Перейти к содержимому

Мат и оскорбления.Неадекватный админ!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

M@STER SPORTA JUDOandSAMBO

Уже родной

• Элита
  • 2 151 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
1. M@STER SPORTA JUDOandSAMBO EKB
2. [KPEMJIb]Taurus
3. https://yadi.sk/d/FhnOIrSDsLfan
4. АДМИН поплыл!!!
5.  :mir30:
Лучший админ проекта  2016г

Лучший админ [ PUBLIC CSO ] по мнению игроков проекта.

Победитель конкурса "Конкурс на звания"

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 841 сообщений
  • ГородМосква
Ор выше Гор. а ты типа явил пример для подражания чтоли??? Удалил бы, чё опять позоришься то
Лучший Админ 2017 года!

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 841 сообщений
  • ГородМосква
Иди получше почитай Аннотацию о вреде алкоголя, ты голем с системой ценностей на уровне пещерного быдла)
Лучший Админ 2017 года!

Shisouka

Shisouka

Путешественник

• Модератор
  • 487 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Ох уж мне этот ваш а-ля "Дом-2" за*б*л. Вот прям честное слово. Не одно, так другое. Хотел бы я так сказать) Но, наверняка, соврал бы, ибо вы - как некая изюминка проекта)
Прям заинтриговали, но не могу сегодня и в ближайшие сутки - двое добраться до компа. Жаль нет краткого описания)
Respect my authority! ©

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 841 сообщений
  • ГородМосква
Всё будет. Захожу я значится на карту Абаддон и наблюдаю картину как команда ТТ обыгрывает кт со счётом 13 к 2. Учитывая что Подавший Жалобу Админ Никогда не заботился ни о балансе команд, ни о балансе сил, а только о себе любимом, то этим вопросом пришлось заняться действительно Лучшему Админу проекта, после 2-3 попыток поймать момент, я смог слабого игрока за команду КТ перевести за ТТ, а самому зайти на КТ(баланс сил был 3 тт 4 кт), но после начала нового раунда всё вернулось на круги своя, то есть я за тт, а слабый игрок за кт, что вызвало мою бурную реакцию на несрпаведливость. И тут этого...Кхм.... Человека понесло, он вдруг с какой то яти опять подумал что ему можно мне указывать, никак не пойму как такая простая мысль за 2 года не дошла до него. Ну да не суть, услышав что этот гол...."человек" опять возомнил себя ни весть кем, я в его же форме послал его туда куда и следует. Но увы, он не понимает что он мне указ, никак не поймёт. И после того как я высказал ему всё что я о нём думаю особо не заморачиваясь, ибо половину того пьяного бреда что он говорил в конце в микрофон было слабо понятно. И у "человека" сработал синдром сурка, в чём заключается? правильно, он пошёл жаловаться на то что его не послушал человек который слушаться его не должен. ТЧК
Лучший Админ 2017 года!

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Элита
  • 956 сообщений
  • ГородНиколаев
Ну, насчёт лучшего админа проекта, который банит чистых игроков в 95%, я бы поспорила))
Изображение
"Плохая Киса" (с) Бабушка из Мадагаскара
Изображение

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 841 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияDailySun (05 Март 2019 - 22:20) писал:

Ну, насчёт лучшего админа проекта, который банит чистых игроков в 95%, я бы поспорила))

Да ради Бога, поспорь. :mir33:
Лучший Админ 2017 года!

SkyWoker

SkyWoker

Странник

• Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородКраснодар
НТВ) скандалы, интриги, расследования :e113:

Уже родной

• Элита
  • 2 151 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Просмотр сообщенияShisouka (05 Март 2019 - 22:06) писал:

Ох уж мне этот ваш а-ля "Дом-2" за*б*л. Вот прям честное слово. Не одно, так другое. Хотел бы я так сказать) Но, наверняка, соврал бы, ибо вы - как некая изюминка проекта)
Прям заинтриговали, но не могу сегодня и в ближайшие сутки - двое добраться до компа. Жаль нет краткого и описания)
Комментарии не нужны!Просто Демо включай и слушай, как админушка показывает свой ум )) Мат отборнейший))

А по поводу перевода игроков за др. команды лукавство, он всегда перевод игроков и освобождает под себя слот.. о балансе он говорит, баланс был здесь, его ставили, потом убрали ч/з время... так что любой игрок находящийся на сервере,вправе играть за ту команду, которая ему нравится...

Уже родной

• Элита
  • 2 151 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Просмотр сообщенияSkyWoker (06 Март 2019 - 08:11) писал:

НТВ) скандалы, интриги, расследования :e113:
НЕТ, здесь руки одному распустили слишком уже совсем власть чувствует которой нет у него)))

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 841 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияM@STER SPORTA JUDOandSAMBO (06 Март 2019 - 14:20) писал:

Комментарии не нужны!Просто Демо включай и слушай, как админушка показывает свой ум )) Мат отборнейший))

А по поводу перевода игроков за др. команды лукавство, он всегда перевод игроков и освобождает под себя слот.. о балансе он говорит, баланс был здесь, его ставили, потом убрали ч/з время... так что любой игрок находящийся на сервере,вправе играть за ту команду, которая ему нравится...

http://timashevsk-ga...тра/#entry57239

Читай внимательно если не разучился ещё

Просмотр сообщенияM@STER SPORTA JUDOandSAMBO (06 Март 2019 - 14:23) писал:

НЕТ, здесь руки одному распустили слишком уже совсем власть чувствует которой нет у него)))

У тебя как будто есть, ты до сих пор не понял простого, у чужих соринку видишь а в своих глазах бревна не замечаешь.  

Изображение
Лучший Админ 2017 года!

Уже родной

• Элита
  • 2 151 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Просмотр сообщенияTaurus (06 Март 2019 - 15:02) писал:

http://timashevsk-ga...тра/#entry57239

Читай внимательно если не разучился ещё

У тебя как будто есть, ты до сих пор не понял простого, у чужих соринку видишь а в своих глазах бревна не замечаешь.  

Изображение
Ты можешь как угодно, выкручиваться из этой ситуации, придумывать надуманные тобой моменты с балансом, но оскор( Ой, что это я Изображение) ТЕБЕ Людей, крыть отборным и зачётным матом никто не давал права, Ты админ, Ты представляешь лицо на КСО как админ, и ТВОЁ лицо запачкалось, в жуткой грязи, Так себя админ вести не может, стыд срам и позор!!!

P:S - про СВОЙ баланс как оправдание можешь не рассказывать, за твои ежедневные переводы игроков за другую команду для освобождения слота под себя, я не раз наблюдаю...

И не флуди, ты не интересен.. Тема жалоба а оправданий я твоих и высказываний не жду, накосячил, ОТВЕЧАЙ, или ты не мужик!!!!!

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 841 сообщений
  • ГородМосква
Вот Видите, отсюда и мат в сторону это "человека" уважаемые главные админы. Он никак не поймёт mudak что я перед ним отчитываться нек должен, и слушать его не обязан. Он мои указания на его промахи называет оправданиями. Как достучаться до этого ******а? Никак не поймёт что он мне ни указ ни начальник. Сколько бы я не говорил, он не слышит.

Изображение
Лучший Админ 2017 года!

Уже родной

• Элита
  • 2 151 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Ну чё поделать, горбатого могила исправить, ждемс гл. администраторов, для решения текущей темы....

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 841 сообщений
  • ГородМосква
проблема тут только одна, и это не я)
Лучший Админ 2017 года!

:DDDDDDD

Странник

• Пользователи
  • 111 сообщений
  • Городхз
Да хорош уже вам )два взрослых кабана а ведете себя как малые :e120:  ну хотите покричите друг на друга в личке :e131:  либо дождитесь молча Гл.Админа он все разрулит :gun_sniper:  

А желательно обоим настучать по башке :e138: :e138:

:vinsent:

Уже родной

• Элита
  • 2 151 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Просмотр сообщения:DDDDDDD (07 Март 2019 - 04:49) писал:

Да хорош уже вам )два взрослых кабана а ведете себя как малые :e120:  ну хотите покричите друг на друга в личке :e131:  либо дождитесь молча Гл.Админа он все разрулит :gun_sniper:  

А желательно обоим настучать по башке :e138: :e138:

:vinsent:
Ну ты тоже скажешь... Тебя если прямым текстом пошлют нах...й, ты будешь так же потом писать, ну бывает, ну эмоции, итд... Дело в др. такое поколение, которое сидит за компьютером, и сквернословит, потому что в жизни их обидели и в жизни они ничего не имеют, кроме рваных носок.. А на улице вряд ли они осмелятся рот разевать,потому что по колокольне то настучат мигом, и разговор исчерпан. Но здесь проект, общественный, люди разного класса заходят, дети в том числе, и если админ себя так ведёт в обществе, то он не админ, он антиадмин вот и всё... В любой ситуации нужно оставаться человеком и держать свои эмоции при себе, а не бедакурить...

P:S - Умный(это я) - любит учиться, а Дурак ( на чьё имя жалоба)- УЧИТЬ! Вот он и не понимает, что жизнь это бумеранг, всё возвратится, рано или поздно, так или иначе!!!

Спасибо за лайки ДРУЗЬЯ!!!

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 841 сообщений
  • ГородМосква
Видишь Володь? Второй год ему говорю что он мне тут не вправе указывать, простая довльно мысль. Но нет, "умный" никак не поймёт.
Лучший Админ 2017 года!

Странник

• Пользователи
  • 111 сообщений
  • Городхз
Ну если пошлют меня,я отвечу тем же просто :mir25:а дальше уже их понты,доберутся они до этого места или нет

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Элита
  • 956 сообщений
  • ГородНиколаев
С 8 марта, дамы!!
Изображение
"Плохая Киса" (с) Бабушка из Мадагаскара
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных