All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

FIFA 22

Как заработать много денег в режиме карьеры FIFA 22

Посмотрим правде в глаза — в сегодняшнем футболе трудно быть очень успешной командой, не будучи при этом очень богатым. Вы только посмотрите, чем занимаются такие команды, как «ПСЖ» и «Манчестер Сити».

Конечно, в режиме карьеры FIFA 22 многое зависит от ваших навыков и игрового процесса, но, как правило, ваша работа будет намного проще, если у вас будет звездный состав. Также очень весело играть с любимыми звездами в любимом клубе.

Для всего этого нужны деньги — много.

Итак, давайте узнаем, как заработать много денег в режиме карьеры FIFA 22.

Включите опцию финансового поглощения

Первый и самый простой способ заработать много денег в режиме карьеры — включить опцию финансового поглощения еще до того, как вы начнете свою кампанию.

В настройках карьеры в правом нижнем углу вы увидите, что финансовое поглощение отключено. Вы можете включить его и вручную установить сумму денег, которую хотите получить в начале своей карьеры. Цифры сумасшедшие — можно подняться до миллиона фунтов.

Если вы просто хотите иметь кучу денег, чтобы покупать лучших игроков, это самый простой способ. Однако, если вы хотите добиться этого упорным трудом и умными ходами, продолжайте читать!

Улучшайте и меняйте своих юных игроков

Карьера FIFA 22 (в меню)

Первое, что вы можете сделать, это узнать, сколько клубов по всему миру зарабатывают деньги. Вспомните «Аякс» и «Боруссию Дортмунд»: они сделали несколько замечательных вещей, когда дело дошло до поиска молодых талантов, развития их собственной молодежи и продажи этих игроков с целью получения прибыли. Фактически, Дортмунд даже привез некоторые из них по сниженной цене.

Мы уже писали о том, как улучшить игроков в FIF A 22: по сути, все дело в предоставлении им игрового времени и использовании планов развития для отслеживания их прогресса. Держите их боевой дух и остроту матча на высоком уровне, чтобы повысить их характеристики и убедиться, что они в хорошей форме. Если вы сделаете все это, вы можете улучшить игрока на 4 общих очка и значительно увеличить его цену за один сезон.

В моем прохождении за «Милан» Франк Кесси имел отличную форму и улучшился на 1 ОБЩ в середине первого сезона, что увеличило его цену на 21% до 60 миллионов евро.

Вы можете перейти в Squad Hub и нажимать R1 / RT, пока не дойдете до вкладки Финансы. Там вы увидите текущее значение вашего игрока, увеличение OVR и то, насколько его цена была увеличена с начала сезона.

Привлекайте игроков по истекающим контрактам

Вот небольшая хитрость: поскольку много действительно хороших игроков может быть довольно дорого покупать, вы можете привлечь их в свою команду, подписав предконтрактные соглашения.

Все, что вам нужно сделать, это найти игрока с истекающим контрактом и подойти к нему, чтобы подписать его, не платя трансферный сбор в его нынешний клуб. Скорее всего, он потребует подписной бонус и другие дополнительные сборы, но это все еще намного доступнее, чем полная цена, особенно если это известный игрок.

Для этого перейдите к Transfers, затем Global Transfer Network и нажмите R1 / RT, чтобы перейти к инструкциям. Здесь вы сможете дать своим разведчикам инструкции о том, каких игроков искать.

Здесь вам нужно дать им инструкцию найти игроков мирового класса (это можно найти в атрибутах) и выбрать 0-1 в поле «Контракт». Это даст указание разведчикам искать игроков в последний год их контракта. В январе этот год превратится в 6 месяцев, после чего вы сможете связаться с этими игроками и прийти к соглашению.

Затем вы можете легко перевернуть этих игроков, чтобы заработать деньги в режиме карьеры или оставить их, если они эффективны.

Будьте терпеливы в переговорах о передаче

Есть несколько вещей, которые вам нужно сделать на трансферном рынке, которые могут довольно легко принести вам много денег в режиме карьеры.

Во-первых, серьезно отнеситесь к переговорам о передаче и проявите терпение, пока не достигнете выгодной для вас сделки. Это может означать «оскорбление» одного или двух менеджеров, отправив им низкие предложения, но не волнуйтесь — через несколько дней вы снова сможете начать переговоры. Требуйте более высокие сборы для своих игроков и торгуйтесь за их, вы сможете чаще заключать выгодные сделки, чем нет.

Еще одна вещь, которую вам нужно сделать, это разведать всех игроков, прежде чем делать предложение. Скаутинг расскажет вам не только об их способностях, но также об их цене и заработной плате. Вы же не хотите, чтобы ставка была завышена для игрока и узнала, что его реальная стоимость на миллионы меньше вашей покупной цены. Как только они попадут в ваш клуб, они упадут до своей реальной стоимости, в результате чего вы потеряете много денег.

То же самое и с заработной платой — вы хотите узнать их ожидания, прежде чем делать им предложение, которое окажет большое влияние на ваш бюджет.

Однако имейте в виду, что лучшие молодые игроки и вундеркинды в FIFA 22 всегда будут немного завышены, поэтому обмен игроками может быть еще лучшим вариантом.

Победа в соревнованиях

Наконец, простой выигрыш — один из самых надежных и прибыльных способов заработать много денег в режиме карьеры в FIFA 22.

Начиная с предсезонки, у вас будет возможность выбрать товарищеский кубок, в который вы хотите сыграть. Очевидно, выберите тот, который предлагает больше всего денег, и убедитесь, что вы выиграете весь кубок, так как ваш Совет будет продолжать увеличивать денежный приз по мере вашего прохождения соревнования.

Континентальные соревнования (Лига чемпионов или другие), лиги и кубки приносят значительные финансовые выгоды, которые принесут вам десятки миллионов в течение сезона. Даже Европейский Суперкубок даст вам солидную денежную инъекцию, поэтому постарайтесь не давать отдых слишком большому количеству игроков и полностью игнорировать определенные соревнования.

Последнее слово

Заработать много денег в режиме карьеры FIFA 22 — это процесс, а не единичный ход, который вы можете сделать, и что-то случится в одночасье.

Все дело в победе в соревнованиях при умной и терпеливой игре на трансферном рынке. В частности, развитие молодых игроков и их продажа для получения прибыли — один из лучших способов заработать деньги в режиме карьеры, наряду с подписанием предконтрактных соглашений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *