Перейти к содержимому

Про баланс команд на наших серверах (администраторы прочитайте)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

K'chiz

K'chiz

Гл. Администратор

• Администратор
  • 935 сообщений
  • ГородEkaterinburg
Был недавно поставлен балансёр команд, но я лично принял решение его убрать и поставить старый, до тех пор пока не найдём оптимальный вариант, если найдём то протестируем.
Были выявлены по графику онлайна, что для народа это не совсем удобно, что сказывается на комфортной игре, и из-за этого люди уходили.
Уважаемые игроки, если есть вопросы по этой теме, пишите их тут.
Уважаемые коллеги администраторы, к вам просьба, следить за балансом сил в командах, перекидывайте в ручную игроков по силам.

Shisouka

Shisouka

Бывалый путешественник

• Модератор
  • 520 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Принято.
Respect my authority! ©

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 859 сообщений
  • ГородМосква
сделаем!
Лучший Админ 2017 года!

Bomj

Bomj
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
ХОРОШО :mir31: :e104:

BezZz

BezZz

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородПермь
Если випы собрались или элита(с флагом иммунитета) в одной команде, как же админами их перекидывать?

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 859 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияBezZz (30 Январь 2019 - 18:22) писал:

Если випы собрались или элита(с флагом иммунитета) в одной команде, как же админами их перекидывать?

попросить. Хотя я сам в таких случаях перехожу
Лучший Админ 2017 года!

BezZz

BezZz

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородПермь

Просмотр сообщенияTaurus (31 Январь 2019 - 10:46) писал:

попросить. Хотя я сам в таких случаях перехожу
Все мы это понимаем, что будет дисбаланс. Стоял хоть какой то баланс, который могу випов раскидывать, новички будут уходить с сервера из за того что сильная команда ломает слабую.
Главный администратор - дай ответ на этот вопрос, ответ который самый первый

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 859 сообщений
  • ГородМосква
Кто мы то? совсем уже отупели бл*ть?    Сказано же, что випы сами переходят, на крайняк можешь попросить, не было до этого балансера и играли как то, нет сняли и началось нытьё
Лучший Админ 2017 года!

BezZz

BezZz

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородПермь

Просмотр сообщенияTaurus (31 Январь 2019 - 12:14) писал:

Кто мы то? совсем уже отупели бл*ть?    Сказано же, что випы сами переходят, на крайняк можешь попросить, не было до этого балансера и играли как то, нет сняли и началось нытьё
Мне ответ от гл.администратора нужен, а не от Элитного игрока(без обид).
Вопрос прозвучал вот такой(соррри за оффтоп)

Просмотр сообщенияBezZz (30 Январь 2019 - 18:22) писал:

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 859 сообщений
  • ГородМосква
випы на то и випы что Админы их перекидывать не могут(кроме Главных). Я уже выяснял подобное. Ответ будет тот же
Лучший Админ 2017 года!

BezZz

BezZz

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородПермь

Просмотр сообщенияTaurus (31 Январь 2019 - 17:20) писал:

випы на то и випы что Админы их перекидывать не могут(кроме Главных). Я уже выяснял подобное. Ответ будет тот же
Надо чтоб все знали, весь форум. А не лично то что ты для себя узнал

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 859 сообщений
  • ГородМосква
а это я узнавал на форуме, просто сюда ленятся заходить и читать. А я вот исправно захожу, и учавствую в жизни проекта максимально по возможности, отсюда и мои привилегии.
Лучший Админ 2017 года!

SkyWoker

SkyWoker

Странник

• Пользователи
  • 101 сообщений
  • ГородКраснодар

Просмотр сообщенияBezZz (31 Январь 2019 - 17:17) писал:

Мне ответ от гл.администратора нужен, а не от Элитного игрока(без обид).
Вопрос прозвучал вот такой(соррри за оффтоп)
Друг, ну в сообщении главного администратора написано, что убрали до тех пор, пока не найдут оптимальный вариант. То есть, как решится эта проблема, балансер будет сразу поставлен. Тот который стоял слишком уж кропотливо работал, каждый раунд ты мог начинать с разной стороны, это тоже не очень хорошо. А администраторы на то и администраторы, то есть люди которые должны обладать адекватностью. И либо самому перейти в более слабую команду, либо действительно попросить об этом вип. Тем более, если у тебя статус вип, это далеко не значит что ты играешь лучше всех) И опять же повторюсь, это ситуация - временная. нужно просто потерпеть немного.

K'chiz

K'chiz

Гл. Администратор

• Администратор
  • 935 сообщений
  • ГородEkaterinburg

Просмотр сообщенияBezZz (31 Январь 2019 - 11:45) писал:

Все мы это понимаем, что будет дисбаланс. Стоял хоть какой то баланс, который могу випов раскидывать, новички будут уходить с сервера из за того что сильная команда ломает слабую.
Главный администратор - дай ответ на этот вопрос, ответ который самый первый
Вам понятие как "комфортная игра" знакомо?
Любую игру возьмите, где вас перекидывать постоянно будет, поверьте, негатив обеспечен.
Судя по онлайну и мониторингу, было понятно что людям это не нужно, людей это бесит, и онлайн упал. Тем более возьмите людей тех, которые могут только скажем за теров играть, а за кт не могут по личной не приязни или какой то другой причине, ну это пример, почему они будут жертвовать своим комфортом? нафиг им надо, они проще найдут другое место поиграть. Сколько мониторил серваки, таких балансеров не было, стоит обычный и работает как надо. А то что за одну команду дофига випов играет, а что в этом такого? випы не все профи, у кого совесть есть тот перейдёт либо сам перекинет кого нибудь, у нас как бы в плане баланса команд ни разу конфликтов не было.
Сервер в первую очередь должен быть комфортен для время провождения на нём, а не мучения когда нормально человек поиграть не может, сосредоточится и ему проще найти другое место, для игры. Я специально тему создал не только для простых пользователей, но и администраторов, чтоб они прочитали и помогли балансировать команды.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru