Перейти к содержимому

FroiTo

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Shisouka

Shisouka

Бывалый путешественник

• Модератор
  • 519 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
FroiTo, можешь не создавать отдельную тему, а кинуть демо сюда своё. Оно у меня тоже сохранено, но ты обещал скинуть, так что я поймал тебя на честном слове =)
Я в свою очередь добавлю ещё одну демку, которую заполучил недавно - https://dropmefiles.com/tRA59 , так сказать - дополнительную пищу для размышления.

Так вот, перейдём к главному. У меня, и не только у меня, глядя на твою стрельбу складывается ощущение использования софта. Явного аима там нет (хотя....), но наводка просто до безумия странная. В твои "оправдания", что ты так просто дёргаешь мышкой, как ты сегодня сказал, - прости меня, но я не верю)
Главные админы/модераторы, может вы сможете прояснить ситуацию? Или это считается нормальной и вполне "законной" стрельбой? Потому что он уже получал разбан, а Дима, находясь на сервере и тоже наблюдая за ним сегодня - вышел из игры ничего предприняв (может ему, конечно, надо было срочно убегать или он не заметил ничего или ещё какие причины, не в этом суть).

P.S. Данной темой я никого не обвиняю. Пока.. Я лишь хочу получить ответы и услышать мнения других игроков/главных админов/модераторов и, собственно, самого FroiTo. Ну и, само собой, если главные админы/модераторы посчитают, что всё-таки что-то есть, то я надеюсь на принятие каких-либо мер. FroiTo знаю, если это тот самый, конечно. Играл когда-то, но давно не видел его. И раньше такой стрельбы за ним замечено не было.
Respect my authority! ©

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 858 сообщений
  • ГородМосква
Отлично, повестка подозреваемому выписана, ждём явки.

Я уже записывал несколько демо на одного игрока и рассылал знатокам, мне сказали что чисто. Тут кроме стрельбы тоже самое у человека, трудно что либо говорить. Такие моменты в стрельбе я у тех же главных модеров видел, но далеко не так часто как у этого персонажа. Лично моё мнение.
Лучший Админ 2017 года!

htrtyr

htrtyr

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • Город1314141
http://rgho.st/7LjmZj9GL вот ссылочка как и обещал, сразу не вышло так как 1 комп на двоих ,а кидать на ноут было просто лень.
Тот отрывок демо я посмотрел и да я бы уже себя забанил на месте любого админа.

Shisouka

Shisouka

Бывалый путешественник

• Модератор
  • 519 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Залей на другой файлообменник плиз, некоторые интернет-провайдеры блокируют его.
Например вот сюда - https://dropmefiles.com/
И объясни всё-таки, что там у тебя подрублено/настроено. Софт, конфиг/алиасы, чёткий нервный тик, скилл, хорошо-настроенный аим, мышка с ИИ, всё вместе..? )
Respect my authority! ©

htrtyr

htrtyr

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • Город1314141
https://dropmefiles.com/ZTvCK вот эта ссылка. Я могу завтра записать игру на телефон (благо купил новый)  с видом экрана и мышки и все будет ясно.

Shisouka

Shisouka

Бывалый путешественник

• Модератор
  • 519 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Просмотр сообщенияhtrtyr (10 Январь 2019 - 22:18) писал:

https://dropmefiles.com/ZTvCK вот эта ссылка. Я могу завтра записать игру на телефон (благо купил новый)  с видом экрана и мышки и все будет ясно.
Никто за язык не тянул) Запиши, интересно посмотреть будет) Правда не знаю, насколько это прояснит ситуацию)
Respect my authority! ©

htrtyr

htrtyr

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • Город1314141
у меня коврик маленький будет все видно .

Shisouka

Shisouka

Бывалый путешественник

• Модератор
  • 519 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Я к тому, что я не верю в "человеческий фактор" таких наводок. Причём постоянных абсолютно.
Respect my authority! ©

Shisouka

Shisouka

Бывалый путешественник

• Модератор
  • 519 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Просмотр сообщенияhtrtyr (10 Январь 2019 - 22:09) писал:

Тот отрывок демо я посмотрел и да я бы уже себя забанил на месте любого админа.
Я бы и сегодня тебя забанил, если бы не Дима.
Respect my authority! ©

htrtyr

htrtyr

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • Город1314141
А зря, 21 век на дворе, все же все уже давно киборги.

3oJIoTou

3oJIoTou

Старик на timashevsk-game

• Гл. Модератор
  • 2 066 сообщений
  • ГородPermskiy Kray
Конфиг еще мне можешь залить, можешь в лс, можешь на все общее обозрение
Изображение
   Лучший админ [ PUBLIC ] по мнению игроков проекта.

htrtyr

htrtyr

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • Город1314141
https://dropmefiles.com/c0Hmw А вот и конфиг.

SkyWoker

SkyWoker

Странник

• Пользователи
  • 101 сообщений
  • ГородКраснодар

Просмотр сообщенияShisouka (10 Январь 2019 - 22:19) писал:

Никто за язык не тянул) Запиши, интересно посмотреть будет) Правда не знаю, насколько это прояснит ситуацию)
Решили по полной раструсить Пацана) и видео и конфиг и демо) Ну а если серьезно то действительно, очень много вопросов к игроку) И не только по самой стрельбе) складывается впечатление, что ты чекаешь респ противников в начале раунда, на это можно обратить внимание на демке, что кинул Серега. Она еще просто не полная, меня часто выкидывает что то последнее время...но это у меня проблемы с интернетом. Я далеко не спец в читах, чтобы в них разбираться нужно самому изрядно попользоваться))) Но если вопросы возникаю у всех, кто так или иначе наблюдал, то мне кажется это не просто так. Больше же нет такого противоречивого игрока на сервере мне кажется

htrtyr

htrtyr

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • Город1314141
Видосик правда бес экрана, но я его показывал + демо уже готовятся. Насчет чека респы я даже не могу понять что ты имел в виду :)
И сори за ппц грязный пк.

htrtyr

htrtyr

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • Город1314141
3.35 4.40 5.05 10.00-11.00 13.35 14.25 17.20 немножно таймингов.
А вот и ссылочка https://dropmefiles.com/yYd4A
И да я не знал что видео просто так нельзя сжать.

Zaycev

Zaycev

Странник

• Пользователи
  • 104 сообщений
  • ГородЗапорожье
Нет там читов.

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Элита
  • 957 сообщений
  • ГородНиколаев

Просмотр сообщенияZaycev (11 Январь 2019 - 17:10) писал:

Нет там читов.
Настало утро в колхозе..... Никто и не утверждает, что там читы. Требуется всего-навсего обьяснить поведение прицела при стрельбе и вообще саму манеру стрельбы, причём объяснить так, чтобы было вполне ясно и понятно, а не так: "Мне так удобно", или "У меня нервный тик".
Изображение
"Плохая Киса" (с) Бабушка из Мадагаскара
Изображение

htrtyr

htrtyr

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • Город1314141
Мне рили так удобно. Просто я так привык и это помогает ток в кс 1.6 во всех других играх я просто готов отрубить себе руку.

Zaycev

Zaycev

Странник

• Пользователи
  • 104 сообщений
  • ГородЗапорожье

Просмотр сообщенияDailySun (11 Январь 2019 - 17:29) писал:

Настало утро в колхозе..... Никто и не утверждает, что там читы. Требуется всего-навсего обьяснить поведение прицела при стрельбе и вообще саму манеру стрельбы, причём объяснить так, чтобы было вполне ясно и понятно, а не так: "Мне так удобно", или "У меня нервный тик".
А зачем обьяснять то что и сам не понимаешь? Играешь как умеешь. Наводки нет, хотя наводки бывают разные палевные и беспалевные, но я тут не увидел, а так кому что.

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Элита
  • 957 сообщений
  • ГородНиколаев

Просмотр сообщенияZaycev (12 Январь 2019 - 09:16) писал:

А зачем обьяснять то что и сам не понимаешь? Играешь как умеешь. Наводки нет, хотя наводки бывают разные палевные и беспалевные, но я тут не увидел, а так кому что.
Причём тут наводка? Господи, парень, ты, видимо, совсем не вдупляешь суть данной темы.... Спасибо тебе, великий мастер определения наводок, что сказал нам, что там её нет. Мы об этом итак знали. Я просто тебе так скажу: стрелять на ходу, при этом трясти мышкой, и попадать в голову почти в 95% - такой штукой пользовались ещё в 2007-2008 годах, когда на свет начали появляться первые макросинги на мышку (обычные файлы). В них суть заключалась такая, что тебе толком-то не нужно наводиться: ты просто двигаешь мышку в сторону противника, а там она сама начинает закрепять прицел за ним способом, указанным в файлах макроса.
Изображение
"Плохая Киса" (с) Бабушка из Мадагаскара
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru