All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Minecraft

Лучшие уровни Minecraft для Diamond

Говорят, бриллианты — лучшие друзья девушек, но когда дело доходит до Minecraft, бриллианты — лучшие друзья каждого; Алмазы полезны для создания множества видов оружия и инструментов, которые помогут вам в вашем приключении, их также можно использовать для создания вашей брони и защиты на пути к победе над Эндер-Драконом. 

5. Слой 11–13:

Легкие бриллианты

Эти слои известны тем, что на них вы найдете большую часть необходимых вам ресурсов, и алмазы не исключение, конечно, вам действительно нужно выработать отличную стратегию, чтобы вы не тратили бесчисленные часы на добычу только для того, чтобы найти 3 из них. эти драгоценные руды. 

Что делает слои 11-13 великолепными:

  • Лучшие слои для поиска бриллиантов
  • вы можете встретить другие ресурсы

4. Открытая добыча:

Полоса добычи

Strip Mining — один из самых простых и изобретательных способов найти алмазы, хотя вы можете потерять пару кирок по пути, мы рекомендуем вам использовать каменные, пока не найдете свои драгоценные алмазы. 

Что делает добычу полезных ископаемых отличной:

  • Просто и логично

3. Добыча лапислазули:

Объяснение добычи лазурита 

Это быстрый и простой метод, все, что нужно, — это найти жилу лазурита, и оттуда вы будете добывать 4 блока в координатах -z, а затем копать прямо вниз. Только не забывайте быть осторожными, когда копаете прямо вниз.

Что делает перевернутый стрип-майнинг отличным: 

  • Быстрый майнинг
  • Простой   

2. Видеть глюки: 

Minecraft — рентгеновские сбои

Эти сбои, как правило, используют определенные особенности игры, чтобы позволить игроку видеть сквозь блоки, такие как лава или даже твердые блоки. Это поможет игроку иметь больше шансов найти алмазы, они довольно просты в изготовлении и в большинстве случаев без риска, просто будьте осторожны при добыче через лаву. 

Что отличает прозрачные глюки:

  • См. Ниже такие места, как лава, где обычно образуются алмазы.
  • Легко заметить алмаз 

1. Кусковой майнинг:

Как добывать алмазы и древние обломки (незерит) в Minecraft с помощью добычи кусков! (не открытая добыча)

Chunk Mining — это простой, но невероятно полезный способ добычи алмазов, алмазы, как правило, образуются в каждом фрагменте, по этой причине лучший способ их найти — это выкопать квадрат, окружающий контур фрагмента, а затем копать до середины, пока ты находишь бриллианты.

Почему майнинг чанков хорош:

  • Просто и логично
  • Самый быстрый способ найти бриллианты
  • Множество бриллиантов гарантировано

Алмазы — очень редкий предмет в Minecraft, по этой причине у вас всегда должен быть план стратегии на случай, когда вы захотите добыть больше этих руд, поэтому возьмите ближайшую железную кирку и позвольте добыче начаться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *