Перейти к содержимому

[KPEMJIb]Taurus

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

Odessit21

Odessit21

Странник

• Пользователи
  • 103 сообщений
  • ГородOltccd
1. WTF | Одессит21
2. [KPEMJIb]Taurus
3, https://drive.google...JGzY-XQ5Nk-JKn3
4. В каком месте я оскор( Ой, что это я Изображение)л админа? превышение полномочий из-за личной неприязни

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 841 сообщений
  • ГородМосква
Вот Дима Золотой, про что я тебе говорил, безнаказанность порождает беззаконие. Сначала ты снял админку за мут, и он тут же решил назвать меня П**дором, предпологая что наказания не избежит. Потрясающе. Плодим Беззаконие.
Лучший Админ 2017 года!

Odessit21

Odessit21

Странник

• Пользователи
  • 103 сообщений
  • ГородOltccd
Не на тот сервер написал

:DDDDDDD

Странник

• Пользователи
  • 111 сообщений
  • Городхз
оп оп нытье продолжается :mir25: одесит ну ты внатуре пиз.ишь до( Ой, что это я Изображение) не по делу,тебе говорили помолчи,тебе начинаешь гаг давать так ты линяешь с сервера

Odessit21

Odessit21

Странник

• Пользователи
  • 103 сообщений
  • ГородOltccd

Просмотр сообщения:DDDDDDD (03 Март 2019 - 14:09) писал:

оп оп нытье продолжается :mir25: одесит ну ты внатуре пиз.ишь до( Ой, что это я Изображение) не по делу,тебе говорили помолчи,тебе начинаешь гаг давать так ты линяешь с сервера
это было до прихода тауруса. Так что это не к месту сказано

Странник

• Пользователи
  • 111 сообщений
  • Городхз

Просмотр сообщенияOdessit21 (03 Март 2019 - 22:15) писал:

это было до прихода тауруса. Так что это не к месту сказано
какая разница до или после прихода админа было,ты лять за своим языком вообще не следишь,постоянно чет вякаешь лишнее :mir18:

Odessit21

Odessit21

Странник

• Пользователи
  • 103 сообщений
  • ГородOltccd

Просмотр сообщения:DDDDDDD (04 Март 2019 - 06:23) писал:

какая разница до или после прихода админа было,ты лять за своим языком вообще не следишь,постоянно чет вякаешь лишнее :mir18:
тут идет розговор про другое

Странник

• Пользователи
  • 111 сообщений
  • Городхз

Просмотр сообщенияOdessit21 (04 Март 2019 - 07:06) писал:

тут идет розговор про другое
а я добавляю к этому разговору следи за своим языком

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 841 сообщений
  • ГородМосква
А чему ты удивляешься Володь, типичное мышление агрошкольника. Пока Админа нету творить можно любую дичь, и Админа потом можно назвать оскорбительным словом. А Чуть что сразу плакаться о превышении полномочий. А если я бы его так назвал, он бы тут же прибежал сюда за тем же самым, Админ оскорбил. А щас как строит из себ невинную целочку, мол я никого не оскор( Ой, что это я Изображение)л, где мол и когда, тупого врубил.
Лучший Админ 2017 года!

Odessit21

Odessit21

Странник

• Пользователи
  • 103 сообщений
  • ГородOltccd

Просмотр сообщенияTaurus (04 Март 2019 - 08:12) писал:

А чему ты удивляешься Володь, типичное мышление агрошкольника. Пока Админа нету творить можно любую дичь, и Админа потом можно назвать оскорбительным словом. А Чуть что сразу плакаться о превышении полномочий. А если я бы его так назвал, он бы тут же прибежал сюда за тем же самым, Админ оскорбил. А щас как строит из себ невинную целочку, мол я никого не оскор( Ой, что это я Изображение)л, где мол и когда, тупого врубил.
когда я тебя оскор( Ой, что это я Изображение)л?

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 841 сообщений
  • ГородМосква
с чего я вдруг должен тебе отвечать? если ты не замечаешь, то посиди недельку подумай, попробуй использовать мозг для анализа данной ситуации. Я услышал оскорбление, я на это среагировал. Всё.
Лучший Админ 2017 года!

Odessit21

Odessit21

Странник

• Пользователи
  • 103 сообщений
  • ГородOltccd

Просмотр сообщенияTaurus (04 Март 2019 - 11:42) писал:

с чего я вдруг должен тебе отвечать? если ты не замечаешь, то посиди недельку подумай, попробуй использовать мозг для анализа данной ситуации. Я услышал оскорбление, я на это среагировал. Всё.
так скажи какое оскорбление? Если вышее начальство скажет сидеть буду сидеть. Я на 100% уверен что я тебя не оскор( Ой, что это я Изображение)л.

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 841 сообщений
  • ГородМосква
я в отличии от тебя не представитель сексуальных меньшинств. Может для тебя это норма, а для меня оскорбление, причём тяжёлое. И ты об этом знал, но всё равно решил брякнуть. Целенаправленно, как же, за мут якобы без причины увидел что с меня админку сняли на 3 дня, и ты как все неумные люди тут же поверив в свою безнаказанность решил что тебе можно больше.
Лучший Админ 2017 года!

Odessit21

Odessit21

Странник

• Пользователи
  • 103 сообщений
  • ГородOltccd

Просмотр сообщенияTaurus (04 Март 2019 - 12:50) писал:

я в отличии от тебя не представитель сексуальных меньшинств. Может для тебя это норма, а для меня оскорбление, причём тяжёлое. И ты об этом знал, но всё равно решил брякнуть. Целенаправленно, как же, за мут якобы без причины увидел что с меня админку сняли на 3 дня, и ты как все неумные люди тут же поверив в свою безнаказанность решил что тебе можно больше.
с тобой мне больше не очем говорить. Буду ждать вышее начальство

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Элита
  • 956 сообщений
  • ГородНиколаев
За оскорбление даётся мут. Банить за одно слово, ещё и на неделю - не катит. Боюсь, что оправдание насчёт того, что админ должен совершать правосудие, тут не подействует
Изображение
"Плохая Киса" (с) Бабушка из Мадагаскара
Изображение

Shisouka

Shisouka

Путешественник

• Модератор
  • 487 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Зачем дубль темы? http://timashevsk-ga...-kpemjibtaurus/
Respect my authority! ©

Shisouka

Shisouka

Путешественник

• Модератор
  • 487 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Просмотр сообщенияDailySun (05 Март 2019 - 00:51) писал:

За оскорбление даётся мут. Банить за одно слово, ещё и на неделю - не катит. Боюсь, что оправдание насчёт того, что админ должен совершать правосудие, тут не подействует
Боюсь, что Серёга пользуется лазейкой п.1.3 общих правил - "на усмотрение админа возможен BAN". Что за "усмотрение" админа? - конкретики нет. На сколько по времени бан? Тоже не прописано.
Respect my authority! ©

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Элита
  • 956 сообщений
  • ГородНиколаев

Просмотр сообщенияShisouka (05 Март 2019 - 12:28) писал:

Боюсь, что Серёга пользуется лазейкой п.1.3 общих правил - "на усмотрение админа возможен BAN". Что за "усмотрение" админа? - конкретики нет. На сколько по времени бан? Тоже не прописано.
Этот пункт забыли убрать. Его заменил пункт Димы про гаг
Изображение
"Плохая Киса" (с) Бабушка из Мадагаскара
Изображение

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 841 сообщений
  • ГородМосква
Бан снят претензий нет.
Лучший Админ 2017 года!