Перейти к содержимому

[KPEMJIb]Taurus

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Odessit21

Odessit21

Странник

• Пользователи
  • 103 сообщений
  • ГородOltccd
1. WTF | Одессит21
2. [KPEMJIb]Taurus
3. https://drive.google...JGzY-XQ5Nk-JKn3
4. В каком месте я оскор( Ой, что это я Изображение)л админа? превышение полномочий из-за личной неприязни

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 860 сообщений
  • ГородМосква
ты знаешь что оскор( Ой, что это я Изображение) нельзя никого, в том числе Администрацию. Но ты целенаправленно нарушил правило. Зная что за это грозит наказание. Но как все слабомыслящие и не обремененные интеллектом люди ты сразу почуял безнаказанность. Ну сделают тебе чтото, ты всегда можешь наплакаться на форуме и тебе всё простят. Вот весь скудный вектор твоего мышления. а к ещё большему сожалению ты у нас на проекте не один такой.
Лучший Админ 2017 года!

Odessit21

Odessit21

Странник

• Пользователи
  • 103 сообщений
  • ГородOltccd

Просмотр сообщенияTaurus (03 Март 2019 - 14:18) писал:

ты знаешь что оскор( Ой, что это я Изображение) нельзя никого, в том числе Администрацию. Но ты целенаправленно нарушил правило. Зная что за это грозит наказание. Но как все слабомыслящие и не обремененные интеллектом люди ты сразу почуял безнаказанность. Ну сделают тебе чтото, ты всегда можешь наплакаться на форуме и тебе всё простят. Вот весь скудный вектор твоего мышления. а к ещё большему сожалению ты у нас на проекте не один такой.
чекнут демку и скажут оскор( Ой, что это я Изображение)л я тебя или нет

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Элита
  • 957 сообщений
  • ГородНиколаев
Да даже, если ты и оскор( Ой, что это я Изображение)л: по правилам - «за пидора» даётся мут на определённое время. Хватит ныть уже. Если ты подсасываешься под жалобы на Тауруса, при этом творишь херню - твои проблемы. Люди могут во флудилках кидать на тебя демо, где ты оскор( Ой, что это я Изображение)ешь игроков целенаправленно и совестно. Если это так, то при таких обстоятельствах могут спокойно дать бан на недельку за неоднократное нарушение правил и недогон, что так делать нельзя. Пока что Таурус поспешил с таким наказанием, но на всё есть управа, хехехехе))
Изображение
"Плохая Киса" (с) Бабушка из Мадагаскара
Изображение

Odessit21

Odessit21

Странник

• Пользователи
  • 103 сообщений
  • ГородOltccd

Просмотр сообщенияDailySun (05 Март 2019 - 00:56) писал:

Да даже, если ты и оскор( Ой, что это я Изображение)л: по правилам - «за пидора» даётся мут на определённое время. Хватит ныть уже. Если ты подсасываешься под жалобы на Тауруса, при этом творишь херню - твои проблемы. Люди могут во флудилках кидать на тебя демо, где ты оскор( Ой, что это я Изображение)ешь игроков целенаправленно и совестно. Если это так, то при таких обстоятельствах могут спокойно дать бан на недельку за неоднократное нарушение правил и недогон, что так делать нельзя. Пока что Таурус поспешил с таким наказанием, но на всё есть управа, хехехехе))
что то вотебаны мне не дают. И вотегаг только 1 раз давали много в микро говорил

Diman2000

Diman2000

Странник

• Пользователи
  • 178 сообщений
  • ГородИркутск
Мне кажется, что все такие  тут твоя вина Odessit21. Ты много лишнего иногда говоришь, а Таурус просто сделал свою работу. Нужно всегда следить за языком и всегда думаю о последствиях.

Odessit21

Odessit21

Странник

• Пользователи
  • 103 сообщений
  • ГородOltccd

Просмотр сообщенияDiman2000 (05 Март 2019 - 07:34) писал:

Мне кажется, что все такие  тут твоя вина Odessit21. Ты много лишнего иногда говоришь, а Таурус просто сделал свою работу. Нужно всегда следить за языком и всегда думаю о последствиях.
так та я его не оскор( Ой, что это я Изображение)л. В чем моя вина? В том что я его раздражаю? Если бы я его оскорбил я бв сидел бы в бане спокойно, но, я его не оскор( Ой, что это я Изображение)л. И есть же команда /mute

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 860 сообщений
  • ГородМосква
ой, не деавали ему вотебаном и гагов, да ты сваливаешь постоянно, а потом возвращаешься сразу. Тоже неприкаянный нашёлся. Люди жалуются на тебя. Как ты сказал? было бы за что сидел бы в бане спокойно? Хорошо. На том и порешим, если там есть оскорбление сидишь в бане полный срок.
Лучший Админ 2017 года!

Odessit21

Odessit21

Странник

• Пользователи
  • 103 сообщений
  • ГородOltccd

Просмотр сообщенияTaurus (05 Март 2019 - 09:12) писал:

ой, не деавали ему вотебаном и гагов, да ты сваливаешь постоянно, а потом возвращаешься сразу. Тоже неприкаянный нашёлся. Люди жалуются на тебя. Как ты сказал? было бы за что сидел бы в бане спокойно? Хорошо. На том и порешим, если там есть оскорбление сидишь в бане полный срок.
окей

M@STER SPORTA JUDOandSAMBO

M@STER SPORTA JUDOandSAMBO

Уже родной

• Элита
  • 2 166 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
ещё плюсуем ребята,кто не пляшет под бессмысленные теги!

http://timashevsk-ga...екватный-админ/
Лучший админ проекта  2016г

Лучший админ [ PUBLIC CSO ] по мнению игроков проекта.

Победитель конкурса "Конкурс на звания"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru