Перейти к содержимому

заявка на разбан Black

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

radjhon

radjhon

Любопытный

• Пользователи
  • 36 сообщений
  • ГородПокровск
1. Ник- Black
2. Время бана 9.04.2019
3. Ваш IP адрес 31.43.169.193
4. Причина бана:Скрин и демо
5. Демо или скрины (залить на ru.files.fm и ссылку на демо вставить сюда   https://ru.files.fm/u/brb8ec4g)
6. Прошу рассмотреть мое демо а не чужое!!!

3oJIoTou

3oJIoTou

Старик на timashevsk-game

• Гл. Модератор
  • 2 045 сообщений
  • ГородPermskiy Kray
хм
Изображение
   Лучший админ [ PUBLIC ] по мнению игроков проекта.

3oJIoTou

3oJIoTou

• Гл. Модератор
  • 2 045 сообщений
  • ГородPermskiy Kray
Погляди вот эти два фрагмента
https://dropmefiles.com/q1YaF
Второй фрагмент взят из твоей демки, как ты объяснишься, просто мне интересно)
Перед админом который тебя забанил, я не вижу извинений. Забанил - значит посчитал нужным. Следил не следил - даже по демке видно что он в спектрах все это время сидел.
Изображение

:DDDDDDD

:DDDDDDD

Странник

• Пользователи
  • 141 сообщений
  • Городхз
:mir23: :mir23:

radjhon

radjhon

Любопытный

• Пользователи
  • 36 сообщений
  • ГородПокровск

Просмотр сообщения3oJIoTou (10 Апрель 2019 - 18:01) писал:

Погляди вот эти два фрагмента
https://dropmefiles.com/q1YaF
Второй фрагмент взят из твоей демки, как ты объяснишься, просто мне интересно)
Перед админом который тебя забанил, я не вижу извинений. Забанил - значит посчитал нужным. Следил не следил - даже по демке видно что он в спектрах все это время сидел.

Не знаю что ответить, эти фигурки за стенами  не мои , типо стены прозрачные,  я вообще хз кто сидел там или не сидел, я услышал что с зади стреляют обернулся и убил, я что должен поддаваться слабым игрокам?, по моему каждый кто играет в кс не целится в туловище  а целится в голову, да и вообще я ждал с лево от входа игорка там часто ныкаются игркои и валаят с оттуда, то что я навел туда прицел это не делает меня читером, тогда так можно каждого кто играет на сервере банить за то что наводит прицел на стены, ну а как бывает у игроков что тупо пятерку снимают по головам, и это даже на нашем сервере было такое, старался попасть в голову, попал, давайте банить каждого кто попадает в голову сопернику, к адимну вопросов нет я понял что с горяча написал это, извиняюсь

serJ

serJ

Гл. Администратор

• Администратор
  • 2 779 сообщений
  • ГородInta

Просмотр сообщенияradjhon (10 Апрель 2019 - 18:48) писал:

Не знаю что ответить, эти фигурки за стенами  не мои , типо стены прозрачные
Это твою демку админ смотрел с включенным читом, чтобы проверить тебя на наличие софта.
Изображение

radjhon

radjhon

Любопытный

• Пользователи
  • 36 сообщений
  • ГородПокровск

Просмотр сообщенияserJ (10 Апрель 2019 - 18:55) писал:

Это твою демку админ смотрел с включенным читом, чтобы проверить тебя на наличие софта.

аа я просто испугался что за хрень, не было же ничего

3oJIoTou

3oJIoTou

• Гл. Модератор
  • 2 045 сообщений
  • ГородPermskiy Kray

Не знаю что ответить, эти фигурки за стенами  не мои , типо стены прозрачные,  я вообще хз кто сидел там или не сидел, я услышал что с зади стреляют обернулся и убил, я что должен поддаваться слабым игрокам?, по моему каждый кто играет в кс не целится в туловище  а целится в голову, да и вообще я ждал с лево от входа игорка там часто ныкаются игркои и валаят с оттуда, то что я навел туда прицел это не делает меня читером, тогда так можно каждого кто играет на сервере банить за то что наводит прицел на стены, ну а как бывает у игроков что тупо пятерку снимают по головам, и это даже на нашем сервере было такое, старался попасть в голову, попал, давайте банить каждого кто попадает в голову сопернику, к адимну вопросов нет я понял что с горяча написал это, извиняюсь
я хочу сказать что ты на этом фрагменте дважды навелся через стену. Как объяснишь что у тебя на демке прицел липнет на модельке?
Изображение

radjhon

radjhon

Любопытный

• Пользователи
  • 36 сообщений
  • ГородПокровск

Просмотр сообщения3oJIoTou (10 Апрель 2019 - 18:59) писал:

я хочу сказать что ты на этом фрагменте дважды навелся через стену. Как объяснишь что у тебя на демке прицел липнет на модельке?

Не вижу что бы он прилипал куда то к модельке,обычная стрельба, думаю каждый игрок старается удержать прицел на сопернике, что бы при выстреле как можно меньше патронов ушло мимо, через стены я не наводился ни разу тем более в этом фрагменте на котором все зациклились. Я прошел кишку, чекнул инфу  с сначала с лева потом вышел с права, нет никого, так как пачка была не у меня я пошел в центр, там тип выбежал на прямую, я его вальнул, следом второй выбежал так же, услышал сзади выстрелы, там никого из копов не было значит прибежали через кишку и отреагировал, повернулся и выстрелил, ты сам видел мою игру и не через демку, когда на ты сервак заходил что я тебя застал последний раз, играл в твоей команде, и когда умирал смотрел мою игру, и ничего не увидел, а сейчас под светом событий и того что уже сказано ты замечаешь что то странное!!!

radjhon

radjhon

Любопытный

• Пользователи
  • 36 сообщений
  • ГородПокровск

Просмотр сообщения3oJIoTou (10 Апрель 2019 - 18:59) писал:

НА каком именно фрагменте , на фрагменте с моей демки я там не наводился вообще, а левая демка это не моя игра!!!

3oJIoTou

3oJIoTou

• Гл. Модератор
  • 2 045 сообщений
  • ГородPermskiy Kray

Просмотр сообщенияradjhon (10 Апрель 2019 - 19:17) писал:

НА каком именно фрагменте , на фрагменте с моей демки я там не наводился вообще, а левая демка это не моя игра!!!
звание то совпадает и на том фрагменте и на твоем фргаменте
Изображение

radjhon

radjhon

Любопытный

• Пользователи
  • 36 сообщений
  • ГородПокровск
у того кого эта демка была то же со мной на одном звании, я ни на что не намекаю но выводы делаются сами, и судят меня по моему за мою демку а не за левую

3oJIoTou

3oJIoTou

• Гл. Модератор
  • 2 045 сообщений
  • ГородPermskiy Kray

Просмотр сообщенияradjhon (10 Апрель 2019 - 19:54) писал:

у того кого эта демка была то же со мной на одном звании, я ни на что не намекаю но выводы делаются сами, и судят меня по моему за мою демку а не за левую
любой игрок в праве записать на тебя демо и закинуть в твою же заявку на разбан.
Я думаешь почему еще тему не закрыл и веду с тобой диалог?
Изображение

radjhon

radjhon

Любопытный

• Пользователи
  • 36 сообщений
  • ГородПокровск
в праве или нет это реашть тебе, но если разобраться, то должны решать по факту, ага если забанили так за конкретную игру, с этой конкретной игры  скидывается демка, и конкретно реашется по этой демке, меня же забанили за эту игру, а не за какую то там другую, в этой демке у меня все чисто, за те демки что скидывают другие игроки я ничего не могу сказать, так как не знаю их происхождение.А вдруг игрок взял зашел под моим ником а такое часто бывает, что люди заходят под чужими никами когда их реальных обладателей нет в игре, и играют как себе хотят и делают что хотят,я не раз был этому свидетель, и под моим ником тоже палил людей, после чего игрок резко убегает с игры, вот и все, скидывать пусть скидывают, но судить меня должны именно по моей демке, разве не так ?

protagonist

protagonist

Завсегдатай

• Пользователи
  • 234 сообщений
  • ГородИркутск
я делал скрины в этот момент, когда он выходил из темки, не знаю сделались они или нет. если да- то отличный шанс оправдаться)
Изображение

radjhon

radjhon

Любопытный

• Пользователи
  • 36 сообщений
  • ГородПокровск

Просмотр сообщенияprotagonist (10 Апрель 2019 - 20:10) писал:

я делал скрины в этот момент, когда он выходил из темки, не знаю сделались они или нет. если да- то отличный шанс оправдаться)

Братик я все скрины что были с игры скинул на файлообменник, извини что думал про тебя плохо был не прав

Shisouka

Shisouka

Бывалый путешественник

• Модератор
  • 513 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

да и вообще я ждал с лево от входа игорка там часто ныкаются игркои и валаят с оттуда, то что я навел туда прицел это не делает меня читером
Специально пересмотрел, чтобы убедиться, что ты ни разу за всю игру не чекал там. Ни одного раза. Собственно там никто и не сидел до этого. А тут, по счастливому совпадению чекнул? Завидую твоему чутью :)
Respect my authority! ©

Shisouka

Shisouka

Бывалый путешественник

• Модератор
  • 513 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Просмотр сообщенияprotagonist (10 Апрель 2019 - 20:10) писал:

В это время на горизонте не было врагов, потому те 2 скрина бесполезны. Там скрины где он только зашёл в тёмку
Respect my authority! ©

radjhon

radjhon

Любопытный

• Пользователи
  • 36 сообщений
  • ГородПокровск

Просмотр сообщенияShisouka (10 Апрель 2019 - 20:12) писал:

Специально пересмотрел, чтобы убедиться, что ты ни разу за всю игру не чекал там. Ни одного раза. Собственно там никто и не сидел до этого. А тут, по счастливому совпадению чекнул? Завидую твоему чутью :)

я не чекал то место где сидел тип, я чекал слева от входа в арку, слева от меня

Shisouka

Shisouka

Бывалый путешественник

• Модератор
  • 513 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Просмотр сообщенияradjhon (10 Апрель 2019 - 20:18) писал:

я не чекал то место где сидел тип, я чекал слева от входа в арку, слева от меня
Так ты и то место, которое ты пишешь, мол оно то на том же векторе, тоже ни разу не чекал о_О И, как ты говоришь - там часто кто-то "ныкается", то там опять же ни разу не было такого.
Respect my authority! ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru