияTaurus (20 Октябрь 2018 - 19:30) писал:

Вип привилегию можно заработать, не тратя бабки. А нужно не бомбить, это болезнь всех проектов, Администрация тут пиво не пьёт с продаж привилегий, а оплачивает Серваки. Иш какой обиженный нашёлся, вотебанят его. Я тебе открою страшную правду, ВСЕ старички, просто ВСЕ кто играет тут давно так или иначе побывал в бане. Это норма. Не норма вот так помпезно возмущаться, останься, покажи что ты не читак, и никто не будет банить
Вот прям добавить нечего)
Ну разве что только то, что "старичков" самих бывает пытаются забанить всякие "раки-однодневки" )))))) От этого никуда не деться) Только если ты и правда не с привелегиями или на сервере народ, который тебя знает и голосует "Против")))))
Уважай мою власть! ©

Shisouka

Shisouka

Путешественник

• Пользователи
  • 346 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Просмотр сообщенияShisouka (21 Октябрь 2018 - 10:11) писал:

Какую защиту? Ты о чём вообще? Защита от вотебана, если ты не без привилегий ?
Конечно же тут имеется ввиду "если ты БЕЗ привилегий".
Уважай мою власть! ©

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Элита
  • 898 сообщений
  • ГородНиколаев

Просмотр сообщенияРЫЖАЗАР (21 Октябрь 2018 - 06:23) писал:

Имбицил замечен.
Жалкая попытка нелепого сарказма?
Чувак, имбицил из всех здесь только ты))
Изображение
"Плохая Киса" (с) Бабушка из Мадагаскара
Изображение

Zloi

Zloi

Постоялец

• Пользователи
  • 857 сообщений
  • ГородЧелябинск
я тоже серв искал и нашел. в начале банили постоянно но потом привыкли вот уже 3 года тут!!!! но а втб это не страшно меня до сих пор банят на пару часов это норм так что не сы ))))

РЫЖАЗАР

РЫЖАЗАР
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородПермь
да я не ссу) просто за последние лет 7-8 это стало "нормой".
Играйл я себе играл, потом на пару лет забил. Потом снова начал играть и столкнулся с такой хернёй - школьник (в лучшем случае) стонет в микро, что мол такой-та такой-та ВХ ВХ баньте его. ну ок. тогда слово БАН было знакомо. но вот "ВХ" для меня тогда было в новинку. и с тех пор так и идёт - новый серв - 3-4 месяца игры бан каждый день... иногда даже устраивал своего рода марш бросок по банам. в день от 3х до 15 банов в зависимости от настроения. но со временем это уже задолбало. просто хочется нормально и спокойно поиграть, с каким-то интересом. Да! конечно! с ноута можно и вместо мышки сенсором играть, что бы думали - "что за днина" и забанили за "днинство" , но свой уровень игры я знаю и по тому я не собираюсь поддаваться просто так от нечего делать. надо будет дак вместо ак и м16 возьму мп5 или м3, ну так к примеру.
продолжая тему разных серверов - иногда попадаются сервера с достаточно адекватными админами! Они не говорят "купи вип и защитись от бана", они берут мои демки и скрины, рассматривают их и так далее. в некоторых случаях получалось сиграться и с ними и отрываться по полной! на проекте "олдушки" даже держал пост "смотрителя" в течении полугода, пока главный админ там не сменился на "морального урода" какого-то.
я всё к чему - если есть на сервере втб - хорошо, но на сервере нет администрации. Есть "свои", но я пока что не заметил адекватных, видимо пока я в бане они там XD ну как-то так...

3oJIoTou

3oJIoTou

• Гл. Модератор
  • 1 875 сообщений
  • ГородPermskiy Kray
Какую то херню понаписал, пустой базар :gun2:
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru