Перейти к содержимому

Смена ников! Читать всем!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

HegaTuBHblu^

HegaTuBHblu^

Модератор в разделе тех.поддержки

• Пользователи
  • 54 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Доброго времени суток!
   Сейчас я бы хотел затронуть достаточно болезненную тему для всех игроков, а именно смена ников. У всех возник вопрос: "Зачем писать тему, если можно просто сообщить главным админам или модераторам." Так вот это касается всех даже тех же самых главных админов (далее гл. а), модераторов (далее М), обычных админов (далее А), випов (далее В) и конечно обычных игроков. Заранее прошу прощение, за следующее что я тут написал, просто надоело наблюдать это. И да могу повторяться.
   Для начала начну с обычных игроков на сервере, у которых нет ни каких привилегий. Во-первых, не меняйте ники просто так, играйте под тем ником под которым зашли с самого начала, либо с обнуления звания. Потому что у честных админов сервера возникает вопрос: Кто это такой? И начинается проверка, а именно слежка за игроком. Во-вторых когда вы заходите на сервер с другим ником, сохраняется звание и я вижу достаточно частое явление, что данные игроки пытаются играть не честно (с читами) и потом получают бан. Что дальше происходит все догадываются. Идут сразу на форум строчить заявку на разбан и по возможности написать жалобу на админа, который забанил его. По поводу тех кто был замечен с читами под другими никами с ними все понятно, либо происходит срач в теме с разбаном, либо во все они уходят.
   Перейду к В и А, так вот уважаемые вы просто за***ли уже менять ники. К примеру наблюдал такую картину, играли спокойно, ну дам кто то вспылил на другого (с матами), что в итоге тот на кого вспылил обычный игрок оказался админом, он взял сменил ник на свой и кикнул его, после чего тот кого кикнули зашел и спросил за что его кикнули. И так как мне кажется в данной ситуации оба не правы, но больше не прав тот админ - знаете почему? Потому что он во-первых не сделал замечание и про его кикнул (в игре случается точто из-за нервов и т.д. многие срываются) + в добавок был не под своим ником. На этом про В и А, могу закончить потом возможно добавлю в обсуждении.
   И мы плавно перешли к нашим гл.а и М. С ними вообще отдельная тема. Про кого я сейчас буду писать я думаю сразу поймет, да и те кто был тогда на той карте в то время тоже поймут. Речь сейчас пойдет про наших "замечательных" гл. а и М, которые меняют ники чаще чем те же игроки, В и А. Данная ситуация произошла со мной недавно пару дней назад. Играли на карте Inferno_2x2_ и там был один странный игрок под ником "ВВ". Сначала я думал, что это шара и просто везет, но потом присмотрелся за ним и оказалось он играл с читами (к сожалению не смогу это сейчас доказать так как демо не сохранил). Наблюдал за ним около 5 раундов и там было видно что он наводился на модели игроков и выскакивал в такие моменты, когда ,к примеру, ты переключаешься на грену он сразу выскакивал или отвернулся в другую сторону,
он сразу выскакивал и в голову стрелял. Ладно можно сказать, что это просто шара и т.д. Ноооооо меня удивил 1 момент, когда он остался 1х1, я специально громкость прибавил и следил за ним. Так вот ВВ играл за Т. ВВ поставил бомбу и пошел ждать Кт. Кт шел на шифте всю дорогу и как то ВВ его услышал или что там, он сразу навелся на модельку игрока вышел и убил в хед. После чего последовал бан с моей стороны. Дальше начинается самое интересное. Минуты через 3-4 мне пишет гл. а. Далее диалог:

Он: Спасибо, зашел блин на паблик поиграть
Я: Всм?
Он: "ВВ", привет
Я: Да я за тобой наблюдал, наводился чисто на модельки и мне писали в стиме про тебя
Он: кто писал, Луни? или ленячя или леня?
Я: Луни, да Леня
Он: да она если шарила то молчала
Я: Вот честно скажу я редко ошибаюсь
Он: паша заметь ни слова не сказал
Я: Моя ошибка
Это часть могу полностью потом скинуть скринами, но это как мне кажется главное.
Так вот он заходил с ника ВВ с нон-стима. Позже он зашел со стима уже с другого ника Nepro, все равно очень странно играл, мне все равно писали про него. И тут у меня возник вопрос, какого х** им можно спокойно играть с читами, и никакого наказания для них нет, они просто могут разбанить себя и все.
  И как я тут узнал что гл. а и М чаще меняют ники и заходят так на сервер, что бы чисто позабавиться и поиграть с читами.
  Я думаю, что не один такой и меня многие поддержат.
  Далее буду добавлять свое по ходу обсуждений.
  Уважаемые Гл. а и М, вам будет достаточно интересна данная тема и я бы хотел добавить, чтобы изменить свод правил так как некоторые пункты не соответствуют и можно добавить другие.
   И вот что еще хотел сказать:

НЕ УДАЛЯЙТЕ ДАННУЮ ТЕМУ ВСЕМ ИНТЕРЕСНО!

:DDDDDDD

Странник

• Пользователи
  • 141 сообщений
  • Городхз
была такая херня сегодня на ксо решил поиграть и наткнулся на такую херню,как админ просит игрока сменить ник на старый,игрок не отвечает ему после чего админ дает ему предупреждение если не сменит даст бан,Что лять за бред такой за смена ника в бан?!я понимаю еслибы он как берс играл. то есть как он играет иногда под левыми никами и его банят за вх,но ля когда играешь как рак с левым ником о каком бане может идти речь?

теперь почему такая ху..ня стала происходить на серверах,да потому что Гл.админы и простые админы заходят под левыми никами,с этого и берут пример игроки

Но все херня,у меня вопрос такой просто что за бан такой за смена ника лять???че за бред такой вообще??вот играю я под ником :D и вот решил я его сменить к примеру и че теперь за это бан давать :mir23: честное слово ебан :e100: тизм какой то

HegaTuBHblu^

HegaTuBHblu^

• Пользователи
  • 54 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Просмотр сообщения:DDDDDDD (13 Апрель 2019 - 16:55) писал:

была такая херня сегодня на ксо решил поиграть и наткнулся на такую херню,как админ просит игрока сменить ник на старый,игрок не отвечает ему после чего админ дает ему предупреждение если не сменит даст бан,Что лять за бред такой за смена ника в бан?!я понимаю еслибы он как берс играл. то есть как он играет иногда под левыми никами и его банят за вх,но ля когда играешь как рак с левым ником о каком бане может идти речь?

теперь почему такая ху..ня стала происходить на серверах,да потому что Гл.админы и простые админы заходят под левыми никами,с этого и берут пример игроки

Но все херня,у меня вопрос такой просто что за бан такой за смена ника лять???че за бред такой вообще??вот играю я под ником :D и вот решил я его сменить к примеру и че теперь за это бан давать :mir23: честное слово ебан :e100: тизм какой то
Да ты прав, что такая х**ня пошла именно с вершины. Нет бы под своими никами играть, так нет надо менять

Taurus

Taurus

Живу я здесь

• Элита
  • 1 858 сообщений
  • ГородМосква
Нехрена ники Менять потому что.
Лучший Админ 2017 года!

HegaTuBHblu^

HegaTuBHblu^

• Пользователи
  • 54 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Просмотр сообщенияTaurus (13 Апрель 2019 - 17:01) писал:

Нехрена ники Менять потому что.
Вот именно, как обычно происходит ник сменил и начинаются проблемы и нытье на форуме. В итоге гл. а предупреждали и предупреждают, чтобы заходили под своими никами, но ни кто не слушает, даже они сами.

Странник

• Пользователи
  • 141 сообщений
  • Городхз
обычный игрок имеет права на смену ника в любой момент,если ему так хочется и он не будет спрашивать админа можно сменить ник или нет,

админы вот просто представьте  если будет каждый игрок у вас спрашивать о смене ника?что будет твориться лять

еще раз повторю что бан за смену ника бред полнейший :vinsent:

Странник

• Пользователи
  • 141 сообщений
  • Городхз
а вот админам бы было хорошо запретить менять ники,игроки на сервере должны знать что есть админ на сервере,а не так зашел под левым ником поиграл увидел читера сменил ник на свой забанил и после назад сменил на левый че за ху :mir22: ня ?

HegaTuBHblu^

HegaTuBHblu^

• Пользователи
  • 54 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Просмотр сообщения:DDDDDDD (13 Апрель 2019 - 17:11) писал:

а вот админам бы было хорошо запретить менять ники,игроки на сервере должны знать что есть админ на сервере,а не так зашел под левым ником поиграл увидел читера сменил ник на свой забанил и после назад сменил на левый че за ху :mir22: ня ?
Согласен с тобой, такую фишку надо сделать на модераторов и на гл. а по большей степени

kairat)

kairat)

Уже родной

• Элита
  • 2 503 сообщений
  • Город1
Негативный ответ на вопрос, Я играю под другим ником, но ху*во если честно, и тут ты узнаешь что это я Кай, ты меня забанишь?

M@STER SPORTA JUDOandSAMBO

M@STER SPORTA JUDOandSAMBO

Уже родной

• Элита
  • 2 160 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
В данный момент, не могу рассмотреть, предложенную тему, но в скором времени мы проверим Ваше обращение,Спасибо!
Лучший админ проекта  2016г

Лучший админ [ PUBLIC CSO ] по мнению игроков проекта.

Победитель конкурса "Конкурс на звания"

Shisouka

Shisouka

Бывалый путешественник

• Модератор
  • 519 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Воу воу... То есть ты сейчас обвиняешь главных админов и модераторов, что они заходят и играют с читами под левыми никами? А список-то вариантов невелик, так как главных админов и модераторов тут по пальцем одной руки можно сосчитать. Вот это поворот, Саш))) И кто же этот недобросовестный человек? Серёга? Андрюха? Саня?) ....

P.S. Иногда главные админы порой и правда заходят под другими никами, но только лишь чтобы проконтролировать поведение админов, випов и элиты, а также соблюдение ими правил сервера.
Respect my authority! ©

kairat)

kairat)

Уже родной

• Элита
  • 2 503 сообщений
  • Город1

Просмотр сообщенияShisouka (13 Апрель 2019 - 20:25) писал:

P.S. Иногда главные админы порой и правда заходят под другими никами, но только лишь чтобы проконтролировать поведение админов, випов и элиты, а также соблюдение ими правил сервера.
Пытался ему это донести)), но он не слушает ничего и стоит на своем

HegaTuBHblu^

HegaTuBHblu^

• Пользователи
  • 54 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Кай я тебе все тебе сказал в беседе

HegaTuBHblu^

HegaTuBHblu^

• Пользователи
  • 54 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Я понимаю что заходят проконтролировать, но проблема в том что те же главные админы заходят с нон-стима с читами и играют. Потом заходят под своим стимом и играю опять же под другим ником, я ничего не выдумаю. Просто нужно уже разобраться с этими правилами, а именно сменой ника. Я не обвиняю кого то в читерстве, просто хотел донести то что зае***и уже все менять ники. Это не нормально как какие то ( Ой, что это я Изображение)и малолетние меняют ники, не могут тупо насвоих никакх играть. Заходить бывает тупо поиграть расслабиться и тут тебе пишут посмотри за тем то, я и смотрю,  но когда приглядывешься и понимаешь что играет не просто там какой грубо говроря ( Ой, что это я Изображение), а старичок. Когда спрашивешь его ник он молчит, просишь сменить ник он тоже молчит. Это с**а просто ( Ой, что это я Изображение). Ни кто не может ничего сделать с этим. Такую ху**ю многие делают и вот не понимаю заем только. Так же спросил SerJ по поводу смен ников, он дал добро банить таких,если знаешь что они не под своими никами. Просто это не меня одного наверное достало, а все остальные молчат и тупо боятся высказаться, вот и все.
P.S. Писал это все пьяным :mir25:

Killl

Killl

Владелец проекта

• Администратор
  • 2 964 сообщений
  • ГородОрёл

Просмотр сообщенияShisouka (13 Апрель 2019 - 20:25) писал:

Воу воу... То есть ты сейчас обвиняешь главных админов и модераторов, что они заходят и играют с читами под левыми никами? А список-то вариантов невелик, так как главных админов и модераторов тут по пальцем одной руки можно сосчитать. Вот это поворот, Саш))) И кто же этот недобросовестный человек? Серёга? Андрюха? Саня?) ....

Серега или Андрюха), Саня не играет в кс))))
Скайп: SaH9.A.B

ИзображениеИзображение

HegaTuBHblu^

HegaTuBHblu^

• Пользователи
  • 54 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Просмотр сообщенияKilll (13 Апрель 2019 - 22:21) писал:

Серега или Андрюха), Саня не играет в кс))))
Сань, послушай я бы просто так не стал создавать тему, если бы это не стало регулярно происходить. Просто нужно разобраться со всем этим.

kairat)

kairat)

Уже родной

• Элита
  • 2 503 сообщений
  • Город1

Просмотр сообщенияHegaTuBHblu^ (13 Апрель 2019 - 22:12) писал:

Кай я тебе все тебе сказал в беседе
Ты так и не смог нормально ответит

kairat)

kairat)

Уже родной

• Элита
  • 2 503 сообщений
  • Город1

Просмотр сообщенияHegaTuBHblu^ (13 Апрель 2019 - 22:21) писал:

Я понимаю что заходят проконтролировать, но проблема в том что те же главные админы заходят с нон-стима с читами и играют. Потом заходят под своим стимом и играю опять же под другим ником, я ничего не выдумаю. Просто нужно уже разобраться с этими правилами, а именно сменой ника. Я не обвиняю кого то в читерстве, просто хотел донести то что зае***и уже все менять ники. Это не нормально как какие то ( Ой, что это я Изображение)и малолетние меняют ники, не могут тупо насвоих никакх играть. Заходить бывает тупо поиграть расслабиться и тут тебе пишут посмотри за тем то, я и смотрю,  но когда приглядывешься и понимаешь что играет не просто там какой грубо говроря ( Ой, что это я Изображение), а старичок. Когда спрашивешь его ник он молчит, просишь сменить ник он тоже молчит. Это с**а просто ( Ой, что это я Изображение). Ни кто не может ничего сделать с этим. Такую ху**ю многие делают и вот не понимаю заем только. Так же спросил SerJ по поводу смен ников, он дал добро банить таких,если знаешь что они не под своими никами. Просто это не меня одного наверное достало, а все остальные молчат и тупо боятся высказаться, вот и все.
P.S. Писал это все пьяным :mir25:
Кажется только тебя задевает эти смены ники, все еще не понимаю как смена ника влияют на игру, если ты опытный админ то должен уметь различать чит и хорошую игру)и старичок он или новичок это не имеет значение

HegaTuBHblu^

HegaTuBHblu^

• Пользователи
  • 54 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Просмотр сообщенияkairat) (13 Апрель 2019 - 22:26) писал:

Ты так и не смог нормально ответит
Я тебе нормально ответил, а именно так как мне ответил SerJ в моем вопросе. Но ты на своей волне. Я даже тебе скрины предоставил того, что мне ответили. Но ты этого не понял и начал глупые вопросы задавать. Я тебя в беседе послал куда подальше, но тут не собираюсь,  так как это форум и нужно разобраться совсем этим.

HegaTuBHblu^

HegaTuBHblu^

• Пользователи
  • 54 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Просмотр сообщенияkairat) (13 Апрель 2019 - 22:30) писал:

Кажется только тебя задевает эти смены ники, все еще не понимаю как смена ника влияют на игру, если ты опытный админ то должен уметь различать чит и хорошую игру)и старичок он или новичок это не имеет значение
для кого-то имеет для кого-то нет. Ты так меня и не услышал. Мне с тобой больше не о чем разговаривать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru