All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

New World

Как скрыть или отключить чат в Новом Мире

Иногда мы просто хотим спокойно поиграть в игру и не хотим, чтобы что-то влияло на наше погружение. Однако это может быть немного сложно, когда сотни людей постоянно говорят на случайные темы, и вы не можете не смотреть на это на своем экране.

Глобальные чаты присутствуют в большинстве игр этого жанра, но есть много игроков, которые не видят в этом пользы. Если вы похожи на меня, цель глобального чата — отвлечь вас сообщениями, которые вы даже не хотите читать.

Итак, если ваши чувства к чату совпадают с моими, и вы хотите, чтобы он ушел как можно скорее, я рад сообщить вам, что могу помочь вам улучшить ваш опыт в этой игре.

Есть способы сделать чат менее раздражающим, а есть способ полностью или частично избавиться от него.

Итак, вот как скрыть или отключить чат в New World, чтобы вы могли спокойно играть без сотен случайных фраз, вторгающихся на ваш экран.

Пошаговая инструкция по прекращению чата

Хорошо, значит, вам не нравится, что чат светится в левой части экрана каждые полсекунды, и вы хотите, чтобы он исчез. Как мы это делаем?

Есть разные способы сделать это в зависимости от того, хотите ли вы, чтобы он отображался меньше, занимал меньше места на экране или в случае, если вы хотите, чтобы он полностью исчез. Вот варианты:

Делаем буквы меньше

Будь то потому, что вас интересуют вторжения, даже если чат вас раздражает, или даже потому, что вам нужен глобальный чат, чтобы кого-то найти, это может сработать для вас.

Это может быть элегантным решением для тех, кого раздражает чат, но на самом деле он хочет, чтобы он обращал внимание на то, что говорят игроки.

Чтобы сделать буквы меньше, сначала нажмите Esc, чтобы появилось меню, а затем нажмите «Настройки». Слева нажмите «Связь» и найдите параметр «Размер текста чата».

Вы можете полностью убрать его, чтобы чат на экране был более дискретным. Хотя он, скорее всего, будет занят в любом случае, он не будет так сильно занимать ваш экран.

Ускорение исчезновения после того, как кто-то заговорит

Это еще один элегантный способ решения проблемы, который также можно комбинировать с предыдущим. Таким образом, вам действительно не нужно избавляться от чата, но, скорее всего, он не будет вас так беспокоить, поскольку он исчезнет, ​​как только появится новое сообщение.

Чтобы чат исчез быстро, перейдите в меню, затем нажмите «Настройки» и перейдите на вкладку «Связь», как вы это делали раньше.

Параметр, позволяющий ускорить исчезновение чата, — Задержка исчезновения сообщения чата. Здесь мы рекомендуем снизить это значение до нуля, но это то, что вы можете настроить и посмотреть, что для вас лучше.

Нет чата вообще

Если вас беспокоит даже постоянно исчезающий небольшой чат — он начал беспокоить и меня — то решение — удалить его вообще.

Если это то, что вы собираетесь сделать, нажмите Enter, чтобы открыть интерфейс чата. Как только вы это сделаете, нажмите на значок шестеренки, чтобы открыть меню чата.

Здесь вы найдете параметры, показанные ранее, чтобы изменить время исчезновения и размер шрифта, а также возможность полностью отключить чат, если хотите.

К счастью, вам не нужно отключать весь чат, если вы хотите что-то сохранить. Таким образом, вы можете оставить локальный чат и отключить глобальный или отключить оба и оставить один для набора.

Измените это по своему усмотрению в зависимости от ваших потребностей.

Самое приятное то, что вы можете комбинировать это с вариантами, предложенными выше. Например, избавление от глобального чата может сделать ваш экран менее загруженным, поэтому вы сможете поддерживать чистый локальный чат с сообщениями чата, которые быстро исчезают.

Чат всегда будет на расстоянии нажатия клавиши

Итак, вы полностью отключили чат, и он больше не будет отображаться на вашем экране; в чем обратная сторона? Я бы сказал, что нет, если вы не обнаружите, что более чистый HUD является недостатком.

Если честно, волноваться особо не о чем. Вы также можете нажать Enter, чтобы увидеть чат и быстро отменить любые настройки, щелкнув движок и изменив все, что захотите.

Так что не стоит слишком беспокоиться о чате. Это не исчезло на самом деле, просто спрятано. Это должно помочь вам  быстро повысить уровень в Новом Мире,  так как у вас будет меньше отвлекающих факторов.

Помните: если вы когда-нибудь захотите снова увидеть чат, все, что вам нужно сделать, это нажать Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *