All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Статьи

Самые дешевые ножи в CS GO

Вот уже почти десять лет Counter-Strike: Global Offensive находится в авангарде тактических шутеров и по-прежнему имеет большую базу активных игроков.

Одним из аспектов игры, который всегда был популярен, является торговая площадка, где игроки могут купить и продать скины за деньги. Из-за системы ящиков с добычей, которая рандомизирует то, какую награду игроки могут получить, открыв ящик, некоторые игроки часто предпочитают потратить немного больше денег, чтобы гарантировать, что они получат скин, за которым они гонятся.

Шкуры ножей — один из самых популярных, но дорогих косметических предметов, который пользуется спросом у большинства игроков. Из-за крайне низкой вероятности выпадения и высокой цены у многих игроков нет шкуры для ножа.

К счастью, некоторые ножи в CS: GO по разумной цене для игроков, которые хотят получить шкуру для своего ножа, не разбивая банк.


Вот самые дешевые ножи в CS: GO.

Навайский нож



Самый дешевый из всех ножей на рынке, Navaja Knife — один из самых простых и менее трансформирующих скинов в игре. Стиль ножа был включен еще в августе 2018 года в обновление вместе с несколькими другими новыми ножами. Как и в случае со всеми различными ножами в CS: GO , существует ряд скинов, которые различаются по внешнему виду и качеству, но если вы ищете дешевый нож и не слишком озабочены эстетикой, вы можете купить нож Наваха примерно за 66 долларов. .

Теневые кинжалы



Первоначально выпущенные в 2015 году, Shadow Daggers были одними из самых редких скинов для ножей в игре, но со временем их ценность уменьшилась, поскольку все больше игроков стремятся продать.


Теневые кинжалы — это пара ножей и одно из немногих двуручных видов оружия в игре. Некоторые из более дорогих скинов для оружия по-прежнему пользуются большим спросом и могут иметь непомерную цену, но такие скины, как Safari Mesh, Rust Coat и Stained, обычно очень хорошо оценены и стоят около 75 долларов.

Нож для живота



Gut Knife — один из самых первых ножей, доступных в CS: GO. Его можно сразу идентифицировать по крючку на конце лезвия. Нож Gut Knife можно купить по той же цене, что и Shadow Daggers, для игроков, которые не беспокоятся о шкуре или качестве. Лучшими недорогими скинами, за которыми стоит следить за рынком, являются Safari Mesh, Night или Rust Coat.

Фальшивый нож



В дополнение к игре в апреле 2017 года игроки могли приобретать и открывать ящики Фальчиона в надежде получить в свои руки нож Фальчиона.


Нож Falchion имеет внешний вид, аналогичный ножу Navaja, так как у него есть складывающееся лезвие в стальную ручку. С момента его выпуска популярность ножа упала, поскольку многие игроки предпочитают использовать более крупную и яркую кожу ножа.

Благодаря этому вы можете купить Falchion Knife на торговой площадке по разумной цене и добавить его в свою коллекцию.

Стилет-нож



Уникальным нож Stiletto Knife с выдвигающимся подпружиненным лезвием делает тонкое прямое лезвие, выступающее из рукоятки.

Хотя это самый дорогой нож в нашем списке, он остается более дешевым, доступным по цене менее 100 долларов за ряд скинов. Если вам нужен недорогой нож-стилет, обратите внимание на Северный лес или выжженную кожу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *