Перейти к содержимому

Мат и оскорбления.Неадекватный админ!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

:DDDDDDD

:DDDDDDD

Странник

• Пользователи
  • 141 сообщений
  • Городхз

Просмотр сообщенияDailySun (07 Март 2019 - 21:47) писал:

С 8 марта, дамы!!
и тебя с 8 марта мужик :e120: :mir25:

Shisouka

Shisouka

Бывалый путешественник

• Модератор
  • 519 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Хм.. почему-то не слышу голоса самого Мастера. В полной мере дать какую-либо оценку пока не могу.
Respect my authority! ©

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 858 сообщений
  • ГородМосква
Не страшно. Человек один хрен не понимает чё к чему, и будет вести себя как обычно, и я как обычно и полагается в таких ситуациях буду слать его. ЖДём Новых Вайнов)

Я то в игре с трудом понимал что эот пьяный пытался сказать после третьей фразы, а уш с демкой то конечно полный звездец получается
Лучший Админ 2017 года!

Shisouka

Shisouka

Бывалый путешественник

• Модератор
  • 519 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Будучи объективным, появился вопрос к тебе, Серёг. Как ты считаешь, Лучший Админ может позволить себе называть третье лицо (оно же - плохо-играющий игрок, которого ты для баланса перекидывал) - ебл*ном ?
По всему остальному объективно судить не могу, так как не могу знать, что там говорит Мастер. Материл ли он сам тебя или же как-то иначе провоцировал. Но несколько раз он был тобой явно послан.
Respect my authority! ©

3oJIoTou

3oJIoTou

Старик на timashevsk-game

• Гл. Модератор
  • 2 066 сообщений
  • ГородPermskiy Kray
Короче, по поводу баланса: будете сраться не понятно из за чего - я поставлю обратно свой балансер и он будет балансировать как ему надо(по силам, по счету и скилу). Сейчас вот такой дерьмовый стоит - если команда проигрывает в большом разрыве - админ сделай баланс команд.
Поповоду мата в микрофон: Мат в лице  админа не приветствуется, в любом случае. И TAURUS НЕ НУЖНО ОСКОР( Ой, что это я Изображение) СЛАБО ИГРАЮЩИХ ИГРОКОВ.  На своей демке не слышно самого себя - да это всегда так было(тобишь мы не знаем какие провокационные действия были со стороны Мастера.)

Вывожу вердикт:
Taurus - предупреждаю, не стоит оскор( Ой, что это я Изображение) игроков как плохо они бы не играли.
Не первый день на проекте - устал предупреждать по поводу мата со стороны администрации.
Master - следим за балансом игроков.

Я не предвзято отношусь Таурус, вы старики уже проекта - вас по всей строгости буду наказывать.
В этот раз мы обойдемся предупреждением.
Изображение
   Лучший админ [ PUBLIC ] по мнению игроков проекта.

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 858 сообщений
  • ГородМосква
НЕ вопрос Дим, Доведи до головы Сего Человека что ни указывать мне, никак то иначе давать мне команды не имеет никакого права. 2 года ему твержу, никак не поймёт что он мне не указ. Отсюда причина всех этих "проблем".  На проекте у нас с ним статус равный. Мне это понятно было сразу, а до него второй год никак не дойдёт. Будет мне указывать, буду слать его.
Лучший Админ 2017 года!

M@STER SPORTA JUDOandSAMBO

Уже родной

• Элита
  • 2 160 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Предупреждён - значит вооружён!!! Это только начало....
Лучший админ проекта  2016г

Лучший админ [ PUBLIC CSO ] по мнению игроков проекта.

Победитель конкурса "Конкурс на звания"

Уже родной

• Элита
  • 2 160 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Shisouka - ТЕБЕ респект, по чесноку прям написал!!!Зауважал Тебя -  ещё больше!!!
Лучший админ проекта  2016г

Лучший админ [ PUBLIC CSO ] по мнению игроков проекта.

Победитель конкурса "Конкурс на звания"

THELL

THELL

Уже родной

• Элита
  • 2 053 сообщений
  • ГородКурск
По смотрел демки......Словно роботы там говорят в микро, не заморачиваюсь с чем это связано, мне по сути это не интересно. А интересно то что отписали в итогах. Прочитал отпись Серёги и Димки.....Тебе Серёг ( Таурус ), лично я наблюдал перевод слабых игроков в сторону слабой команды ( Подчёркиваю!!! лично не раз наблюдал это) и где тут скилл баланс? Скилл баланс Серёж это такая ху.йня когда две тимы еба.шат друг друга на равных, а не когда ты мне в тиму перевёл всех ТЭЭМСИ плееров. В целом вам пацаны скажу единственное, либо не играйте друг с другом либо привыкайте к друг друга.......Аааа..... чуть не забыл. На последок. Андрюху Мастера знаю как человека который при любом балансе заходит за ТТ и постоянно рашит....Есть конечно у тебя Андрюх конкурент ник его Вася Резов ( да простит меня Васька за измывательство над его ником, но так я его вижу)) отмароженный тип, если Вася у вас в тиме то плевать за какую сторону вы играете, Вася всегда на острие атаки =D =D ( бес преувеличения )
Экономьте свет в конце тоннеля....
ИзображениеИзображениеИзображение

Победитель конкурса <<Танковый биатлон>>

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 858 сообщений
  • ГородМосква
Жек, ты забыл учесть что не всегда можно создать идеальный баланс, но я этих ТМС ов перевожу за сильную команду чтобы САМОМУ зайти за слабую. Хоть как то чтото да делаю.

Да и не в этом основной посыл, главная проблема что человек считает что вправе командой мной. ВОт просто ради интереса скажи чтобы ты мне ответил если бы я тобой начал командовать?)
Лучший Админ 2017 года!

Shisouka

Shisouka

Бывалый путешественник

• Модератор
  • 519 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Просмотр сообщенияTHELL сказал:

Словно роботы там говорят в микро
Надо в кс стим-версии смотреть. Демо скинул мастер, а он играет со стима.
Respect my authority! ©

THELL

THELL

Уже родной

• Элита
  • 2 053 сообщений
  • ГородКурск
Серый да суть в том что им надо как то научится терпеть друг друга и не обращать внимания и всё будет зб =D
Экономьте свет в конце тоннеля....
ИзображениеИзображениеИзображение

Победитель конкурса <<Танковый биатлон>>

DailySun

DailySun

Мурчёнок

• Элита
  • 957 сообщений
  • ГородНиколаев
Жалоба закрыта, господа. Все на выход, все свободны
Изображение
"Плохая Киса" (с) Бабушка из Мадагаскара
Изображение

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 858 сообщений
  • ГородМосква
Да понятно что Жалоба закрыта, ток я помню мне Голем ещё предтявлял что мол я в закрытых темах пишу, ну как лишний раз не позлить то?)
Лучший Админ 2017 года!

3oJIoTou

3oJIoTou

Старик на timashevsk-game

• Гл. Модератор
  • 2 066 сообщений
  • ГородPermskiy Kray

Просмотр сообщенияTaurus (09 Март 2019 - 19:46) писал:

Да понятно что Жалоба закрыта, ток я помню мне Голем ещё предтявлял что мол я в закрытых темах пишу, ну как лишний раз не позлить то?)
Доскребешь сейчас.
Изображение
   Лучший админ [ PUBLIC ] по мнению игроков проекта.

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 858 сообщений
  • ГородМосква
не понял
Лучший Админ 2017 года!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru