All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Astria Ascending

Руководство Astria Ascending Fedorah: Где найти элементы для Fedorah

Федора — ваш верный друг в Astria Ascending , львиное существо с крыльями (подумайте о ламассу, но у него сохранилась голова льва). Вначале Fedorah мало что делает. Однако по мере вашего продвижения в кампании будут открываться новые механики, в том числе мини-игра «стреляй-эм-ап» (shmup). Вот наше руководство по Astria Ascending, которое поможет вам найти элементы для Fedorah, чтобы расширить его возможности в мини-игре shmup.

Руководство Astria Ascending : мини-игра shmup и где найти предметы для Fedorah

На ранних этапах кампании Astria Ascending вы посетите Храмы Зодиака, чтобы получить Призыв Астре. Обычный процесс здесь заключается в том, что вам нужно пойти на мыс Хавелион на вершине башни Гармонии. Как только вы покатаетесь на Fedorah, вы сначала появитесь в зоне, которая ведет к храму (то есть Болота приведут вас к Храму Рыб). Это очень линейное дело, которое открывается только после того, как вы дойдете до середины игры.

На этом этапе, когда вы катаетесь в Fedorah, вы будете вовлечены в мини-игру «стрелялка» или «шутка». Здоровье Fedorah выражается в пипсах, и каждый удар, который вы сделаете, истощит их. Здесь цель состоит в том, чтобы использовать различные выстрелы стихий, а также бонусы, сброшенные врагами, чтобы победить своих врагов и босса.

Таких этапов всего несколько. Но вы можете поговорить с NPC по имени Модольфр, который находится на окраинах Ранты, чтобы вы могли повторить пробег, чтобы получить более высокий балл. Попутно вы также можете попытаться найти предметы, которые увеличат HP Fedorah. Просто помните, что вы можете экипировать только один из них в любой момент времени, поэтому определенно лучше носить тот, который дает наибольший прирост HP.

Примечание 1: вам может потребоваться приобрести некоторые способности кольца Зодиака и улучшения, чтобы достичь определенных областей.

Примечание 2: Чтобы изменить оборудование летающего животного, откройте меню и щелкните вкладку Fedorah.

Astria Ascending Fedorah Items Shmup 1

Предмет # 1: Болота (+1 HP)

Телепортируйтесь в Болото — Ветвящиеся корни и продолжайте идти вправо, чтобы войти в дверной проем. Вы найдете Fedorah в следующей области. В нижнем левом углу этой комнаты есть сундук. Вам нужно улучшение воды Кольца Зодиака из Храма Скорпиона. Это позволит вам пройти через пруд, чтобы добраться до сундука.

Astria Ascending Fedorah Items Shmup 2

Предмет # 2: Пылающие поля (+3 HP)

Если вы уже открыли его, то точка быстрого путешествия — Пылающие поля — Путь к Храму Стрельца. Наверху есть выступ, на котором холодит Fedorah. Внизу вы увидите сундук. Вам понадобится улучшение Огонь из Храма Стрельца, чтобы не обжечься.

Astrasc Fedsh Mount Gd 1

Предмет # 3: Архипелаг (+5 HP)

Для этого отправляйтесь на Архипелаг — Вход в Храм Весов. Вам нужно будет пойти направо и сделать круг, пока не увидите сундук. Это также требует апгрейда «Огонь», так как солнечный свет сразу же сожжет вас. О, и я должен вас предупредить, что карта местности здесь прослушивается. Значок Улана появляется в другом месте, поэтому просто взгляните на изображение ниже, чтобы узнать, где находится этот предмет.

Astrasc Fedsh Mount Gd 2

Предмет # 4: Windam (+10 HP).

Это в значительной степени лучший предмет, который вы можете получить для Fedorah, и это тот, который вы хотите экипировать, когда он у вас есть. Вам нужно будет добраться до деревни Виндам (не волнуйтесь, это часть основного квеста). Как только вы окажетесь там, продолжайте движение вправо. На самом краю области нажмите «A» на геймпаде, чтобы открыть скрытый сундук.

Astria Ascending Fedorah Items Shmup 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *